Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 230 из 480«12228229230231232479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:01 | Сообщение #3436
Ято кивнула и улыбнулся на слова Казумы, после чего бог ушёл на кухни. А после вернулся с бутылочкой воды.
Рин фыркнул и посмотрел на Око, после чего на Рина - Око Рафаэля принадлежит Мел, так как мы с ней связаны. Око выбирает человека, что связан с демоном. Я и есть демон, с которым связана Марвел. Когда я исчез, исчезло и Око у Марвел.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:05 | Сообщение #3437
- Спасибо, - поблагодарила Минеха, с некой опаской беря у Ято бутылочку воды. При этом она как-то странно поглядывала на лицо Казумы. Потом она переместилась обратно к Бишамон.
Казума задумался, почему Минеха так на него смотрела.
- А вот теперь я понял, почему Виина не взяла меня с собой, - проговорил он, вспонив, что у него разрисовано лицо.
- У нас, как всегда, приключеня полны необычностей... хотя, раньше в основном обходились без смертей. Сейчас смерти участились, - вздохнула Крул.
- Мою рапиру сюда надо было. Она - часть Ада... А ты её там оставила, - фыркнул Сатана.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:09 | Сообщение #3438
-Теперь понятно - нахмурилась я и вновь посмотрена на Сатану
-Ну уж простите, она меня проткнула - мне было не до неё. Это больно вообще то, я даже не успела попрощаться с...мужем - грустно сказала я и задумалась.
-Это прозвучит нагло, но если мы будем драться, то можно отдолжить катану? Моя то выпала из рук при смерти. Точнее она была в сознании, по Гэккоин не пропал. Рапира, кстати, тоже

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:10 | Сообщение #3439

Ято не понимал, что шинки его так боиться. Но не беря в голову, бог только пожал плечами и посмотрел на Казуму с Юкинэ. После чего не смог сдержать смех и засмеялся.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:23 | Сообщение #3440
- Прекрасно просто... шинки стащил, подарил ведьме, ведьма прибыла в Ад, а моя рапира осталась в мире людишек, - бормотал себе под нос Сатана. Потом возле него появилась печать, из которой он достал меч и кинул его всторону Кас. - Вообще часть моих вещей где-то там, - пробубнил мужчина.
Вскоре Око, как и раньше, стало слегка переливаться пульсирующим голубым светом. Оно изредка становилось полупрозрачным, словно пыталось вернуться к Мел, но закрытые ворота не давали этого сделать.
Казума сначала чуть обиженно посмотрел на Ято, потом перевёл взгляд на Юкинэ и тоже начал смеяться.

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:27 | Сообщение #3441
Рин вздохнул и посмотрел на потолок.
Юкинэ словно ребёнок надул щеки и обиделся.
*** Я появилась в комнате, где был Мика и Тоджи. Увидев меня, Микаэла поднялся с кресла и пошёл к выходу.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:27 | Сообщение #3442
-Ладно, извиняюсь. Ногтя попросту не успела понять, что произошло - поморщилась я и плясала меч в руку.
-Хорошая ковка - восхищенно пробормотала я, изучая меч вдоль и поперёк.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:34 | Сообщение #3443
- А ты как думала, у моих оружий не бывает плохой ковки, - сказал Сатана. - Что ты там увидел? - спросил он у Рина, смотрящего в потолок.

Тоджи открыл глаза и посмотрел на Аду.
- Мика, а ты куда? - потом спросил он у гибрида.
Казума потрепал Юкинэ по волосам.
- Не обижайся, у меня маркер смываемый, а мне от твоего лицо долго оттирать, - сказал шинки.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:39 | Сообщение #3444
-Я и не сомневалась, спасибо - улыбнулась я и стала набивать руку к этому мечу
Хм, надо привыкнуть. Он тяжелее моей катаны, но хорошо, что я не только на ней училась драться. Хотя я вряд ли смогу победить самого Сатану. Но попытка не пытка

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:52 | Сообщение #3445
- Огнём я пользоваться не буду, а то будет слишком скучно, - сказал Сатана, поднимаясь со стула и доставая из печати ещё один меч. После этого печать пропала. Демоны, которые уже давно живут в Аду, очистили площадку, на которой будет проходить бой. Затем встали с чётырёх сторон от Сатаны на определённом состоянии, созлавая барьер, внутри которого будут сражаться Сатана и Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 12.05.2016, 10:53

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:53 | Сообщение #3446
Рин покачал головой - Нет, ничего...
- Есть - ответил гибрид и ушёл.

Юкинэ ещё немного пообежался и вскоре улыбнулся - Это месть~ - протянул шинки.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:00 | Сообщение #3447
- Ну ладно, - проговорил Сатана, поглядывая на Рина.
- Ну, как прошло сражение? Нормально себя чувствуешь? - спросил Тоджи у Ады.
Марвел поднялась с дивана и ушла в комнату девушек. Посмотрев на Ю, сидящего на полу и смотрящего в одну точку, девушка вытащила из живота Кас рапиру.
Странно, что она не исчезла... ведь это часть Ада, как демон... - подумала Марвел, смотря на рапиру и спускаясь обратно в гостиную. Там она зашла в ванную, чтобы вымыть оружие.
- Месть это плохо, - сказал Казума, чуть посмеиваясь. Потом посмотрел на Рандэ.
Всё ли с ней будет впорядке? - подумал шинки.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:01 | Сообщение #3448
-Ну да, а то от меня фитилёк останется, да? - усмехнулась я. Потом сняла свой пиджак и положила на пол.
Так, скорость у него больше моей - это раз, он сильнее - это два, я, похоже, умру ещё и в Алу - это три - покачала я головой с улыбкой на лице.
Ладно, демона у меня нет, алхимия есть - успела проверить незаметно. Также белый туман вроде тоже есть - и встала в боевую стойку. Сейчас я ориентировалась ещё больше по запаху и слуху, так я быстрее отреагирую на удар. Все таки год без зрения усиленно тренировалась с вампиром

• Yukio

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:08 | Сообщение #3449
Да....я голодна.... - тихо сказала я, проведя рукой по горлу.
Юкинэ усмехнулся, хотя пытался не замечать убийственного взгляда Ято, что держался за шею.

• Sonota

Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:12 | Сообщение #3450
- Нет, не фитилёк... от тебя ничего не останется, - сказал Сатана, сильно и резко взмахивая мечом, направляя на Кас ударную волну, так же он это сделал, чтобы проверить прочный ли барьер поставили демоны.
От Ока отделилась частичка голубого света, что стала менять форму, постепенно увеличиваясь в размерах.
- Можно сходить до Больничного Крыла... Я слышал от Шизуо, что там можно приобрести кровь, - сказал Тоджи, поднимаясь с кресла.
- Пошли-ка отмываться, - сказал Казума, покосившись на Ято и подходя к Юкинэ.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 230 из 480«12228229230231232479480»
Поиск: