Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 202 из 480«12200201202203204479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:06 | Сообщение #3016
Как только минута прошла, я снова выпрямилась и глубоко вздохнула. - Чтож, нужно побыстрей все сделать, иначе я умру не успев даже воспоминания передать - почесала затылок. Все раны, включая на языке уже зажили, поэтому, пока я снова наклонялась к парню, я прокусывала по новой язык.
Полная Дама сразу пустила Рина, так как у него было разрешение от директора. Когда демон зашел в гостиную, он сразу пошел в комнату девушек.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:09 | Сообщение #3017
- Ну давай, - сказал Король, уже сам вовлекая Аду в поцелуй.
Казума посмотрел на вошедших, потом быстро отвёл взгляд, когда заметил, что Мел лишь в плаще. Девушке же было удобно руках Рина.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:16 | Сообщение #3018
Я чуть усмехнулась и снова поцеловала Короля Времени. Передавать воспоминания оставалось не долго поэтому было даже немного грустно, ведь кто знает, может я не успею еще кое-что сделать и больше не вернусь. Стоило об этом подумать, как я немного нахмурилась, но сразу расслабилась, при этом одно моя рука легла на щеку парня.
Рин остановился на пороге, смотря на стоящих "истуканов", а точнее на меня и Шизуо. Фыркнув, он подошел к кровати Мел и аккуратно посадил девушку.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:17 | Сообщение #3019
Я понимающе кивнула-Все таки ты большой молодец,но можно и знать как тебе больно. ответила я улыбнувшись.
Когда меня так резко укусила в плечо я зажмурилась но когда укусили шею я тихо застонала закрыв рукою рот.
Госпади боже мой.Что я делаю?? Извращенец Мика!  я мысленно дала себе несколько пощечин.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:32 | Сообщение #3020
Король провёл по волосам Ады.
Казума чуть улыбнулся Марси.
- Лучше уж не знать, как больно... впрочем в основнгм главную роль играет жуткая ревность, - сказал он.
Марвел поднялась с кровати и подошла к своему шкафу. Взяв фиолетовую футбодку с чёрной надписью и шорты, а затем ушла в ванную в комнате девушек, дабы переодеться. Затем она вернулась и села на свою кровать.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:40 | Сообщение #3021
Когда Мика услышал стон от Марси, еще больше усмехнулся, после чего отстранился от ее шеи, чтобы не смущать ее.
- Прости, не удержался.
Рин остался ждать Марвел сидя на ее кровати, при этом он то смотрел на Марси с Микой, то на Казуму. Когда Мел села рядом с ним, его внимание было полностью на ней - Что будем делать? - демон улыбнулся.
Когда воспоминания были полностью переданы, я чуть отдалилась - Готово...

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:45 | Сообщение #3022
- Что-нибудь ещё надо? - спросил Король Времени.
- Извечный вопрос, на который сложно найти ответ, - проговорила Мел задумчивым голосом. - Будем наслаэдаться присутствием друг друга, - улыбнулась Марвел, обнимая Рина и целуя его в щёку.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:46 | Сообщение #3023
Я пнула легенько ногу Мики и обиженно надулась.
-Я слишком чувствительная,не делай так. пробубнила я потираю то зону шеи.Я лишь улыбнулась Казуме,но не ответила потому что не хотела углублять эту тему.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:48 | Сообщение #3024

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:53 | Сообщение #3025
Да - я поднялась с парня, вытирая рот - Я оставлю Механику мира открытой для сознания Шизуо и для тебя. Если я успею выполнить условия Евы, она воссоздаст мое тело и ты сразу передай воспоминания - сказала я, поправив волосы.
Рин улыбнулся и обнял девушку в ответ.
Ой-ой, может я следующий раз сделаю этот так нежно~ - Мика усмехнулся.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:56 | Сообщение #3026
-Только попробуй.. усмехнулась я в ответ.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:57 | Сообщение #3027
- Хорошо, - кивнул Король, выслушав Аду.
В комнату девушек, немного переругиваясь, поднялись Ю и Мусткнг. Рой сразу ушёл, поставив пакеты с снадобьями, а Ю увиле Мику.
- Мика, привет, - улыбнулся парень.
Мел, улыбаясь, обнимала Рина. На снадобья и зелья, которые принесли, она даже не посмотрела. Хотя раньше она бы побежала к ним и начала бы разбирать.

• Yukio

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 21:04 | Сообщение #3028
Я на подлесок улыбнулась парню и пропала, вернувшись свое сознание. Когда я открыла глаза, я отошла от Шизуо и подошла сразу к своему шкафчику. Начав в нем рыться, я нашла подходящую одержу и побежала в ванную.

Мика рассмеялся - Попробую. - после чего гибрид посмотрел на Юичиро - Привет - гибрид улыбнулся.

Рин посмотрел на пакеты со снадобьем и зельем, после чего удивленно посмотрел на Мел. Наконец проняв, он улыбнулся - Не хочешь разобрать эти пакеты, сидя у меня на коленях? - демон усмехнулся.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 21:09 | Сообщение #3029
-Конец будет не из приятных. добавила я на ответ Мике и улыбнулась Ю.-Приветик,Ю.Где женушка твоя? я нарочно встала и приобняла Ю за плечи,поцеловав в щечку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 21:13 | Сообщение #3030
Шизуо открыл глаза и посмотрел на Казуму, который проводил Аду взглядом. Затем он тоже посмотрел туда, куда убежала Ада.

- Давно не виделись. Как у тебя дела? - проговорил Юичиро. - Я без понятия, где Кас, - сказал парень Марси.

- Я не хочу от тебя отходить, - сказала Марвел. Затем она подумала и собиралась достать палочку, но вспомнила, что она сломанная валяется где-то на полянке возле Озера и покачала головой. Встать ей всё-таки пришлось. Взяв один пакет, она подтащила его к кровати и села Рину на колени, а потом принялась разбирать зелья.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 09.05.2016, 21:13

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 202 из 480«12200201202203204479480»
Поиск: