Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 117 из 490«12115116117118119489490»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:21 | Сообщение #1741
- Нужно было сначала постучать, неуч, - усмехнылся Изая. Потом он оценивающе посмотрел на одежду Ханы и хмыкнул. - У тебя хоть что-то есть надеть, а у меня совсем ничего, - прикрил глаза Орихара и по привычке чуть пожал плечами и развол руки в стороны, тем самым распахивая плед. Сидел парень в позе лотоса, а полотенце развязалось, но ещё прикрывало там, где надо.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:31 | Сообщение #1742
-Если я неуч,то ты шизофреник. ответила Хана и снова закрыла лицо подушкой.-Ты там руками туда-сюда не махай!У тебя все развязалось..извращенец чертов.  проговорила девушка краснея.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:36 | Сообщение #1743
- Я Бэд бой, а ты неуч, - тоном учителя сказал Изая, вновь закутываясь в плед.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:41 | Сообщение #1744
-А..точно..видно что Бэд бой.Манерам не учили..вот и плохой мальчик.. проговорила она,сдерживая смешок.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 12.03.2016, 18:41

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:45 | Сообщение #1745
- Именно так, - важно кивнул Изая, откидываясь на спинку кресла. Откуда-то из ванной донёсся телефонный звонок.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:48 | Сообщение #1746
-Да же не отрицает.. вздохнула она и посмотрела в сторону ванной.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:56 | Сообщение #1747
Изая поднялся с кресла, кутаясь в плед. Затем он наклонился и поднял упавшее полотенце, после чего ушёл в ванную. Парень достал из оставленной там сумки свой телефон и ответил на звонок.
- Информатор слушает, - проговорил Орихара, выходя из ванной. Затем он резко отдёрнул телефон от уха и остановился посреди гостиной. Было слышно, что Орихару ругают, а парень явно не собирается спорить и даже немного втянул голову в плечи.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:13 | Сообщение #1748
Девушка поморщилась от криков и схватив телефон парня сказала в него.
-Орихара,занят,позже позвоните. она отключила звонок и кинула телефон на диван.-Что ты снова натворил?Работу не делаешь? она дала ему хороший подзатыльник.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 12.03.2016, 19:18

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:17 | Сообщение #1749
- Это была моя мама. Просто я ей долго не звонил вот она и кричала, - простонал Изая, ударив себя рукой по лбу. - И почему это я должен перед тобой отчитываться, - фыркнул Изая.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:19 | Сообщение #1750
Дав ещё один хороший подзатыльник,девушка сказала:
-Я тебе жену должна найти.Я должна знать обсолютно "все" о тебе. скрестив руки на груди,промолвила Хана.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:24 | Сообщение #1751
Изая вздохнул и завалился на диван, наплевав на то, что там лежит телефон.
- Устроишь мне допрос? - хмыкнул парень.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:29 | Сообщение #1752
-Зачем мне это?Я уже всю биографию знаю.Осталось узнать самые мелчайшие детали. подмигнула она и осторожно присела рядом.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:33 | Сообщение #1753
- И какае мельчайшие детали ты хочешь знать? - спросил Изая, приподнимаясь на локтях, от чего плед сполз до живота, оголяя торс парня.

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:35 | Сообщение #1754
-Ну.. она посмотрела на Изаю и тут же отвернулась.-Закрой свое тело,гадкий извращенец! сказала она размахивая кулаками одной рукой,а другой закрывая глаза.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 12.03.2016, 19:38

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:41 | Сообщение #1755
- Я не извращенец, плед сам сполз, - покачал головой Изая с насмешкой в голосе и укрылся пледом. - Ну, дак что за мельчайшие детали?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 117 из 490«12115116117118119489490»
Поиск: