Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 243 из 483«12241242243244245482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:23 | Сообщение #3631
-А сколько у тебя вообще детей? - усмехнулась я и стала зарисовывать двух братьев от скуки

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:26 | Сообщение #3632
- Десять, - ответил Сатана, махнув рукой на лежащего на полу Амаймона.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:27 | Сообщение #3633
-Нк ничего себе. Что сегодня делать будем? - и посмотрела на Амаймона

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:34 | Сообщение #3634
- Повторим пройденое, а потом подлечишь демона по тому, принципу, по которому я тебе скажу, - сказал Сатана, делая дорожку, которая была последней и тонкой как волос.
Амаймон же откровено скучал. Когда Сатана стал делать дорожку, он всё-таки поднялся с пола и, отойдя к столу, сел на стул.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:50 | Сообщение #3635
Я кивнула и сосредоточилась на этой малюсенькой линии. Хорошо, что у меня зрение гибрида и увидеть дорожек не составило труда. Я справилась за минут 5 и довольно кивнула

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:56 | Сообщение #3636
- Хорошо, ты быстро учишься, - сказал Сатана, подозвав одного из демонов-прислужников. Затем он проделал в его боку рукой дыру. - Теперь не затягивай его рану, а мысленно соедини края вместе, а затем, соедив их, "зашей" своей силой. Результат будет то же, но силы ты используешь во много раз меньше, - сказал Сатана.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:01 | Сообщение #3637
Рин усмехнулся - Именно, волчонок - сказал демон, в шутку укусив девушку за шею.
Я резко перевернула парня на спину, нависнув сверху. Резко припав к шеи шинки, я покусуваниями пошла ниже к груди Казумы.
Я серьезно посмотрел на Тоджи - В каком ты значении подумал "Ты останешься со мной" - спросила я, так как может парень имел ввиду останется как друг.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:07 | Сообщение #3638
-Мысленно соединить края... - пробормотала я и нахмурилась. Потом присела возле демона и приложила руку к ране. Но теперь я не затягивала рану, а старалась соединить в одно целое. Я пела и от усердия хмурилась, так как сложно было это сделать. Но через какое то время стало получаться и края соединялись. Потом рана засветилась и тонкие нитки стали зашивать ее

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:08 | Сообщение #3639
- Именно так, - кивал Сатана, наблюдая за Кас.

- Я ведь сейчас тоже мстить начну, - улыбаясь проговорила Марвел, когда Рин укусил её за шею.
Парень застонал, чуть прикусив губу и прикрывая глаза. Руки он продолжал держать на ягодицах девушки.
- Ещё не знаю, - пожал плечами Тоджи.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 13.05.2016, 14:09

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:12 | Сообщение #3640
Рин приподнял голову - Как страшно, боюсь-боюсь.
Ты стонешь как девушка - сказала я усмехнувшись, посмотрел на парня.
Ну вот, тогда не надо так настаивать - я вздохнула.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:15 | Сообщение #3641
- Бойся меня, демон, - поваливая Рина на спину, хихикнула Мел, изображая злобного доктора.
- Я просто стараюсь не стонать громко, - фыркнул Казума, чуть приподнимаясь и целуя девушку.
- А я буду настаивать, - прищурился Тоджи.

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:20 | Сообщение #3642
Рин не очень любил темя с докторами, поэтому парень немного нахмурился.
Я только лишь фыркнула и ответила на поцелуй. Мои руки снова скользнули ниже к ремню шинки.
Я глубоко вздохнула - Бука - я надула щеки.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:25 | Сообщение #3643
Рана постепенно заросла и свечение исчезло
-Вроде бы так - задумчиво произнесла я, смотря на то место, где была рана

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:42 | Сообщение #3644
- Итак, в будущем, используй этот метот для заживления ран - сэкономишь кучу сил. - сказал Сатана. - Каким оружием ты умеешь пользоваться?

- Что делать-то будем?, - спросила Мел, погладив Рина по волосам и перестав изображать злого доктора.
Казума тихо рыкнул, переходя к французскому поцелую и проводя по позвоночнику девушки вверх, а затем расстёгивая замочек на бюстгалтере.
- Я не бука. Я вредина, - сказал Тоджи.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:46 | Сообщение #3645
-Поняла, поняла. Так и правда сил меньше тратится - улыбнулась я, а потом нахмурилась.
-Ну катана - моё основное оружие. Потом лук. А дальше я училась всему понемногу - так настоял учитель. Так что долго перечислять - и почесала затылок
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 243 из 483«12241242243244245482483»
Поиск: