Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 115 из 480«12113114115116117479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:38 | Сообщение #1711
- Не кидай в меня попкорном, придурошная, - со спокойной ухмылкой на лице проговорил Изая, в последний момент, уворачиваясь от попкорна. - И смирился я с её смертью...

- Куда ж я его дену. И если бы я его не вернул, то ты бы меня прибила, а я жить хочу, - усмехнулся Мустанг.
Ю был само спокойствие.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 12.03.2016, 13:40

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:40 | Сообщение #1712
-Если я придурошная то ты тупица. сказала я Изае.-Нет,ты не смирился,друг мой.Ты до сих пор страдаешь..и вещи её носишь которые подарила тебе. сказала я спокойно и продолжила есть попкорн.Хана кивнула на мои слова.
-Я тоже так думаю..прости Изая.  виновата улыбнулась она.

Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:47 | Сообщение #1713
Я вздохнула, взяла Марси за руку и повела ее на вверх.
-Помоги, а. Мне тут немного еще осталось переделать платье - улыбнулась я и кивнула на платье, лежащее на моей кровати

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:50 | Сообщение #1714
-Платье?Хорошо..погоди WTF?! я пошла с Кас наверх в шоковом состоянии. :D

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:51 | Сообщение #1715
- Я их с лёгкостью могу не носить, - ухмыльнулся Изая. Потом снял куртку с кольцами и убрал от себя подальше.
- Изая! Надень их! Надень кольца с курткой! - кричал дух Нами, стоя рядом с убраными кольцами и курткой.

Мустанг же повёл Юичиро в комнату парней.

Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:54 | Сообщение #1716
-Я ожидала немного другой реакции - рассмеялась я

• Yukio

Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:20 | Сообщение #1717
Я пошла в комнату девочек.
Рин просто закрыл глаза руками и плюхнулся на кровать.

• Sonota

Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:27 | Сообщение #1718
Шизуо поднялся в комнату парней, чтобы переодеться.
У Сатаны началась икота. Он сидел, пока не в силах осознать, что станет дедушкой.
Марвел переврдила взгляд с икающего Сатаны на притихшего Рина и обратно. Потом осторожно подёргала Рина за руку.
- Рин... мне сегодня в школу надо... - проговорила девушка, показывая приглашение на свдьбу Кас и Ю. - Тебя тоже пригласили...

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:02 | Сообщение #1719
-Требую объяснений,милочка. сказала я  пока поднималась шла с Кас.

-Молодец,теперь к 2 стадии.Посторайся смирится и не надевать их снова никогда. сказала Хана и нежно улыбнулась.

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:08 | Сообщение #1720
-Ну...ты разве не получила приглашение? - спросила я, смущенно улыбнувшись. Увидев письмо у тумбочки, я добавила
-Видимо, нет. Ну мы свадьбу с Ю перенесли на сегодня, вот. А ты вообще то свидетельница. И должа была в письмк все прочитать

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:17 | Сообщение #1721
Я тупо начала смотреть на лицо Кас и взяла приглашение.Быстро как молния прочитав я набрала в легкие по больше кислорода и чуть не заорала.
-Божееее мой! я начала прыгать туда-сюда как шизофреник.-Ты..он..вместеее,я добилась своего!Да-да!Танцуем-танцуем.~~ я начала танцевать странные движения.

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:19 | Сообщение #1722
-А вот эта реакция была ожидаема - рассмеялась я и стала смотреть на танцующую Марси

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:23 | Сообщение #1723
-Ну ты же знаешь меня чокнутую. я танцульками зашла в комнату и когда увидела платье просто ахнула.-Вааай!Чувствую сегодня все будут красивыми.. рассмеялась и начала протират ладошки.

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:31 | Сообщение #1724
-Конечно - улыбнулась я.
Тут зашла в комнату девушка с какой то женщиной (арты как нибудь потом)
-Мам, Марго! - радостно по
крикнула я и обняла их
-Как же я скучала - сказала Мэри (мама) и обняла меня в ответ.
-А это платье Ван купил? Да-да, Марго все - улыбнулась она, когда я удивленно посмотрела
-Его вкус мы узнаем из 1000 - добавила Марго(сестра)
-Ма, Мар, это Марси - сказала я

• Marcy

Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:36 | Сообщение #1725
-Рада с вами познокомится. улыбнулась я женщине и Марго.-Ван купил?Сказала бы.И нам надо готовится..айгуу! я пошла и начала рытся в шкафу.-Нужно было предупредит,у меня даже нормального платье нет..нужно попросит маму! я быстренько написала письмо и с помощью Пушка отправила его маме.
-Будем делать из тебя красавицу. заявила я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 115 из 480«12113114115116117479480»
Поиск: