Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 177 из 480«12175176177178179479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:05 | Сообщение #2641
- У каждого свой взгояд на жизнь, - согласно кивнул Альфонс и вышел вслед за Эдвардом.

Шизуо сидел и смотрел в потолок. Он уже совсем запутался в том, о чём говорили остальные.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:25 | Сообщение #2642
Я посмотрела на Шизуо - Что задумался?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:28 | Сообщение #2643
- Пытаюсь разобраться в том, о чём вы разговаривали... - ответил Шизуо.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:35 | Сообщение #2644
Я покачала головой - Не стоит забивать этим голову - сказала я, после чего немного привстала с кресла и протянула руку к лицу Шизуо. Я повела рукой по щеке парня.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:37 | Сообщение #2645
- Ну и ладно... всё равно я ничего не понял, - сказал Шизуо, положив руку на руку девушки.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:52 | Сообщение #2646
Зайдя в гостиную, я сняла мокрую от крови кофту и швырнула её в огонь
-Вот же предатель...как он посмел...за что... - проговорила я, кинув катану в стенку
-Почему он стал Пожирателем? - повторяла я шепотом, громя гостиную и не обращая на сестру и Шизуо никакого внимания

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:01 | Сообщение #2647
У меня от грохота и нервов задергался глаз - Не шуми, мешаешь - сказала я Кас, посмотрев на нее.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:46 | Сообщение #2648
Крул вошла в гостиную. Она взяла Кас за руку и силой усадила на диван. После чего села рядом.
- По какому поводу крушим гостиную? Нам здесь еще жить, - сказала Цепеш.
Ашурамару выглянула из "домика"

Шизуо пока молча наблюдал.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:46 | Сообщение #2649
В окно залетела черная сова. На спине у Звездочки был небольшой кожаный портфельчик, который застегивался на два кляпа. Сова подлетела ко мне и села мне на руку, которую я заранее вытянула увидев сову. После чего, я открыла две заклепки на портфельчики и вытащила конверт с печатью.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:53 | Сообщение #2650
-Вот же...на Министерство напали Пожиратели смерти - фыркнула я и сняла с себя цепочку, превратив её в пыли

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:40 | Сообщение #2651
- Есть новости от Рена? - нахмурилась Крул.
Ван сидел на стуле.
Ашурамару вылезла из "домика" и села на пол в позу лотоса, после чего закрыла глаза, сосредоточившись.

Шизуо посмотрел на Звёздочку, потом на письмо.
- Что там? - спросил он у Ады.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:42 | Сообщение #2652
-Нет, я его не видела там - сказала я сквозь зубы, тяжело дыша. Иногда вырывался рык

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:53 | Сообщение #2653
Крул закусила большой палец и нахмурилась. Потом она вздохнула.
- Значит уже на Министерство нападают... плохо... очень плохо. Получается, что маги из Министерства тоже переходят на соорону Волан-де-Морта, - пробормотала Цепеш.

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:57 | Сообщение #2654
-Там только один предатель...пока что - сжала кулаки я
-И ЭТУ тварь я ещё братом называла - прорычала я и встала с кресла

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:58 | Сообщение #2655
Сообщение об опасности главам или наследникам семей, что приближенные к Министерству - сказала я Шизуо, быстро прочитав письмо. В моей правой руке появилось белое перо, после чего я расписалась с письме в отдельной колонке.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 177 из 480«12175176177178179479480»
Поиск: