Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 247 из 491«12245246247248249490491»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:13 | Сообщение #3691
Я тяжело вздохнула и перевернулась на другой бок,потирая свое ушко которое ужасно болело.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:14 | Сообщение #3692
Не хочешь быть козлом - отстриги свою козью бороду - сказал Рин, посмотрев на Мел - Наелась?
Когда парень перешел на французский поцелуй, я чуть помедлила, так как боялась, что парень может задеть мои вампирские клыки. Ведь язык - был для него одним из самых чувствительный мест. Вскоре когда я начала отвечать на поцелуй Тоджи, я все же задела губу парня клыками.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:14 | Сообщение #3693
-Ладно - фыркнула я. Я ещё пару минут посражалась с сама собой.
Ох, черт, да была не была! И так в Алу и после нормальной смерти гореть мне в котле - проскрежетала я зубами и через мнгновение уже стрела пронзилась бок Амаймона.
-Ашурамару, ты как маньяк с ножницами

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 21:21

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:30 | Сообщение #3694
- Да, - кивнула Марвел, потом задумчиво посмотрела на Мефисто.
- Ни за что не остригу её, - фыркнул Мефисто, погладив свою бородку.
Амаймон стоял не подвижно. Когда стрела пронзила его бок, то рана через короткий промежуток времени зажила.
- Признана стрелами и луком, - протянул Амаймон.
Сатана кивнул.
- Ясно... Итак, будем увеличивать скорость призыва стрелы и стрельбы, - сказал Сатана, затем он с помощью синего огня обозначил на стене метку. - Призыв стрелы в среднем должен занимать не больше одной десятой секунды. Затем ты натягиввешь стрелу и стреляешь, что должно в среднем занимать не больше половины секунды, считая то, что ты прицеливаешься. Выстрели в метку на стене сто раз за одну минуту. Такова норма.
Тоджи тихо зарычал, но не злобно. Рычание звучало как-то нежно. После этого парень сам провёл языком по крыкам девушки.
- О да, я злобный маньчок, - ухмыльнулась Ашурамару, щёлкнув ножницами.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:36 | Сообщение #3695
Я прохрустев шеей и размяла руки.
Так, я ещё ни разу не использовала свою скорость гибрида по полной - подумала я и успокоила дыхание с сердцебиением. Потом приступила к выполнению задания
-Иди сюда - поманил Ашурамуру демон

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:36 | Сообщение #3696
Поэтому ты останешься козлом на всю свою никчемную жизнь - сказал Рин зевнул. При этом демон говорил все это серьезно, без запинок и страха. После чего быстро сменив настроение, демон нежно улыбнулся Мел - Что дальше делать будем? - с заботой спросил парень, словно он был отцом и спрашивал это у своей дочери.
Когда я почувствовала во рту приятный, металлический привкус, во мне загорелся огонь. Я резко впилась в губы парня, буквально завладевая его кхе-кхе ртом. Ведь я так после обращения и не ела, поэтому почувстовав во рту кровь - сразу слетела с цепи.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:48 | Сообщение #3697
Марвел чуть задумалась над вопросом Рина.
- Иди-ка ты куда подальше, Рин, - рыкнул Мефисто. Рядлм с ним появилась печать, из которой он достал метательный нож и бросил его в Рина, но тот не долетел до парня, врезавшись в барьер голубого цветв. Глаза Мел сверкнули голубым цветом.
- Не смей кидать в Рина ножи, козел, - рыча, сказала девушка, поднимаясь из-за стола. Потом она улыбнулась Рину. - Никто ведь не будет против, если я возму часть волос из его бородки на эксперименты, а остальные сожгу, - даже не спрашивая, а будто утверждая, сказала девушка.
Тоджи мешать девушке не стал, позволяя ей делать, чтотона хочет.
Ашурамару подошла к Гэккоину.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:58 | Сообщение #3698
Рин и так не собирался останавливать нож, так как чувствовал, что им займется - Никогда не думал, что моя девушка будет сама меня от всего защищать - простонал у себя в голове Рин, потирая затылок. На слова девушки парень лишь хмыкнул - Смотри не заразить чем нибудь от него.
Я повалила парня на спину, нависнув сверху. Достаточно сильно схватив шею парня и закинув голову Тоджи назад, я лизнула кожу парня. При этом в том месте, где была сонная артерия.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:02 | Сообщение #3699
Я быстро уложилась в одну минуту. На цифре 100 я уже сбилась со счета, да и слова Мел рассмешили
-Ну вроде все - улыбалась я как довольный ребёнок
Гэккоин усадил Ашурамару себе на колени и обнял

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 22:07

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:12 | Сообщение #3700
- Ой, да ладно, как будто я дам ей сделать это с моей бородкой... человек против демона - бред, - фыркнул Мефисто.
- Ну что ты, я не заражусь ничем, - улыбнулась Марвел, повернувшись лицом к фиолетововолосому демону. - Бред значит... Новые ингридиенты ждут меня, - сказала Мел. - Сатана, мне нужны ножницы, - проговорила она.
Сатана сделал печать, из которой достал ножницы и кинул их Марвел. Своим безприкословием он весьма удивил Мефисто.
- Сочуствую, - флегматично проговорил Амаймон брату.
Девушка направилась к Мефисто, щёлкая ножницами и хищно ухмыляясь.
- Хорошо, передохни немного, - кивнул Сатана Кас.
В левом глазу Тоджи появился циферблат, и парень погладил Аду по волосам.
Ашурамару тоже обняла Гэккоина.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:17 | Сообщение #3701
-Ставлю на Мел - прищурилась я и рассмеялась. Потом взяла кровь со стола и выпила её.
Гэккоин улыбнулся и так и сидел с Ашурамару

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:28 | Сообщение #3702
Рин вздохнул - Козел, ее отец боится, а ты тут бекаешь - парень усмехнулся.
Когда я уже открыла рот, чтобы укусить Тоджи, и остановилась и быстро отстранилась.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:47 | Сообщение #3703
- Вот эту девчушку отец боится? Она хоть меч держать умеет? - спросил Мефисто, тыкая пальцем в Марвел, по которой и правда нельзя было сказать, что она умеет держать меч, да и что она вообще способна драться. - Она ж хиленькая какая-то...
- А вот этого ты бы лучше не говорил, - вздохнул Амаймон, вспомнив как сам, увидев как Сатана тренирует Мел, сказал, что безполезно тратить на девушку время, так как она вряд ли станет сильнее. Затем он сказал, что хочет проведать своего пиомца Бешемота и ушёл.
- Пойду за луком первого уровня, - быстро сказал Сатана, покидая зал.
- Око приди, - мило улыбаясь сказала Мел, но её бровь нервно дёргался, что было не очень-то хорошо для Мефисто. Глаза стали голубыми, а в зрачках можно заметить блики синего пламени. - Кто там хиленькая?
Ашурамару положила голову на плечо Гэккоина, а Ю сидел закрыв глаза и медитируя, тем самым находя общий язык со своей силой и познавая её.
- Ада, можешь укусить. С помощью перемотки времени я буду восстанавливать кровь. Тебе нужно поесть, - улыбнувшись и поведя по щеке Ады, сказал Тоджи.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:52 | Сообщение #3704
-Ты недооцениваешь маленьких девчушек - рассмеялась я, а потом нахмурилась.
Что-то не так...но с кем? Черт, я слишком далеко, что бы понять - задумалась я и стала бормотать себе под нос.
-Так свободно без Кас, но и в тоже время скучно - усмехнулся Гэкооин

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:58 | Сообщение #3705
Оу~ чувствую, сегодня на одного сына станет меньше - тихо прошептал Рин, смотря на брата. Сам бы демон себе такого не пожелал, поэтому искренне сочувствовал Мефисто.
Не хочу делать тебе больно, поэтому потерплю - я улыбнулась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 247 из 491«12245246247248249490491»
Поиск: