Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 166 из 480«12164165166167168479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:11 | Сообщение #2476
Я нежно улыбнулась Ю и поцеловала его, обнимая за шею

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:24 | Сообщение #2477
Юичиро улыбнулся и ответил на поцелуй, обнимая Кас за талию одной рукой, а вторую руку запустив девушке в волосы.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:30 | Сообщение #2478
Майка немного задралась, оголив талию, поэтому я чувствовала на своей холодной коже горячую руку парня. От его прикосновений шли приятные мурашки по телу и я немного поерзала в объятьях Ю. Я запустила свою руку под рубашку парня, второй же все ещё держала за шею

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:38 | Сообщение #2479
Кожа Юичиро покрылась приятными мурашками. Парень провёл рукой вверх по спине, углубляя поцелуй, постепенно переходя к французскому.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:44 | Сообщение #2480
Я также перешла на французский поцелуй, проведя языком по небу парня. Я перевела руку с шеи Ю на его спину и сжала в руке его рубашку. Дыхание парня обжигало моё лицо, но от этого возбуждение только росло

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 27.03.2016, 12:44

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:58 | Сообщение #2481
Юичиро чуть надавил на затылок девушки, тем самым углубляя поцелуй. Потом он провёл рукой с затылка на грудь, нежно проводя по щеке и шее девушки. Ю мягко прикусил нижнюю губу Кас появившимися клыками, слегка оттягивая её, а потом вновь перешёл на французский поцелуй нежно проведя кончиком языка по нижней губе, словна зализывая укус.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:00 | Сообщение #2482

Я не собиралась выходит из под одеяло  и наоборот больше сдавила на себя.
-Изая,что с ней?Она меня пугает..  спросила Хана и уже она беспокоилась обо мне.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:00 | Сообщение #2483
Почти - я отпустила руку парня и начала подниматься с кровати.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:09 | Сообщение #2484
Все прикосновения парня вызывали приятные ощущения внизу живота. Я тихо зарычала, когда Ю прикусил мою губу. Затем провела языком по клыкам парня и почему то усмехнулась. Я стала легко проводить рукой по торсу парня

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 27.03.2016, 13:11

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:19 | Сообщение #2485
- А ты сама подумай. Её отверг любимый чело... гибрид, - развёл руки в стороны Изая.

- И куда ты сейчас? - спросил Шизуо, приподнявшись на локтях.
Юичиро не совсем понял, почему Кас усмехается, но решил об этом спросить потом. Сейчас ему было совсем не до вопросов. Парень спустил руку с груди вниз и, задирая футболку, провёл по животу девушки, вновь поднимая её до груди и начиная её массировать.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:24 | Сообщение #2486
-О?Что?Отверг? удивилась она.И вспомнила мои слова. "Я призналась Мике но он не знает что такое любить..".Хана тяжело вздохнула.-Возьми её на руки пожалуйста,а то она сама не встанет.  попросила Хана Изаю,делая милые глазки.
Я была просто неподвижна.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:26 | Сообщение #2487
Не знаю, может по школе похожу - ответила я парню, одевая свои черные туфельки.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:42 | Сообщение #2488
Изая цыкнул, но взял Марси на руки.
- И куда её? - спросил парень.

Шизуо сел.
- Неужели уже отдохнула? - спросил парень.

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:55 | Сообщение #2489
Я выгнулась и приподнялась так, что теперь голова Ю оказалась на моей груди. Наклонившись к шее парня, я приучила легонько кожу. Одну руку запустила в волосы парня, вторая все так же лежала на торсе

• Sonota

Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:09 | Сообщение #2490
Юичиро судорожно выдохнул, целуя девушку в ключицы, чуть прикусывая их и зализывая укусы. Чуть отстранившись, парень снял с Кас майку, а потом продолжил целовать ключицу девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 166 из 480«12164165166167168479480»
Поиск: