Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 244 из 480«12242243244245246479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:53 | Сообщение #3646
Рин покачал головой - У меня даже мысли нет - Рин чуть улыбнулся уголками губ.
Я сразу начала целовать парня страстно и напористо, удерживая инициативу.
Я фыркнула - Все равно. Да и вообще, убери наконец руки - сказала я, убирая руки парня со своих щек.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:15 | Сообщение #3647
- Ясно... - задумался Сатана. - Так, раз оружие Гэккоина - лук, то будем доводить навыки стрельбы из лука до совершенства, - сказал мужчина.
Амаймон флегматично наблюдал за Кас с Сатаной.
- Отец, а я и не думал, что ты станешь кого-нибудь обучать, - проговорил появившийся Мефисто. Сам он лишь недавно сбежал от Армии, где ранее держали и Рина с Амаймоном, поэтому не знал ни о том, что Сатана обучал Мел, ни о том, что он обучал Аду.

- Да что ж за вопрос-то такой гадкий... на него практически всегда невозможно ответить, - вздохнула Марвел, лёжа на Рине. Ну, а что. Так лежать очень даже удобно.
Казума целовал с желанием и так же страстно, как Ада, с некой жадностью впиваясь в губы девушки.
- Мммм... а мне нравилось держать твоё лицо в своих ладонях... щёчки у тебя такие гладенькие... мягонькие... так бы трогал и трогал, - улыбнулся Тоджи.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:20 | Сообщение #3648
-До совершенства... - поежилась я и усмехнулась. Также все время говорил и Рен мне, а я ещё помнила его нагоняи.
-Ладно, хорошо. Но я пока ещё не заключила с ним контракт заново

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:31 | Сообщение #3649
Рин погладил девушку по голове - Удобно?
Добравшись до ремня парня, я начала медленно, иногда поглаживая расстегивать ремень.
От таких комплиментов я покраснела и отвернулась в сторону.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:39 | Сообщение #3650
- Над его луком поработают. Я его лук сейчас сюда перемещу и отдам своим оружейникам, - ухмыльнулся Сатана. После его слов рядом с ним появился лук Гэккоина, который тот отдал какому-то демону, и тот ушёл. - А ты начнёшь с лука без демона, - сказал мужчина и посмотрел на Мефисто. - Я и сам не думал, что стану учителем для Хранительницы Ока Рафаэля, Хранительницы Ока Михаэля и ведьмы. Ну, первые две уже отучились, теперь вот её учу, - проговорил мужчина, кивнув на Кас.
- А я много интересного пропустил, - улыбнулся Мефисто.
- Я бы лучше тоже пропустил... - пробормотал себе под нос Амаймон.

- Очень удобно... Я ведь рядом с тобй... а тебе? - спросила Марвел, блаженно улыбаясь.
Казума сквозь поцелуй то ли зарычал, то ли застонал, начав медленно стягивать с Ады низ, едва касаясь кожи девушки.
- Всё-таки ты мне симпатична... ты такая милая, когда краснеешь, - продолжал улыбаться Тоджи.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:47 | Сообщение #3651
-Поработают? Хм, ну посмотрим потом - усмехнулась я и посмотрена на Амаймона.
-Если хочешь, то могу сделать так, что пропустишь...в больничной койке поваляешься - прищурилась я, наклонив голову и посмотрев на демона.
Гэккоин посмотрел на лук, точнее на руку, в которой он был до этого момента.
-Супер, у меня и лук отобрали еще - пробормотал он

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:57 | Сообщение #3652
Сатана создал перед собой печать и стал доставать оттуда луки. Достанет один, посмотрит и уберёт обратно.
- Не хочу в больничную койку... там скучно и сладости есть нельзя. Марвел меня уже туда отправляла... мне там не понравилось, - флегматично протянул Амаймон, беря виноградинку.
Тут же виноградинку из его руки выбила тонкая, но явно прочная, стрела.
- Виноград не трогай, - сказал Сатана, убирая лук, из которого выстрелил, обратно, а затем доставая другой и осматривая его.
Ашурамару, что стояла с Гэккоином посмотрела туда же, куда и демон.
- Гады... И правда отобрали... - проговорила девушка.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:00 | Сообщение #3653
-Ну сам же сказал, что лучше бы не видел - рассмеялась я, смотря как Сатана ищет лук.
-Мог бы и спросить разрешения у отца на виноградинку - усмехнулась и покачала головой
Интересно, как там Ю? Надеюсь, что не горюет - подумала я, скрестив руки на груди и оперевшись плечом о стену.
-Его мог забрать только Сатана. Так зачем он ему? - хмыкнул демон и стал левитировать над землёй.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:24 | Сообщение #3654
- Если что, я могу просто уйти... а просить разрешения слишком муторно, - сказал Амаймон, взяв конфету и положив её в рот.

Сатана кинул Кас лук, который выбрал.
- Лук третьего уровня. Создан для ведьм. Из него они стреляют стрелами, которые состоят из их сил. Как раз будет и контроль силы, - сказал Сатана. - Потом перейдём к луку второго уровня, а затем - первого. И только потом ты заново щаключишь контракт с Гэккоином.

- Ну, значит он ему зачем-то нужен, - проговорил Ю, смотрящий в окно.
- Что он там вообще задумал... - почесала затылок Ашурамару.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:31 | Сообщение #3655
-Ну как знаешь, но так ты показываешь уважение к отцу - усмехнулась я. Хоть я и не любила этикет, но знала его досконально.
-Угу, значит лук третьего уровня, который стреляет стрелами из силы ведьм? Не плохо - кивнула я, поймав лук. Потом стала разглядывать его и изучать
Гэккоин посмотрел на Ю и грустно вздохнул.
-Да не бойся ты так, раз она не тут, то Сатана принял ее просьбу - и похлопал по плечу парня рукой.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 16:31

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:43 | Сообщение #3656
- Мы же демоны, нам не нужно уважение, - пожав плечами, сказал Амаймон.
- Проверим твой глазомер, - сказал Сатана. - Мефисто, кидай свою шляпу, а Кас выстрелит тогда, когда шляпа и причёска Амаймона будут в одной линии, - проговорил мужчина.
- Опять меня в тренировку включаешь... - пробормотал Аомаймон, но отложил очередную конфету, которую успел взять, и сел ровно, становясь целью.
Мефисто снял шляпу, вздохнул и бросил её.
- А если она там перетрудится? - спросил Ю.

- Ничего не будет... да и Сатана вряд ли даст своей ученице перетрудиться, - сказала Ашурамару.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:47 | Сообщение #3657
На мне будто два облачка лежат - Рин усмехнулся.
Усмехнувшись через поцелуй, я расстегнула ремень парня, а после 18+
Я ещё больше вспыхнула и покраснела. После чего фвркнула на парня.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:51 | Сообщение #3658
-Одной линией с причёской? Окей - кивнула я и натянула тетиву. Потом пустила поток силы в лук и появилась стрела. Быстро выровняла дыхание, а сердцебиение уже само замедлилось. Уловила момент, вычислила, где будет шляпа и отпустила тетиву. Стрела прошла через шляпу в нужный момент и пригвоздила ту к стене.
-Да ну, Сатана не такой уж и изверг. Не бойся, все будет в порядке - заверил Гэккоин Ю

• Marcy

Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:51 | Сообщение #3659
Произашло так что меня Филч сказал что без формы нельзя гулят даже в время занятий и отправил в гостиную.Ухо осталось таким же красным а перед Джеро я извинилась.
-Тупой старикашка со своей тупой кошкой. буркнула я и зашла в комнату девушек.Все что первое попадалось на глаза это мое правое ухо.Красное как помидор.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 13.05.2016, 18:33

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:04 | Сообщение #3660
- Два облачка... - усмехнулась Марвел.

Когда стрела прошла с проткнутой шляпой через причёску, Амаймон не шелохнулся, но причёска стала напоминать брокколи. Мефисто подошёл к своей шляпе, что пригвоздена к стене и хотел взять её.
- Оставь там, - сказал Сатана, стараясь сейчас не смотреть на причёску зеленоволосого.
Мефисто кивнул и, посмотрев на Амаймона, стал посмеиваться.
Казума издал очередной полустон-полурык... (18+)
- Ну и чего ты фыркаешь? - спросил Тоджи.
- Ну, ты с Ашурамару был в Аду и видел Сатану, поэтому я поверю, - сказал Ю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 13.05.2016, 17:05

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 244 из 480«12242243244245246479480»
Поиск: