Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 157 из 482«12155156157158159481482»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:18 | Сообщение #2341
Она укрыла его и себя пледом,крепко обняла прижавшись к нему.Хана поставила голову на его грудь.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 10:23 | Сообщение #2342
-Давай их оставим на потом - грустно улыбнулась я. Было понятно, что Кристиан напрочь испортил мне настрой

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:35 | Сообщение #2343
- Хорошо, тогда нужно будет рридумать что-нибудь весёлое... хмм.. н-да, зомби напрочь съели мне все мозги, так как я совсем ничего придумать не могу, - проговорил Юичиро, потом приложил указательный парец правой руки ко лбу и закрыл глаза, задумавшись. От напряжения он даже немного покраснел. Потом глубоко вздохнул. - Не придумывается...

Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:40 | Сообщение #2344
-И у меня...черт - вздохнула я и села на перила балкона (вроде ещё там:D)

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:09 | Сообщение #2345
- Вот докатились. Зомби едят мозги у себе подобных, - проговорил Ю, опираясь спиной на перила.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:25 | Сообщение #2346
-Да уж. Может мы и правда зомби? - усмехнулась я, вспоминая наши разговоры про зомби
-Знаешь, как бы я не хотела уходить, но мне нужно на охоту - вздохнула я
-Жаль, что ты не вампир и не можешь пойти со мной - пошутила я

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:42 | Сообщение #2347
- Ну, по тому, сколько раз ты уже практически умирала, ты точно зомби... а я пока под вопросом, - хмыкнул Юичиро. - Не думаю, что охота займёт много времени, - улыбнулся парень. - Может из меня вампира сделаешь? Тогда вместе на охоту ходить будем, - шутливо прищурился Юичиро. Потом поцеловал девушку в лоб.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:44 | Сообщение #2348
-Не то слово. Я скоро список буду составлять. С такими темпами он будет очень длинным - усмехнулась я
-Ну что ты. Я не хочу, что бы ты тоже чувствовал такое жжение в горле. Хотя... - прищурилась я и наклонилась к шее Ю. Затем поцеловала шею и потрепала Ю по голове

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:14 | Сообщение #2349
- Я на секунду подумал, что ты и впрямь меня укусишь, - посмеиваясь, сказал Ю, по коже которого от поцелуя пробежали мурашки. - Ну ладно, иди. Чем быстрее закончишь с охотой, тем быстрее вернёшься, - сказал парень, проведя рукой по щеке Кас.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:19 | Сообщение #2350
-Нам и одного вампира в семье достаточно. Но если захочешь - я всегда к твоим услугам - рассмеялась я, поцеловала Ю и выпрыгнула с балкона. Приземлившись мягко и без шума, я побежала в сторону леса. Я на бегу повернулась и помахала Ю рукой, а затем исчезла среди деревьев

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:26 | Сообщение #2351
Юичиро помахал Кас в ответ. Он смотрел на девушку, пока она не скрылась в лесу.
- Что ж, мне тоже стоит поесть... надеюсь Марго позаботилась о продуктах и в холодильнике есть еда, - проговорил Ю, спускаясь с чердака.
Парень прошёл на кухню. В холодильнике лежали овощи. Вздохнув, Ю взял их и стал нарезать для салата.

Изая проснулся, но открывать глаза не спешил. В окно влетела серая сова с коричневыми пятнышками и села возле парня.

После того, как Ада с Казумой отправились выполнять свою работу, Шизуо вернулся в гостиную и сижел в комнате парней. На данный момент он ещё спал.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:58 | Сообщение #2352
Я бежала и сначала радовалась чувству невероятной скорости. Мне даже не приходилось думать о деревьях - я ловко их огибала. Затем я наткнулась на след какого то животного и остановилась, ища по запаху, куда он направился. Когда я поняла в каком направлении бежать, то направилась туда.
Это вроде бы пума, судя по запаху - ухмыльнулась я и увидела свою жертву. Пума тоже кого то искала. Я незамедлительно прыгнула ей на спину и тут же прокусила шерсть, кожу, прошла сквозь подкожный жир и добралась до сонной артерии. Тёплая, Соленая кровь тут же потекла из укуса. Мне казалось, что она согревает меня. Животное сопротивлялось и пыталось задеть меня своими когтями и я услышала скрежет, как будто кто то провёл когтями по металлу. Я усмехнулась, поняв, что теперь неуязвима для когтей. Вскоре пума перестала дергаться и обмякла. Покончив с ней, я побежала дальше и наткнулась на парочку оленей. Быстро покончив с ними, я осмотрела себя
-Нда, видок убийственный - усмехнуласья. Моя майка была в пятнах крови, в земле и грязи. А от юбки можно сказать остались только рваные лоскуты. Да и майка уже не годилась.
Надеюсь Ю не испугается - рассмеялась я и побежала обратно в дом. На ходу я собрала цветы и сплела венок.
Добравшись до дома, я нашла Ю по запаху и появилась за его спиной, надев на него венок

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:16 | Сообщение #2353
Юичиро в это время уже дорезал последнюю помидорку. Всё-таки он не повар и кулинарным опытом не обладает, поэтому нарезал овощи довольно медленно. Он услышал, что кто-то вошёл и по шагам понял, что это Кас, поэтому продолжил спокойно нарезать помидор. Затем он переложил его в тарелку и повернулся к девушке лицом, после того, как она надела на него венок. Юичиро облизывал большой палец от сока помидора и закашлялся от вида Кас, выронив нож, который держал в правой руке, на пол. Однако тот упал парню на пальцы ноги ручкой, поэтому Ю повезло.
- Ох ты ж мать! - выдохнул Юичиро, прыгая на одной ноге. - Такое впечатление, что на тебя стая волков напала, одежду поцарапала, а ты их кровь в отмеску выпила, - усмехнулся парень, наконец перестав прыгать и поправив венок. - Спасибо за венок.

Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:22 | Сообщение #2354
-Я не виновата. Надо Рена попросить научить нормально охотится - улыбнулась я
-Вот теперь и гардероб пригодится. Но сначала надо тебе нормальной еды сделать - сказала я и подошла к морозилке. Достав оттуда кусок говядины, я положила её на доску. Затем помыла руки, взяла нож и нарезала куски для стейка
-Тебе гарнир какой к стейка? - спросила я, пока грелась сковородка

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 26.03.2016, 14:23

• Sonota

Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:49 | Сообщение #2355
- Это точно, Крул научил и тебя научит, - улыбнулся Ю и вымыл руки. - Чего-то их обоих давно не видно...
Юичиро посмотрел на девушку и засмеялся.
- Выглядишь пугающе. Майка в крови, грязная, одежда вся изрезана, а в руках нож, - смеясь, проговорил Ю. - Печёную кукурузу... надеюсь кукуруза есть, - сказал Ю, беря уже готовый салат и садясь за стол. Он решил, пока стейк готовиться, съесть салат.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 157 из 482«12155156157158159481482»
Поиск: