Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 242 из 483«12240241242243244482483»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:44 | Сообщение #3616
Рин чуть усмехнулся, когда девушка прикусила его губу, именно поэтому он решил отомстить ей. Клыки демона чуть заострились и он резкой перейдя на французский поцелуй, прикусил язык девушке.
Через поцелуй я немного простонала и выгнулась на встречу руке парня. Рука, что была на ремне Казумы, резко дернулась, проведя именно по тому месту(:D)
Я так просто думаю - ответила я парня и посмотрела ему в глаза - Разве нет?
Ято чуть рассмеялся - Пойдем - бог выключил свет на кухни и пошел по коридору.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:53 | Сообщение #3617
- Я не пробовал рисовать... вроде бы не пробовал, - сказал Сатана.

Отвечая на французский поцелуй, Мел никак не ожидала, что ей прикусят язык. Девушка тихо вскрикнула, хотя вскрик был больше похож на мычание, и сжала руку, что была на плече Рина, в кулак, сжимая одежду.
Из груди Казумы вырвался стон, когда Ада провела по тому месту. Одной рукой парень продолжал массировать грудь Ады. Потом он немного отвлёкся, чтобы снять кофточку девушки. а затем вернулся к поцелую.
- Неправильно думаешь, - честно сказал Тоджи.
Бишамон улыбнулась и пошла за Ято.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:58 | Сообщение #3618
-Хочешь попробовать? - спросила я и протянула блокнот с карандашом

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 01:02 | Сообщение #3619
Когда Рин услышал мычание, он прервав поцелуй и усмехнулся.
Я улыбнулась через поцелуй, после чего подняв обе руки, начала расстегивать пиджак парня в после рубашку. Хоть и не полностью сняв с парня одежду, я правила руками по его груди и торсу.
А? Тогда скажи сам, так как ты поступишь - сказала я, сморщив лоб.
Пройдя по коридору, Ято остановился возле двери - Вот.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 05:29 | Сообщение #3620
Сатана взял карандаш и стал рисовать. Получалось вполне хорошо. Вскоре был нарисован Рин с двумя людьми.

- Кусачий какой, - буркнула Марвел, укусив Рина за нос, при этом улыбаясь.
Казума стал нежно прикусывать губы Ады, а затем зализывать, а точнее зацеловывать, укусы. Пиджак с рубашкой парень снял с себя до конца, а потом оторвался от губ Ады и стал покрывать поцелуями ключицы и грудь девушки.
- Я буду с тобой, - сказал Тоджи.
- Спасибо... - сказала Бишамон. - Ято... я... - начала говорить Виина, но не договорила. Она повернулась к Ято лицом, потом поцеловала свои пальцы и приложила их к губам парня, словно передавая свой поцелуй ему. - Я пошла, - пробормотала Бишамон, открывая дверь.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 05:29 | Сообщение #3621

• Yukio

Дата: Пятница, 13.05.2016, 08:30 | Сообщение #3622
Рин чуть рассмеялся - Сама первая мне куськи начала делать.
Когда парень начал целовать ключицы и переходить на грудь, я рефлекторно запустила руку в волосы парня. На щеках появился румян и я приложили руку к губам, чтобы мои стоны не было так сильно слышко.
Я с сарказмом рассмеялась - Пошутил.
Ято уже собирался уходить, но тут ему помешал поцелуй Бишамон. Сам бог был немного в шоке, поэтому когда отошёл, он едва заметно улыбнулся - Надеюсь, тебе приняться хорошие сны - сказал бог, и выключил свет в коридоре. После чего парень скрылся во тьме.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 09:31 | Сообщение #3623
-Ого, круто получилось - улыбнулась я, посмотрев на рисунок

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 12:16 | Сообщение #3624
- Как запомнил, так и нарисовал, - сказал Сатана. Потом его указательный палец загорелся синим пламенем, и мужчина стал подносить его к рисунку.
Остался лишь Рин, - подумал Сатана, так и не прикоснувшись огнём к рисунку.

- Так значит ты мстил, - смеясь, сказала Мел.
Казума продолжал целовать ключицы и грудь девушки. руками он мягко провёл по бокам Ады до ягодиц, чуть сжимая их.
- Ада, я серьёзно, - сказал Тоджи.
Бишамон вошла в комнату, кровать в которой всё ещё была расправлена, и легла. Оказалось, что она всё-таки устала, поэтому тут же провалилась в сон, напоследок прошептала, зная, что её не слышат:
- Сладких снов... Ято...

Дата: Пятница, 13.05.2016, 12:21 | Сообщение #3625
Я хотела спросить, кто остальные, но почувствовала, что не стоит
-Хорошая память у тебя - и перелистнула на страницу, где было изображено два парня и две девушки - я, ещё с каштановыми волосами, Марго (сестра), брат Макс и Ван.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 12:52 | Сообщение #3626
- Этих троих не забуду... Рина часто вижу, - усмехнулся мужчина. Рисунок сжигать Сатана так и не стал, потом посмотрел на рисуног, где Кас была нарисована с Марго, Максом и Ваном. Он долго смотрел на Макса, а потом фыркнул.
В зал вошёл демон с флегматичным фыражением лица и зелёными волосами, держащий во рту леденец. За ним вальяжно прошёл фиолетоволосый демон с козлиной бородкой.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 12:56 | Сообщение #3627
-А я этих четверых. Хотя одного следует забыть - прищурилась я и оторвала ту часть, где был Макс. Потом порвала на мелкие кусочки.
Посмотрела на демонов и подняла брови
-С кто этот с козлиной бородкой и тот с леденцами? - спросила, даже и не думая обращаться на "Вы"

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 13.05.2016, 12:56

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:10 | Сообщение #3628
Сатана посмотрел на демонов.
- Амаймон и Мефисто, долго вы, - сказал мужчина.
Амаймон проигнорировал слова Сатаны и с пофигистичным лицом направлися к столу.
- Кто ж виноват, что Амаймону захотелось сладкого, а я заглядывал в Академию, - сказал Мефисто.
Когда Амаймон проходил мимо Сатаны, тот пнул его.
- Сколько тебе повторять, не игнорируй меня, - сказал Сатана, смотря на зеленоволосаого, что лежал на полу, явно не собираясь вставать. Потом посмотрел на Кас. - Это ещё два моих сына.

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:12 | Сообщение #3629
-Вот как. Что то они тебя все не очень то и чтут - рассмеялась я, с интересом разглядывая сыновей Сатаны

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:20 | Сообщение #3630
- Фиг с ними... Они меня хотя бы слушаются, - сказал Сатана. Потом посмотрел на Амаймона. Тот поднял руку и указал на Мефисто, который шарил своим по карманам.
- Отец, я тут... кажется забыл эту бумагу в Академии, - сказал Мефисто, перестав обыскивать карманы. Сатана припожгял одну бровь вверх. - Я быстро. Туда и обратно, - сказал Мефисто. - Айн, цвай, драй, - проговорил он и, щёлкнув пальцами, исчез.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 242 из 483«12240241242243244482483»
Поиск: