Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 234 из 490«12232233234235236489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:08 | Сообщение #3496
-Попробуй раздень,обещаю полуголым перед школой стоят будешь. немного раздроженно произнесла я.А когда меня обняли со спины,все ушло прочь и раздрожение тоже.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:10 | Сообщение #3497
Браслета не было, так как контракт не был заново заключён.
- Он тебя не слышит, контракт не заключён повторно... - сказал Сатана.
Крул, Ашурамару и Гэккоина перенесло в комнату для девушек, все они появились рядом с Мел, держа в руках свои оружия. Между ключиц Марвел было Око Рафаэля, а сама девушка хлопала глазами, смотря на голубой огонь в своих руках.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:11 | Сообщение #3498
- Ну, полуголым меня и так часто можно увидеть на тренировках, так что не особо меня страшит твое наказание, - он чуть рассмеялся, задумчиво мыча, - Может, всё же прогуляемся немного в школьном саду? Там красиво ночью.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:14 | Сообщение #3499
-Да я уж понимаю, но, как говорится, попытка не пытка - вздохнула я, нарисовав в блокноте браслет и лук демона.
Гэккоин с удивлением смотрел то на свой лук, то на тело Кас, то на Ю.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:14 | Сообщение #3500
Я повернулась и влипила ему хороший шелбан.
-Как будто вся школа видела тебя так. фрыкнула я и начала выбираться из его объятий.-Я  в таком виде не пойду.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:17 | Сообщение #3501
Глаза Рина вспыхнули синим огнём и парень застыл, будто что-то смотрел. Когда огонь исчез, парень подошёл к Сатане и со всей силы ударил кулаком в челюсть, что аж тарелка с виноградом упала на пол. После чего Рин отошёл от отца, тремя рукой, так как со всей силы зарядил.
Я крепко сжата кулаками и послышался треск, после чего во рту почквствовался металлический привкус. Я на столько сильно сжата зубы, что клыки начали крошиться и ломаться.
Можно, если ничего не случиться - Ято рассмеялся.

С другой "я" что-то происходит
- сказала я, прищурив глаза.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:18 | Сообщение #3502
- Ай, за что? - он едва сдержал улыбку, удерживая в своем капкане обнимашек, - Что, неужели Марси заревновала меня, м?
Он потом всё же выпустил её, говоря, что знает одно место тайное, где их никто не увидит. К тому же, ничто не помешает ему накинуть заклинание невидимости на какую-то часть сада.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:22 | Сообщение #3503
Я удивленно смотрела на Рина, который ударил отца
-Эм, а за что ты его так? - пробормотала я

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:22 | Сообщение #3504
-Ты же наглый вот и получил. ответила я скрестив руки.-Что?Я?Тебя?Ахаха,не меши меня. с долей сарказма произнесла я и удалилась в гостиную на последок сказав что вернусь уже нормально одетой.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:23 | Сообщение #3505
- И за что? - спросил Сатана, спокойно вправляя себе челюсть, которая сломалась от удара Рина.
Ю смотрел на Гэккоина, потом посмотрел на Крул, а затем на Арамару.
- Я свихнулся... у меня галлюцинации, - ошарашено пробормотал Ю и тут же получил хорошую такую затрещину... рукояткой меча от Ашурамару.
- Ещё раз назовёшь меня галлюцинацией - убью, - сказала она.
Тоджи перемотал время только для глаз Ады до того момента, когда они были открыты, и посмотрел в них, заглядывач в их глубину, чтобы узнать почему так происходит.
- Что б у нас да ничего не случилось... - посмеиваясь сказала Бишамон.

- Может нам к ней переместиться? - ещё больше хмурясь проговорил Казума.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:25 | Сообщение #3506
- Знаю ведь, что ревнуешь.
Сказал он тихо с улыбкой, когда Марси уже уходила.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:34 | Сообщение #3507
Я вышла с той же косой и белой  юбкой с синей футболкой.
-Ладно,идем с начало на поляну,а потом оттуда в сад. скамандовала я как настоящий капитан и двинулась вперед.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 12.05.2016, 16:35

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:36 | Сообщение #3508
- Что у тебя написано? - он приглянулся к надписи на груди, пытаясь прочитать, но увы, так и не понял, что там. Джеро согласно потом кивнул и предложил Марси свою руку, чтобы пойти вместе.

• Marcy

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:40 | Сообщение #3509
Yewon, Я поменяла хд

-Ничего,пусто~ я развела руками в разные стороны,показывая что ничего там нет.-Эй-ей,я не выбрала ещё кого люблю больше,какие ручки?

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:41 | Сообщение #3510
За то, что предал человека, что почти считала тебя отцом - сказал Рин.
Все было довольно просто. Когда миры разорвались, моя дуга стала как их огорадителем. Тем самым два мира, а посередине я. Когда же кто-то с помощью предметов начал снова объединять миры без моего согласия, моя душа стала как в комнате, чьи стены сдавливались, чтобы прикоснуться. Стены были Генной и Ассией.
Ну вот. Кто знает, может мы скоро все умрем - Ято рассмеялся.
Да, давай - я согласительно кивнула головой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 234 из 490«12232233234235236489490»
Поиск: