Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 214 из 481«12212213214215216480481»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:02 | Сообщение #3196
Мика кивнул Марси и стал её ждать.

Рин уже хотел обидеться как ребёнок, даже стал уже надувать щеки. Но когда девушка сказала про вишенку, Рин усмехнулся и нежно поцеловал девушки. При этом ловкостью языка забрал вишню.

Ято улыбнулся - Про что я и говорил - бог тоже прошёл на кухню. Когда Юкинэ увидел Казуму, тот сразу поднялся со стола и побежал к парню - Казума~! - простонал парень, крепко обняв шинки.
[b]Нет, не забыл. Мы периодически тренируемся [/b]- ответила за Юкинэ Рандэ, что складывалась карты.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:05 | Сообщение #3197
- Привет, Марс.
Он тихонько поздоровался.
- Не отвлекаю?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:10 | Сообщение #3198
Марвел улыбнулась сквозь поцелуй, а потом отстранилась. Обмакнув ложечку в мороженое, девушка провела ею по щеке Рина, чтобы там это мороженое осталось. Потом приблизилась к щеке и поцеловала её, слизывая мороженое.
Казума в ответ обнял Юкинэ и потрепал того по волосам.
- Какие молодцы, - улыбнулся парень и посмотрел на Рандэ. - Значит ты новая шинки Ято... Я, как ты уже наверное поняла, Казума.
Бишамон смотрела на Рандэ, потом посмотрела на Ято и дала ему позатыльнык.
- Виина, ты ему так все мозги выбьешь, - вздохнул Казума.
- Нет у этого идиота мозгов, - сказала Бишамон, при этом теперь слегка потрепав Ято по голове.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:12 | Сообщение #3199
Я показала рукой Джону чтобы оставил на наедине.
-Прости,что я в таком виде. смущенно улыбнулась я.-Нет,ты не отвлекаешь,не волнуйся.

Джон пришел в комнату девушек и поздоравался с Микой:
-Привет,Мика.  он сел на пустую кровать.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:14 | Сообщение #3200
- Всё в порядке, - он улыбнулся в ответ, - я бы предложил тебе прогуляться, но ты вряд ли согласишься пойти в таком виде.
Он улыбнулся шире, мысленно вспоминая, куда положил тот конверт.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:18 | Сообщение #3201
Рин же сидел закрыв глаза и в прямом смысле слова кайфавал.

Рандэ, очень приятно - сказала девушка, положив колоду карт и посмотрев на парня. Взгляд Рандэ был настолько сконцентрирован, что девушка наверно никого не замечала вокруг себя. Сам же Казума должен был почувствовать, как в его сознание пытаются пробраться. Когда девушка поняоа, что Казума не просто священный сосуд, она вздохнула.
Ято схватился за голову - Только ударь меня ещё раз! - крикнул бог.

Пока, Джой - сказал Микаэла холодным голосом.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:20 | Сообщение #3202
- Ну уж нет, больше я им такого веселья не позволю.
Он говорил вроде и мягко, но голос его был более, чем уверенный. И предложил девушке хотя бы сесть. Тут за углом в коридоре были расставлены лавки.
- Есть кое-что.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:20 | Сообщение #3203
Цитата Yukio ()
Джой
Ууу! Даешь веселуху!:D
Джой, Джон, Джеро, - запутай всех :D

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:21 | Сообщение #3204
Цитата Yukio ()
Джой

Не Джой а Джон. с:

-Как холодно.Наверняка, все для Марси.  нежно улыбнулся он.Все таки мы были очень похожи.

Я села на лавку.
-Спасибо за такую доброту. улыбнулась я.-Да...?

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 10.05.2016, 18:29

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:29 | Сообщение #3205
Он лишь кивнул, присаживаясь рядом.
- Наверное они тебя сильно достали, раз ты считаешь это за доброту, - Джеро немного фыркнул, припомнив в голове пару случаев. Но тут же отмахнулся, - В общем, пока я находился в Больничном Крыле, мне в руки попала одна вещица. Я долго голову ломал, чья же она. Кажется, Марси, у тебя очень много знакомых, которые не держат рты за зубами. Всего пару слов и я догадался, кому же принадлежит это.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:30 | Сообщение #3206
-И не то слово. вздохнула я помотав головой.-Да.. у Джона рот порванный.Ещё он может такое сазать что любой может ахнут. пробубнила я.-И что же?Я наверное что-то забыла?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:31 | Сообщение #3207
Марвел же с щеки перешла обратно на губы парня.
Казума, почувствав, что в его созание пытатся пробраться, закрфл его и посмотрел на Рандэ разноцветными глазами, а потом просто мола покачал головой, показывя, что вряд ли даст девушке пробраться в его сознание.
- И что ты мне сделаешь? - прищурилась Бишамон смотря на Ято.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:36 | Сообщение #3208

Как тупо, явно все для проявления своего низкорослого интеллекта
- сказал гибрид протянувшись.

Юкинэ посмотрел на глаза Казумы. А Рандэ сидела и смотрела в другую сторону. Она была сильной для простого шинки, но все равно пока не сможет пробраться в сознание Казумы.
Дай подумать....выгоню от сюда? - Ято был серьёзно, так как он сам по себе не мог потерпеть такого к нему поведения в его же доме.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:38 | Сообщение #3209
- Не только у Джона, - усмехнулся он, - и каждый желал рассказать истории твоего прошлого, прекрасно зная, что ты предпочитаешь умалчивать это.
Он заметил взгляд, которым его окинула Марси и поспешил заверить.
- Я не услышал многое. Я сказал им молчать. Если я уж что-то и узнаю, то только из твоих уст, - Джеро прокашлялся, незаметно щупая карманы, - Именно так. Оставили одну очень важную вещь. Хорошо, что её нашел именно я, а не кто либо другой.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:42 | Сообщение #3210
- Ято, ты иногда идиот, иногда вполне нормальный, а иногда гадкий бука... непостоянный ты... - проговорила Бишамон.
А ещё глаза красивые... думаю, поэтому ты мне и так нравишься, - подумала Виина, чуть улыбнувшись.
- Что-то не так? - спросил Казума, заметив взгляд Юкинэ.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 214 из 481«12212213214215216480481»
Поиск: