Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 152 из 480«12150151152153154479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 25.03.2016, 13:54 | Сообщение #2266
Она кивнула и взяла листок,начиная писать и что-то рисовать.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 13:59 | Сообщение #2267
Юичиро задумался, воспроизводя в мыслях так называемые пытки. Однако вскоре его лицо стало напоминать помидор, потому что мысли парня утекли не совсем куда надо.

Изая поднялся в комнату девушек, чуть не столкнувшись с Ханой в дверях, и вручил телефон Куруру. Девушка посмотрела на эклан мобильника и укоризнено посмотрела на брата, который как ни в чём не бывало развёл руки в стороны.
- Куруру Орихара слушает, - проговорила девушка, ответив на звонок.- Нет, братик работает... по непредвиденым обстоятельствам он задержит работы на один день. Оповестите об этом клиентов, Ягири... что за непредвиденные обстоятельства, спрашиваете?.. ну... братик повстречал интересных людей... хорошо, я ему передам, - говорила Куруру, а потом сбросила трубку и протянула мобильник брату.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:01 | Сообщение #2268
-Ты чего в помидора то превратился? - подняла бровь я, увидев состояния Ю

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:09 | Сообщение #2269
- Мои мысли... они меня убивают, - проговорил Юичиро, отвлекаясь от своих мыслей.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:11 | Сообщение #2270
-Ну и что же это за мысли такие? - спросила я, удивленно

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:15 | Сообщение #2271
- Пошлые мысли... - пробормотал Юичиро, вспоминая о том, о чём недавно думал и ещё больше краснея.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:17 | Сообщение #2272
-Ммм - ухмыльнулась я и подошла поближе к Ю
-А краснеть то зачем?

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:45 | Сообщение #2273
Девушка дорисовала и отдала Изаи.На рисунки были они в мултьняшном стиле а вокруг сердечки.На картинке были они и целовались в губы.И внизу:

"Прости,если обидела.Я люблю тебя♥" и в конце сердечко.

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:26 | Сообщение #2274
- Как-то не привык я думать о таком, когда мне говорят о пытках, - улыбнулся Ю, посмотрев на Кас.

Изая убрал мобильник в карман и взял рисунок так, словно делал Хане одолжение. Куруру еле сдержалась, что бы не бросить в брата книгой. Изая посмотрел на рисунок, прочитал надпись, и на его лице невольно появилась улыбка.
- Блин, и как мне теперь на тебя обижаться?.. - вздохнул парень, посмотрев на Хану. Он развёл руки в стороны. - Иди сюда, дарин...

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:31 | Сообщение #2275
Черт бы его побрал..такой милашка..  она встала как ребенок и побежала обнимашки попутно открывая ручки а в конце спрыгнула и крепко обняла.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:37 | Сообщение #2276
-Да уж. Очень странные мысли - прищурилась я

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:00 | Сообщение #2277
- Не смотри на меня так... я сам в шоке, - начав снова краснеть, проговорил Юичиро.

Куруру посмотрела на Изаю с Хану и удовлетворительно кивнула.
Изая же прижал к себе Хану.

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:04 | Сообщение #2278
-Ну и ну. Твои же мысли - ухмыльнулась я и поцеловала Ю в нос
-И откуда у тебя мысли такие появились? Да и что ты там такого подумал, а?

• Sonota

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:08 | Сообщение #2279
- Да я вроде нормально думать начал то, что я скован и меня пытать собираются... а потом подумал о тебе в костюме госпожи с плёточкой... и понесло мои мысли совсем не в ту степь, - проговорил Юичиро, закрыв глаза рукой.

• Marcy

Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:08 | Сообщение #2280
-Не ревнуй меня к Марси.Лучше ревнуй к парням которые пристают. сказала девушка кинув на меня взгляд.Я мир посыпывала в кроватке,уже в стране Морфея.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 152 из 480«12150151152153154479480»
Поиск: