Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 246 из 490«12244245246247248489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:30 | Сообщение #3676
Рин кивнул и под ним появилась печать. Когда телепортация закончилась, парень и девушка появились в Аду.
Я немного удивилась от такого взгляда парня. Положив руки на обе щеки Тоджи, я приблизилась к его лицу.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:50 | Сообщение #3677
- К нему ведьма должна призвать стрелы из Ада. Они выкованы по специальной системе и отзываются лишь на зов тех ведьм, кого считают достойными. Лук третьего уровня ты переросла, но признает ли тебя лук второго уровня - даже мне не известно, - сказал Сатана, доставая лук.

Затем он кинул его Кас и посмотрел на появившихся.
- С возвращением, - фыркнул Сатана.
Амаймон быстро пошёл к выходу. А Мефисто смотрел на Рина, который держит на руках неизвестную ему девушку.
- Кстати, я не совсем понял, почему Кас меня не узнает и в каком смысле стал красивее? - спросил Ю.
Тоджи лицо не отдалял, а вроде как даже тоже немного приблизился.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:53 | Сообщение #3678
-Вот оно что. Боюсь даже думать про первый уровень - усмехнулась я, поймав лук. Вот он был легким, но сюда тоже время тяжелым, как будто бы он пытался вырваться.
-Теперь понятно
Гэккоин хмыкнул и исчез. Потом появился с зеркалом в руках
-Смотри - и протянул его Ю

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:56 | Сообщение #3679
Рин проигнорировал абсолютно всех, сейчас ему был важен стал с мороженым, куда хотела Мел.
Когда мои губы парня чуть не соприкоснулись, я начала медленно дуть на них. При этом не отдалялась.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:04 | Сообщение #3680
- Про первый уровень узнаешь, когда придёт время, - сказал Сатана. - Амаймон, ты не уходи. Если лук признает в Кас достойную ведьму, то ты будешь нужен. Мефисто не даст в себя стрелять и будет уворачиваться от стрел... Кстати, Мефисто, это Мел, девушка Рина.
- Мороженка, - сказала Мавел, глаза которой засияли от счастья, когда она увидела мороженное на столе.
- Девушка Рина?.. Он-то стал единолюбом?.. Да не, не верю, - покачал головой Мефисто.
Юичиро заглянул в зеркало. Минуты три смотрел в него. Потом задел свои волосы, проедя по ним, и ущипнул себя за щёку.
- Это я что ли?.. Волосы какие-то длинные... даже непривысно, что они не торчат в разные стороны, - немного шокированным голосом пробормотал Ю.
Тоджи подул в ответ, потом приблизился чуть ближе, чуть прикасаясь к губам девушки своими губами.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:09 | Сообщение #3681
Лук сопротивлялся и вибрировал в моей руке. То становился холодным, то горячим. Я на это нахмурилась и тут пришла мысль.
А если так сделать? - и направила силу через лук, он с тату засветились. При этом оружие успокоилось и даже стало приятно тепло в ладони
-Ты, ты - рассмеялась демон

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:14 | Сообщение #3682
Рин подошел к столу и посадил за него Марвел, после чего посмотрел на Мефисто - Что-то сказал, козел? - рыкнул Рин, имею ввиду козлячью бородку.
Когда Тоджи подул в ответ, я улыбнулась и собиралась отодвинуться, как почувствовала мягкие губы парня. Сначала я ничего не делала, но потом закрыв глаза, поцеловала Тоджи.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:19 | Сообщение #3683
- А теперь призови стрелу, - сказал Сатана. - Мел, виноградное мороженное моё, - буркнул мужчина.
- Хорошо, - не стала спорить Мел, так как помимо виноградного была куча другого мороженного. Сев за стол, девушка пододвинула себе мороженое со вкусом малины и стала есть.
- Представь себе. Я сказал, что не верю в то, что ты выбрал для себя одну... И я не козёл, - хмыкнул Мефисто.
Тоджи ответил на поцелуй, начав углублять его.
- *цензура*, блин... - пробормотал Юичиро. - Сначала у Кас внешность менялась, теперь вот у меня...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 13.05.2016, 20:20

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:26 | Сообщение #3684
-Просто призвать? - нахмурилась я и мысленно сделала это. В луке тут же появилась стрела
-Да вы у нас какие то странные - рассмеялся Гэккоин
-Как Кас все объяснять будешь?

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:34 | Сообщение #3685
Так вот представь, козел - прорычал Рин, садясь рядом с Мел.
Отвечая на поцелуй, я начала гладить рукой щеку парня. Другую руку я переместила на затылок Тоджи, зарывшись в его волосы.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:38 | Сообщение #3686
- Выстрели в Амаймона... в бок, левый, - сказал Сатана.
Амаймон вздохнул и стал стоять на одном месте, как статуя.
- Сам ты козёл... Да не... - покачал головой Мефисто.
Марвел уже доедала мороженку.
- Ну, скажу, что полностью печать с силы снял, а тут.. вот, - проговорил Юичиро.
Затем он положил зеркало и вышел. Вернулся он с ножницами. С волосами такой длины парню было не очень удобно, поэтому он решил их немного подстричь. Однако, как только он отрезал одну маленькую прядь, волосы закровоточили, а сам Ю зашипел, так как было больно. Затем волосы регенирировали.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 13.05.2016, 20:39

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:44 | Сообщение #3687
Я с открытым ртом посмотрела на Сатану.
-Ему? В бок? - удивилась я и повернулась к Амаймону.
Гэккоин, мякго говоря, удивился от крови с волос.
-Это что ещё за фигня такая?

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:52 | Сообщение #3688
- Да, - спокойно кивнул головой Сатана, не обращая внимания на "мирный" разговор сыновей.
Амаймон продолжал стоять на одном месте не шевелясь.
Тоджи обнимал Аду за талию, не сильно прижимая девушку к себе. Постепенно он стал переходить к французскому поцелую.
- Я сам в шоке... - сказал Юичиро, пребывая в сильном таком шоке. Символы его сами по-себе засветились и рядом с парнем появился образ Шио, которая была женской копией старой внешнрсти Юичиро.
- Твоя сила находится не только в теле, но и в волосах, - сказала Шио. - Кстати, я лишь подобие галлограмы.. так что пока, я обратно, - проговорила она, исчезнув.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:05 | Сообщение #3689
Я нахмурилась и уже подняла лук, что бы выстрелить, но потом покачала головой и вновь повернулась к Сатане
-Хоть и считайте меня какой то слабачкой, но я не могу выстрелить ему в бок. Это рушит все мои принципы - пробормотала я, сжав лук. Это первый раз, когда я обратилась на "Вы" Сатане. И означало это то, что расстроена.
Я все ещё больше хмурилась, обдумывая, что же будет дальше
Гэккоин сидел на пол и думал

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:11 | Сообщение #3690
- Амаймон выживает после того, как в него выстреливают из лука первого уровня. Не нужно недооценивать ни одного из моих сыновей. Стреляй, - сказал Сатана.
- К волосам придётся привыкнуть, - вздохнул Ю.
Ашурамару же вертела в руках ножницы.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 246 из 490«12244245246247248489490»
Поиск: