Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 231 из 488«12229230231232233487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:17 | Сообщение #3451
-Ну кто ж знает... - усмехнулась я, уворачиваясь от волны, поэтому удар пришелся на барьер.
Так, это сильный приём - попадёт, может все кости проломить - сделала я вывод, взмахнув своим мечом. От него пошёл белый свет, направленный на Сатану
Ого, это уже повеселее будет
(Я в метро)

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 11:18

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:19 | Сообщение #3452
Рин посмотрел на Око.
Я усмехнулась и резко переместившись, толкнула парня обратно в креста. После чего я на него села так, чтобы мои колени были по бокам бедер Тоджи. Положив одну руку на плечо парня а другую на шею. Наклонившись, я лизнула шею парня, после чего все также ведя кончиком языка, я привила до уха парня.
Юкинэ кивнул и пошёл в ванную.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:51 | Сообщение #3453
Сатана, уворачиваясь, прыгнул вверх и, перевернувшись в воздухе, оттолкнулся ногой от "крыши" барьера, на мгновение замедляясь. Когда он оттолкнулся, то занёс меч, направляясь на Кас. При этом казалось, что это и есть его атака, но меч прошёл в сантиметре от Кас, слегка порезав кожу девушки, а сам Сатана приземлился позади неё, стоя к Кас спиной и при этом делая выпад назад, собираясь проткнуть девушку.
Око приняло полупрозрачный и изредка покрывающийся рябью образ Мел.
Тоджи не успел что-либо понять, как оказался в кресле, а на нём сидит Ада. От действий девушки парень сдержался, чтобы не начать утробно рычать, но всё-таки немного расслабился, откинувшись на спинку кресла.
- Кстати, у тебя осталось ещё два желания, - проговорил Тоджи.
Казума пошёл за Юкинэ.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:59 | Сообщение #3454
Такие уловки я уже давно изучила благодаря Рену, поэтому я дождалась подходящего момента и резко развернулась, отбивая меч Сатаны от себя. Сама же уловила момент и успела коснуться пола руками. По Сатаной появились острые шипы.
Сильный, зараза. Надо быть внимательнее, а то мог бы и проткнуть меня своим мечом - прищурилась я и меня окутал белый туман

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:03 | Сообщение #3455
Рин попробовал прикоснуться к "Мел"
Когда парень сказал про желания, я обводила его мочку ушка -Ты будто настаеваешь, чтобы я их загадала.... - тихо прошептала я в ушко парня.
Юкинэ зашёл в ванную я взял мыло.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:09 | Сообщение #3456
Стоя спиной к Кас, Сатана, почувствовав под ногами появление шипов, подпрыгнул, а потом разрезал шипы пополам и встал на них.
- Медленно, - проговорил Сатана, поворачваясь к Кас лицом и смотря на белый туман. Потом он посмотрел на "Мел".
Рин не смог прикоснуться к девушке, его рука прошла сквозь неё.
- Мне просто интересно, что ты загадаешь, - повёл плечами Тоджи.
Возле Ято появилась Бишамон с Адой.
Казума намылил лицо и пытался оттереть с лицо маркер.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:22 | Сообщение #3457
-Уверен? - сказала "я" и стала белым туманом. Настоящая же я стояла за спиной Сатаны и бесшумно занесла меч для удара. Хотя надежды было мало и я была готова в любую секунду исчезнуть

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 12.05.2016, 12:24

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:22 | Сообщение #3458
Рин гручно вздохнул. В глазах демона читалась печаль и одиночество.
Я оторвалась от уха парня и посмотрела ему в глаза - Я и так загадала желание и заставила тебя себя поцеловал. Не хочу больше что-то загадывать, не хочу заставлять тебя
Юкинэ быстро оттер лицо и протер его полотенцем. А маркер Казумы не смывался.
Ято посмотрел на Бишамон и первую меня

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:33 | Сообщение #3459
- Уверен, - сказал Сатана, перенося свой меч себе за спину, тем самым отражая атаку Кас. - Ты не учла того, что я чувствую свои мечи, их местонахождение.
При этом он быстро развернулся, нанося Кас удар ногой и откидывая её от себя.
- Рафаэль говорит, что врата можно открыть... ведь некоторые вещи из Ада остались в Ассии, - проговорила "Мел", смотря на Рина. - Марвел сейчас инстинктивно использует Око. Желая увидеть тебя, она создала меня.
- Значит загадывать желания не будешь? - проговорил Тоджи.
- Блин, и чем мне теперь оттереть этот маркер? - проговорил Казума. - О, Виина вернулась... с Адой, - проговорил он и наконец перестал следить за Бишамон.
- Спасибо за воду, - сказала Виина, держа в руке пустую бутылочку из-под святой воды.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:37 | Сообщение #3460
-А вот и не уверен - сказала я, исчезнув в полёте. Потом белый туман собрался в острие и проткнул руку Сатаны. Я же окопалась чуть подальше от него
Все равно слабо...и он прав...сколько уже можно ошибаться... - цыкнула я, следя за движениями Сатаны. Белки глаз потемнели, а на руках появились когти. Это состояние я ещё могла контролировать

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:43 | Сообщение #3461
Рин с облегчением вздохнул и чуть улыбнулся уголками губ. - Передай ей, что я люблю её.
Нет - я грустно вздохнула и убрала руку с плеча и шеи парня, а точнее они просто упали. После чего я поднялась с парня.
Юкинэ рассмеялся - Честно - не знаю.
Я пошла по коридору зная, где сейчас был Казума. Когда я зашла в ванную и увидела шинки, я обняла его.
Ято улыбнулся - Обращайся.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:50 | Сообщение #3462
- Неплохо, - оскалился Сатана, когда его руку проткнул белый туман. Он дёрнул рукой тем самым убирая из неё лезвие. Рана мгновенно регенирировала. - Поехали.
Сатана волнами взмахнул вокруг себя мечом, создавая множество острых ударных волн, которые заполнили барьер, по которому от этих ударных волн начали идти трещины. Ударные волны врезались в стены барьера и отражались отних, летая от стены к стене.
- Она тоже любит тебя, - сказала "Мел".
- Что сейчас будешь делать? - спросил Тоджи, продолжая сидеть в кресле.
- У меня уже всё лицо красное, а маркер не отмывается, - проговорил Казума. Когда Ада обняла его, шинки отвлёкся от своего занятия и, нежно улыбнувшись, тоже обнял девушку.
- Кстати, перед тем как мы вышли на улицу к балующимчя шинки, ты что-то хотел мне сказать. Что ты хотел сказать? - проговорила Бишамон.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:58 | Сообщение #3463
-Ю передай, что я его люблю и прошу прощения. И вернусь...если я не подохну тут - уже с немного дьявольской улыбкой проговорила я. Уворачиваться от волн было не сложно, так как я чувствовала вибрацию от них /я Тоф:D/
Это было похоже на танец - с такой грацией я уходила от ударов. Я даже запела и волны стали то исчезать, то просто замедляться

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:58 | Сообщение #3464
Рин улыбнулся - Я знаю.
Не знаю....пойду прогуляюсь - сказала я и подо мной появилась красная печать. Когда та уже поднялась до моей головы, сережка - гвоздик в моейм ухе будто на секунды ожила. Она была чёрной и когда портал уже полностью меня переместил, на секунды можно было увидеть большую тень, что была от сережки.
Я крепко сжала парня в объятиях, уткнувшись в его грудь.
Ято задумался - Хм...я уже и не помню. Все так быстро произошло, что я забыл, что хотел сказать - честно ответил бог.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:23 | Сообщение #3465
Барьер, что держали демоны сломался, одна из ударных волн пролетела над головами Рина и "Мел". Остальные волны замерли, становясь куполом вокруг Кас. При этом от них на каждом миллиметре внутри вылетели иглы, сделанные из меча, что ранее был в мечах Сатаны. Теперь же в руках мужчины не было ничего, кроме рукоятки меча.
- Я передала через Мел. Он скучает, - повернувшись к Кас, сказала "Мел".
- Я с тобой, - нахмурившись и замедлив время, чтобы успеть зайти в портал вместе с Адой, сказал Тоджи.
Казума прижимал к себе девушку, немного поглаживая её по спине.
- Ты как? - спросил он.

- Ну, потом как-нибудь вспомнишь, - сказала Бишамом, положив руку на голову Ято.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 231 из 488«12229230231232233487488»
Поиск: