Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 245 из 483«12243244245246247482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:06 | Сообщение #3661
-А это так и должно быть? - тихо произнесла я, сдерживая смех, что бы не обидеть демона.
Откашлявшись и тем самым скрыв смех, я посмотрела на Сатану
-Что дальше?
-Правильно, Кас не хочет, что бы ты страдал. Но научится контролировать силы ей тоже не помешает. Она же всегла по полной выкладывается - кивнул Гэкки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 17:13

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:21 | Сообщение #3662
- Опять причёску испортили... она не должна быть такой, - проговорил Амаймон, поправляя причёску.
- Мефисто, встань перед шляпой, - проговорил Сатана. Демон выполнил просьбу отца. - Кас, попади в свою прошлую стрелу, не ранив Мефисто.
- Контроль над силами... мне бы тоже это не помешало, - сказал Ю, посмотрев на символы на запястьях.
К нему подползла Этна и, заползши на парня, обвила одну из его рук, после чего укусила.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:42 | Сообщение #3663
-Даже так? Ну что ж...попробуем - кивнула я и прицелилась.
Попасть надо в стрелу...сложновато - подумала я, натянув тетиву лука. Потом задержала дыхание и выстрелила, попав точно в цель
Гэккоин посмотрел на змею и нахмурился

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 17:48

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:01 | Сообщение #3664
Когда Кас выстрелила, Мефисто отскочил в сторону.
- Да идите вы к чёрту, - сказал демон, смотря как Кас попала в цель.
- Амаймон, - вздохнул Сатана. Зеленоволосый встал перед шляпой. - Кас, ещё раз.
Ашурамару собиралась разрубить змею.
- Не советую. Марвел потом тебя убьёт. Это её фамильяр - Этна, - сказал Юичиро. Потом он зашипел, а змея зашипела ему что-то в ответ, переползая на вторую руку и снова кусая. - Мои символы от того, что я снял печать, пробудились лишь наполовину, а от укусов Этны они пробудятся полностью. Так Этна сказала.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:06 | Сообщение #3665
-Ещё раз? Теперь и Амаймон? - покачала я головой, но все же вновь прицелилась. Потом отпустила тетиву и стрела прошла в точности по цели, расколов старую и та исчезла.
Гэккоин все равно не доверял змее и хмыкнул

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:16 | Сообщение #3666
- Ну, Мефисто же отпрыгнул, чем помешал тренировке. Если бы он не отпрыгнул - Амаймону бы не пришлось занимать его место, - сказал Сатана
Амаймон, в отличии от Мефисто, даже глазом не моргнул, когда Кас вылетела, и отошёл лишь тогда, когда девушка попала в цель. Шляпа исчезла перемещаясь в другое помещение.
- Шляпа сейчас где-то в Аду, и на ней остались частички твоей силы. Попробуй почувствовать, где она, и стреляй, приказав стреле лететь к шляпе. Тогда стрела сама найдёт свою цель... А когда ты попадёшь в шляпу, она снова появится здесь, - сказал Сатана.
Этна, закончив кусаться, сползла с Юичиро и свернулась клубочком на подоконнике. Белый свет с символов полностью окутал Ю.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:20 | Сообщение #3667

Ой да прости. Мои два облачка - парень усмехнулся
Я еще раз фыркнула.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:24 | Сообщение #3668
- Твои, твои, - кивала Марвел, потом обняла Рина, прижимаясь к нему. - Рана на боку ещё не зажила?
- Ну, хватит уже фыркать, - вздохнул Тоджи, обнимая Аду.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:27 | Сообщение #3669
-Почувствовать свою силу? Хм, я попробую, хотя раньше не делала этого... - и закрыла глаза. Как бы странно не выглядело, но я резко повернулась в другую сторону и, не открывая глаз, выстрелила стрелой. Мои татуировки светились белым.
Шляпу же я видела и чувствовала даже с закрытыми глазами и приказала стреле лететь туда. Также я видела и саму стрелу и то, где она летела. Через некоторое время она попала в цель
Гэккоин нахмурится и смотрено на Ю.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:32 | Сообщение #3670

Рин вздохнул - Немного зажила, но не полностью - чуть грустно проговорил демон.
Э-эй! - я начала дергаться в объятиях Тоджиъ

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:42 | Сообщение #3671
Шляпа появилась в руке Сатаны и тот бросил её Мефисто, который поймал свой головной убор и отряхнул.
- Каков вес лука?... С чем его можно сравнить? - спросил Сатана.
Когда свет пропал, волосы Ю стали коричневыми, нормально уложенными, а также длиннее, чем раньше. Глаза были более светлыми, а также появился жёлтый ободок.

- Раз начала заживать, то скоро заживёт, - сказала Мел. - Я хочу ещё мороженного.
Тоджи же продолжал обнимать Аду, а потом поцеловал её в макушку.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:45 | Сообщение #3672
-С чем сравнить? Даже не знаю, он легкий и хорошо сидит в руке. Легче моей катаны - задумалась я и подбросила пару раз лук в воздух
-А что? - а потом нахмурилась.
Что происходит с Ю? - подумала, так как почувствовала энергию от кулона. Он все передавал мне и теперь я чувствовала изменения в муже
Гэккоин подавился своей собственной слюной, смотря на Ю. После 5 минут кашля, он прохрипел
-Кас тебя не узнает

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 19:06

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:04 | Сообщение #3673
Рин рассмеялся - Раз хочешь, тогда пойдём поедим мороженого из Ада - сказал парень и поднялся с пола, держа на руках девушку.
И тут я застыла как статую, начав перебирать мысли в голове. После чего я подняла голову и посмотрела к глаза Тоджи.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:12 | Сообщение #3674
- Перехлдим к луку второго уровня, - сказал Сатана, забирая у Кас лук и убирая его в портал, а затем начав искат другой лук.

- Пошли, - кивнула Марвел, улыбаясь и обнимая Рина за шею.
Тоджи улыбался, смотря Аде в глаза с толикой нежностью.
- Ты чего?... А Кас по запаху узнает, - сказал Ю.
Ашурамару обошла вокруг Ю, потыкала в его лицо пальцем, а потом сказала:
- А ты стал красивее...

Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:14 | Сообщение #3675
Я немного отвлеклась на мысли о Ю, а потом покачала головой и повернулась к Сатане:
-А чем лук второго уровня отличается от третьего? - спросила я, поглаживая точно такой же кулон у себя на шее.
-Не ожидал просто. У неё будет шок, но ты и правда стал красивее - усмехнулся Гэккоин
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 245 из 483«12243244245246247482483»
Поиск: