Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 206 из 492«12204205206207208491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:17 | Сообщение #3076
Я подошла к парням - Эй, вы чего? - спросила я Шизуо и Казуму.
Рин недоверчиво посмотрел на змею.
Ято начал успокаиваться, нормализуя сбившееся дыхание - Что?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:28 | Сообщение #3077
- Ну... силу мне большую часть восстановили... Поэтому можно попробовать подчинить их, ведь это будет лучше. Узнаем много информации, - бормотал Юичиро.
Змея заползла на голову Мел, устраиваясь у неё в волосах. Она посмотрела на Рина, чуть наклонив голову и тихо зашипела, но шипела она недолго.
Марвел пока не шевелилась, вспоминая, где видела эту змею.
- Я пошёл к ней... к тебе... туда, - проговорил Шизуо, направившись к выходу. Хотя он вообще не знал куда идти.
Казума пребывал в прострации.
Бишамон наклонилась к самому уху Ято.
- Чувства вечны... перерождение не стирает их и они остаются с богом навсегда. Их никак не убрать, - прошептала богиня так, чтобы слышал лишь Ято. Потом она села нормально.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:34 | Сообщение #3078
Рин зарычал на змею.
Что?! Шизуо, мне остался один день! Не смей идти туда! - крикнула я, сжав кулаки - Я-я....я что...я что ли просто так пошла на это?.... - с горечью говорила.
Ято искоча посмотрел на Бишамон - А без шуток?

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:44 | Сообщение #3079
Змея в ответ зашипела.
Марвел же сидела и думала.
Казума за шиворот поймал Шизуо, не давая ему уйти. Сам он тоже хотел пойти, но понимал, что не надо. Хэйваджима остановился.
- Ты мне не веришь?! - воскликнула Бишамон, испуская подавляющую ауру. Такую ауру она испускала, когда раньше гонялась за Ято. Потом она немного порычала, позлилась, поскрипела зубами, а потом вздохнула. - Не шучу я. Я и до этого множество раз перерождалась. Как думаешь, почему я до сих пор дорожу своими шинки и не поменяла к ним мнения? - приподняв одну бровь, сказала Виина.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:50 | Сообщение #3080
-Ю.... - покачала я головой, фыркнув
-Это не стоит того

• Rokuro

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:53 | Сообщение #3081
В гостиную залетел чёрный котёнок, который увидев людей спустился и начел тревожно мяукать, тем самым хотел куда то позвать народ.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 01:57 | Сообщение #3082
В глазах Рина появился огонь и демон буквально собрался испепелить змею.
Я посмотрела на парней - Вы-кретины! - крикнула я исчезла. Появилась я в Механике мира. Пройдя чуть дальше, я села на одну из неподвижны шестеренок и обняв свои колени, укуталась в одеяло.
Ято прищурился - Ну знаешь....это как материнская забота, она никогда не пропадет....прям как у собаки! - Рандэ, что пила воду, подавилась. А у Юкинэ отвисла челюсть.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:04 | Сообщение #3083
- М...можно ведь попробовать выловить одного... хотя ладно, займусь этим, когда силы полностью восстановятся, - улыбгулся Ю, крутя в руках зелье, что кинула ему Марвел.
Казума с Шизуо переглянулись.
- Опять напортачили, - буркнули они и посмотрели на котёнка.
Марвел сняла змею с головы и поднесла к её пасти руку.
- Кусай... и не шипи на Рина, - проговорила она. Змея шипеть перестала, но не кусала.
- Зафиг вернулась? - спросил Король Времени, который гулял по Механике мира.
- Ято, - прорычала Бишамон, злобно сверкая глазами. - Я тебя воздуха сейчас лишу, нищий божок!

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:08 | Сообщение #3084
-Можно, но не стоит - буркнула я и посмотрела на котёнка.
-Хммм... - задумалась я

• Rokuro

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:10 | Сообщение #3085
Котёнок зубами взял штанину Казумы, и пытался тянуть его к выходу из гостиной, тем самым показывая что он должен пойти за котёнком.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:12 | Сообщение #3086
Рину все равно не нравилась эта змея. - Что это еще за сумка живая? - спросил демон Мел имея ввиду змею.
Не твое дело - пробурчала я, даже не смотря на Короля Времени - Лучше бы не пыталась выжить...прожила бы один день и вернулась к дяде в Ад.... - сказала я, уткнувшись в одеяло.
Ято быстро подскочил - Я вообще-то не нищий! - крикнул парень.
Рандэ и Юкннэ переглянулись - После смерти Ято возьмешь нас к себе? - спросил Юкинэ.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:20 | Сообщение #3087
Казума пошёл за котёнком.
- Я её где-то видела... пытаюсь вспомнить где... ещё она телепатией владеет, пытается мне что-то сказать, но я закрылась... на всякий пожарный... а кусать она меня не стала... - пробормотала Марвел, разглядывая змею.
Юичиро кивнул Кас.
- И с чего ты взяла, что так будет лучше? - спросил Король, не обращая внимания на то, что девушка сквзала, что это не его дело.
- По сравнению со мной ты - нищий! - фыркнула Бишамон поднимаясь на ноги, при этом она быстро схватила Ято за плечо и прижала к стене. - Да, - даже не задумываясь, ответила Виина на вопрос Юкинэ.

• Rokuro

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:25 | Сообщение #3088
Котёнок заметил что Казума, за ним пошел и побежал в класс защиты от тёмных сил.

• Yukio

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:32 | Сообщение #3089
Хм.....может ее тебе на сумочку пустим? - не в шутку сказал демон.
А что. Я сделала все, чтобы не умереть и даже так, Шизуо с Казумой все равно хотят пойти туда, где осталось мое тело.... - я посмотрела в сторону - Даже если у нас одинаковые тела, воспоминания, я - всего лишь подделка, которая чуть-чуть но отличается от оригинала....
Ой, посмотрите как на нее, она меня тут еще со собой сравнивает! - сказал Ято, скидывая с плеча руку Бишамон.
Рандэ спокойно попивая чай сказала - Ты сравнила его со собой, по мне, так это уже исход боя, кто здесь главней. Бог сильней не из-за того, что у него большой храм и тысяча шинки, а из-за того, что в него верят и будут верить, если он даже нищий. Ты проиграла, Бишамон, только сравнив вашу степень богатства. - сказала шинки, сидя с закрытыми глазами и с кружкой в руках.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:32 | Сообщение #3090
*Казума ушёл*
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 206 из 492«12204205206207208491492»
Поиск: