Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 146 из 488«12144145146147148487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:49 | Сообщение #2176
Я взяла руку Ю и тут же трансгрессировала. Разрешение от директора получила ещё на свадьбе, так что проблем с этим не возникло

Мы очутились на восхитительной полянке с озером. А возле него стоял маленький, но уютный двухэтажный домик
-Это подарок от бабушки Джоаны - улыбнулась я и достала ключи из мешочка
-Я даже и не знала, пока она не вручила мне ключи

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:53 | Сообщение #2177
-Да все пучком будет.Внуки все таки.~ сказала я и плюхнулась на ближайщий диван.

Девушка скрутилась и ударилась об стену..ничего не ответив.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:05 | Сообщение #2178
- Ух ты, - выдохнул Ю, смотря на домик. - Вот это подарок...

Изая взял Хану на руки и спустился в гостиную. Он спокойно вошёл в ванную для парней и положил её в ванну. После чего включил ледяной душ, обливая Хану водой.
- Сатану это не радует... - сказала Марвел, заканчивая шить одну из игрушек и начиная шить другую.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:16 | Сообщение #2179
-Порадует. уже твердо сказала я цокнув языком.

Девушка резко встала и начала прыгать по холодной воде.
-Холодно..хрррр! начала она дрожать,вся одежда промокла и прилипла к ней.Со стороны выглядило сексуально. >:3 (:D)

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 22.03.2016, 20:16

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:18 | Сообщение #2180
-И это наш дом. Наше место, где мы будем жить вместе - улыбнулась я и упала на землю. Тут, как ни странно, было теплее, чем должно было быть для ранней весны

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:24 | Сообщение #2181
- Может быть, - пожала плечами Марвел. - Его фиг поймёшь.

Изая сначала смеялся, когда девушка начала прыгать. Когда же Хана начала дрожать, он сам залез в ванну, обняв девушку и прижав её к себе, но при этом совсем забыв выключить воду. Чертыхаясь, мокрый с головы до ног, парень выключил воду. Затем снова обнял Хану, чтобы её согреть и самому согреться.

- Класс... а тут довольно тепло, - улыбнулся Ю. - Пойдём внутрь?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 22.03.2016, 20:25

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:29 | Сообщение #2182
-М..не..х-х-холодно.. она прижалась к нему как только могла,ведь Хана уже почти умерала от холоду.

-Меня будут называт тётей..тётей..ТЁТЕЙ! я резко вскочила с места у ужасном выражение лица.

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:31 | Сообщение #2183
-Да, небось Марго постаралась. Она любитель таких заклинаний - сказала я и закрыла глаза, проведя рукой
-Да тут целый букет заклинаний! И для погоды, и от врагов, даже сокрытие от маглов. Ну и ну - удивилась я
-Конечно, идём - улыбнулась я и в тала с земли. Затем вновь взяла за руку Ю и побежала к дому. Добравшись до двери, я открыла дверь ключом и мы зашли внутрь. Тут же мы увидели две лестницы с разных стороны, которые соединялись на втором этаже. Внизу находилась спрова от лестницы небольшая, но удобная кухня. Слева была как бы гостиная с диваном и телевизором. За лестницами находились какие то комнаты

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:37 | Сообщение #2184
- По тебе заметно, - хмыкнул Изая. Затем он снова поднял Хану на руки и вышел из ванной в гостиную.
- Не кричи. Я уже говорила, что первое время они будут расти в Аду, поэтому никто тебя тётей называть не будет, - спокойно проговорила Марвел.

- Как же тут спокойно, - улыбнулся Ю, осматривая обстановку. - Дом большой...

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:38 | Сообщение #2185
-Нам как раз этого и не хватает в жизнь - улыбнулась я, все ещё держа Ю за руку

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:42 | Сообщение #2186
-Фух. отдышалась я и плюхнулась в диван.-Хотя мне было приятно..хотя бы сестричкой называть..зачем их в аду то растит? начала ныть я.Когда я увидела Изаю и Хану в мокром состоянии у меня появилась извращенская ухмылка на лице.
-Ооо,скоро будут..такие звуки из спальни: ахх не надо..не трогай меня..ах.. я начала театрально играть всю стену.Хана посмотрела на меня ужасным взглядом.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:53 | Сообщение #2187
- Условие Сатаны... его внуки должны некоторое время расти в Аду, - сказала Марвел. Потом посмотрела на Изаю с Ханой. - Ну что ты, Марси, скорее звуки будут такие: д-да.. ещё.. ммм... ах... н-не останавливайся... ааахх... - проиграла Мел эту сцену.
- Ну, если уж ты так Рину говоришь, это не значит, что Хана будет говорить то же самое мне... и вообще мы такое пока не планируем, - пребывая в состоянии абсолютного спокойствия, сказал Изая.
- Не говорю я такое Рину, - возмутилась Марвел.

- Блаженство-то какое... тишина и умиротворение, - прошептал Ю, обняв Кас.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:09 | Сообщение #2188
-Аааа,вот значит как.. улыбнулась я и повернулась обратно к паре.-О даа,а ещё: я вся твоя..не жалей меняй..ррр..  я тоже преиграла эту сцену и засмеялась.
Хана одобрительно кивнула на её слова.
-О,девочки прекратите ради Бога.  сказала Хана покраснев.

• Sonota

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:17 | Сообщение #2189
- А тебе что, завидно, Марси, - усмехнулся Изая, подходя к дивану и ложа на него Хану. Затем он взял плед и, усевшись в кресло, закутался в него.
Марвел тихо посмеиваясь вернулась к пошиву игрушки.

• Marcy

Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:23 | Сообщение #2190
-Завидно?? сорвалась я с места.-Лично мне свою невинность терят не хочется господин Орихара. фрыкнула я и стянула с него плед,укрывая им Хану.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 146 из 488«12144145146147148487488»
Поиск: