Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 147 из 490«12145146147148149489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:27 | Сообщение #2191
- Вот и молчи тогда, Мелкая, - хмыкнул Изая, забираясь к Хане под плед.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:29 | Сообщение #2192
-Мелкая?...МЕЛКАЯ? я взяла Хану за руку и вместе с пледом протянула к себе,обняв.-Ну ты нарвался.. я развернула девушку и поцеловала её в губы :D

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:34 | Сообщение #2193
Изая приподняв бровь посмотрел на девушек, а потом присвистнул.
- Оу, юри, а я и не знал, что ты из таких, Мелкая... но Хану-то не приписывай... или она тоже? - усмехнулся Изая.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:36 | Сообщение #2194
На удивление Хана даже не удивилась а потом прижала меня к себе.
-Если я скажу что я её люблю больше,что ты мне сделаешь,Бэд бой?  ухмылнулась Хана обнимая меня а  я лишь хитро играла бровями.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:39 | Сообщение #2195
- Ничего... я вас с ней скромно закопаю и тихо отпраздную, - пожал плечами Изая. Затем он забрал плед у Ханы. - Но на данный момент я хочу согреться, - сказал парень, укутываясь в плед.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:42 | Сообщение #2196
-Значит..ты..не любишь меня?..раз закопаешь.  сказала девушка и отпустила меня,начала встават.-Положил в ванную с холодной водой,клянусь скоро темпиратура будет а ещё мне тут провакации делаешь. она фрыкнула и поднялась наверх.Я откуда-то нашла печенья и жевая начала смотреть на Изаю а потом заговорила:
-Разбитое сердце..нужно починит. ухмылнулась я жевая печенку.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:48 | Сообщение #2197
- Ну, это же не я целуюсь с кем ни попадя, - неожиданно резко и раздражённо сказал Изая, злобно посмотрев на Марси. Затем он поднялся наверх и подошёл к Хане. - К твоему сведению, это не тебе сейчас обижаться надо, а мне. И именно это я и делаю. Пойду тоже с кем-нибудь поцелуюсь, - рыкнул парень, поставив девушке щелбан. Затем он повернулся к ней спиной и направился к выходу.
- Он обижен и злится, причём с момента поцелуя, - сказала Мел, дошив игрушку.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:05 | Сообщение #2198
Хана потерла лоб и побежала в комнату захлопнув дверью.
-Ой да ладно,она моя кузина,я что не имею право целовать её? с сарказмом сказала я.Потмо прислушалась к комнате девочек.-Черт..рыдает... я встала с места и начала подниматся вверх.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:12 | Сообщение #2199
- Ну, Изая от этого не в восторге, - протянула Марвел, смотря как сверху спускается Орихара.
По пути он то ли случайно, то ли специально толкнул Марси плечом. Потом фыркнул и сел в кресло возле камина. При этом он маиериализовал в руке плеер и воткнул в уши наушники, после чего закрыл глаза.
Мел поднялась на ноги и взяла игрушки, затем тоде начала подниматься наверх.
От рыданий Ханы проснулась Куруру. Она вообще не поняла, что происходит, но села к Хане и погоадила её по волосам.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:16 | Сообщение #2200
-Боже.. я не обратила на его выходку и зашла в комнату.-Хана,ты слишком сентиментальна. я подсела к ней поближе и тоже начала успокаиват.-Ну,он просто разозлился на наш поцелуй,ты же знаешь я люблю специально злить его,хватит рыдать,завтра все будит тип-топ.. начала ныть я и обняла и как Куруру начала гладит её.
-А что..что..если он бросит меня?Он первый парень в моей жизни..  через слезы проговорила девушка.
-Не бойся,если что я закопаю его в полянке. сказала я ей а она улыбнулась,шмыкнув носиком.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:21 | Сообщение #2201
- Редко кому-то удаётся разозлить братика, - тихо проговорила Куруру.
- А ты сделай так, что б он не бросил тебя, - пожала плечами Мел и положила игрушки в тумбочку. Она была при этом абсолютно спокойной и явно жалеть никого не собиралсь. Сказывается время, проведёное в Аду. Потом Мел поморщилась и, тихо постанывая, ретировалась в туалет.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:26 | Сообщение #2202
-Лучше Мел,иди в туалет у тебя там они оба ворочатся. сказала я Мел.Хана застыла от слов девушки и хитро улыбнулась,шмыкнула носом и встала с кровати.
-Эй-ей,ты эть куда? спросила я её а она лишь кинула мне хитрый взгляд от чего я поморщилась.-Нам лучше не спускатся вниз.. пробубнила я и легла на кровать.

Хана спустилась вниз.Лицо девушки опухло от рыданий но все таки,они тихо пробрелась на кресло,точнее сзади него.Она шмыкнула своим носиком и дернула Изаю за рубашку.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:32 | Сообщение #2203
Марвел на секунду выглянула из туалета, что-то невнятно пробурчала и снова скрылась за дверью в туалете.
Куруру кивнула и села читать книгу.

Изая приоткрыл один глаз. Увидев Хану, парень фыркнул и снова закрыл глаз.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:35 | Сообщение #2204
Хана встала с пола и села на коленки Изаи,окутав его талию своими ногами.Сейчас девушка была выше его и прижала к своей груди,вздыхая оромат его волос.
-Прости если обидела..прости..я..

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:40 | Сообщение #2205
Когда девушка села Изае на колени, то наушники выпали из его ушей, поэтому он слышал, что говорила Хана. Парень хотел обнять Хану, но чисто из-за того, что обижался не обнимал её, а продолжал сидеть, положтв руки на подлокотники кресла.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 147 из 490«12145146147148149489490»
Поиск: