Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 191 из 492«12189190191192193491492»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:59 | Сообщение #2851
-Пусть только посмеют, я там всех прокляну, ууух - рассмеялась я.
-Ну что, пойдём?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:02 | Сообщение #2852
Юичиро рассмеялся.
- Пошли... Погоди... Ёру уменьшать надо. Он ведь точно за тобой пойдёт, - сказал Юичиро, выйдя из ванной и посмотрев на волка.

Марвел немного подравняла Ашурамару кончики. С волнистыми волосами было справиться сложно. Потом Мел хлопнула в ладоши, придумав решение и приступила к созданию причёски.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:32 | Сообщение #2853
Мел выпрямила волосы Ашурамару, укоротив их до пояса.
- Потом верну как было, - пообещала Марвел.
Ашурамару кивнула. Мел закрепила часть волос девушки брошкой с чёрным бантом. Затем она заглянула в шкатулку с украшениями и вручила Ашурамару серёжки с ожерельем с розовыми цветами, который та надела поверх чёрной ленты на шее, звязанной бантиком, часть которого была розовой. Осмотрев Ашурамару, Мел удовлетворительно кивнула и подвела Мару к зеркалу. Демон посмотрела на себя и поправила подол чёрного платья с сетчатыми перчатками, украшенными золотистыми узорами.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:35 | Сообщение #2854
Ёру уже давно уменьшился до нормального размера и ждала нас.
-Вот все он знает - пошли - усмехнулась я и махнула волку рукой

Гэккоин зашёл в гостиную, поправив свою безрукавку. Под ней была белая рубашка с галстуком

-Даде демоны наши оделись - рассмеялась я и вышла с Ю и волком из гостиной

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:41 | Сообщение #2855
Ю вышел из гостиной.
Марвел надела туфли под цвет платья. Ашурамару тоже надела туфли. Затем Мел буквально вытолкала бормочущую про то, что "прадв ли ей идёт", Ашурамару из комнаты девушек. Внизу демон посмотрела на Мел, которая уже ушла к выходу, а затем и совсем ушла из гостиной.
- А тебе идёт костюм, - проговорила Ашурамару, ьегая взглядом по гостиной.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:42 | Сообщение #2856
-А тебе платье - восхищенно пробормотал демон и протянул руку Ашурамару

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:49 | Сообщение #2857
Ашурамару приняла руку Гэккоина и чуть улыбнулась.

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:50 | Сообщение #2858
-Вот теперь идём - сказал Гэккоин и пропустил вперёд даму

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:52 | Сообщение #2859
Ашурамару кивнула и вышла из гостиной.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:15 | Сообщение #2860
Куруру вошла в гостиную и зашла в комнату девушек. Переодевшись в платье, она спустилась вниз.
- Посижу немного в гостиной... - вздохнула Куруру, котррой не очень хотелось идти на бал одной.

• Marcy

Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:48 | Сообщение #2861
Я пришла в гостиную и завалилась на диван.
-Айщ.. Куруру,идешь? спросила я девушку.-Не хочу даже одеватся.Ужас.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:57 | Сообщение #2862
- Не знаю... Там вроде весело... А иди одной не хочется, - потянулась Куруру. - Скорей всего сейчас пойду

• Marcy

Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:58 | Сообщение #2863
-Ты иди я тебя догоню. улыбнулась я и встала с места, а потом ушла в комнату девушек.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:03 | Сообщение #2864
- Ага... - кивнула Куруру, направившись к выходу.

• Marcy

Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:14 | Сообщение #2865
-И зачем я это делаю? сама себя спросила.И в правду,почему? Я же все равно одна,зачем одеватся в шикарные платья?
Бессмыслица.. а ещё кольцо свое дорогое потеряла.. я тяжело вздохнула и открыла шкаф с одеждой.
-Платье.. мои глаза остановились на черном цвета.Это была не слишком короткое платье с спушенные брителками,которые должны висеть у плеч.А ещё я нашла черный бант.На шею надела что-то похожое на украшение,которое была под цвету с платьем.Складки у платье были белыми и черными.Они по очереди меняли цвет.Ещё и темно фиолетывые штрихи в зоне талии.
Быстренько открыла свой хвостик и сняла школьную форму,одев для себя ченое платье.Расчесала волосы и прикрепила бант с левой стороны.Потом немного,совсем чу-чуть нанесла помаду и румянец.Но совсем мало,потому что я не любительница себя показывать.Тяжело вздохнув,попрызгала себя духами а ещё надела белые туфли которые смахивали на хрустальные и вышла из комнаты девушек а потом из гостиной не забыв захватил волшебную палочку которую я полажила в тайное место и маленькую книгу почти с размером моей руки.Вдруг,станет скучно?

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 26.04.2016, 15:19

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 191 из 492«12189190191192193491492»
Поиск: