Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 101 из 488«1299100101102103487488»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:24 | Сообщение #1501
- Никем, я самый обычный информатор, - пожал плечами Изая.- Значит регенерации у тебя нет... - проговорил парень, потом сделал запись в записной книжке и убрал её в карман. Изая достал из кармана пластырь и наклеил его на царапину Ханы.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:31 | Сообщение #1502
Она уже была готова к нападению,как на неё детское личико наклеили пластырь.Удивилась юная леди очень сильно.~
Я подошла к Изаи и прошептала:
-Осторожней..у неё необычный кулон.. тихо сказала я.
-Я же сказала:  ничего не говорит.Тебе что не понятно?  Я кивнула что я все нормально поняла.Она скрестила руки и вышла из комнаты девушек.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:43 | Сообщение #1503
- Я уже понял, что кулон у неё необычный. А она повспыльчивей тебя будет, - пробормотал Изая. В животе у него заурчало. - Схожу поем, раз поспать мне нормально не дали... - зевнул парень и спустился из комнату девушек в гостиную, а потом направился в сторону выхода из самой гостиной.
Куруру же всё это время сидела на кровати и наблюдала. Наблюдать это у неё от брата, но в отличии от него девушка просто анализировала полученую информацию, а не собирала её и не записывала.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 15:46 | Сообщение #1504
-Да,она хуже меня. ответила я.-Куруру,ты чего? вопросительно посмотрела  я на девушку.
Хана резко вскочила и взяла Изаю за куртку,притянув к своему лицу.Лишь 3-4 сантиметра их разделяли.
-Послушай меня,красноглазный.Что ты имеешь против моей младшей сестренки?

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:00 | Сообщение #1505
- Просто наблюдаю... привычка от брата, - покачала головой Куруру.
Когда Хана схватила Изаю за куртку и приблизила его к своему лицу, парень вздохнул.
- На самом деле глаза у меня карие. Красными они становятся в определённых ситуациях... а против Марси я ничего не имею, она мой друг, - сказал парень, с привычной ухмылкой на лице. Но потом ухмылка стала хищным оскалом, а глаза практически засветились красным. Изая вынул одну руку из кармана и перехватил руку Ханы, которой та держала его за куртку, на уровне запястья. На одном из пальцев у парня было кольцо, которое обжигало кожу.
- Не трогай... не трогай его куртку, - прозвучал в голове Ханы женский голос, а позади Изаи на секунду промелькнул чей-то расплычатый образ. Только двухцветные фиолетово-розовые глаза было очень хорошо различимы. Затем образ исчез, а глаза Изаи снова стали карими и хисный оскал исчез, став ухмылкой.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 10.03.2016, 16:00

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:09 | Сообщение #1506
-Ну как тебе моя кузина? улыбнулась я девушке.

Хах.Не трогать куртку?Ой да ладно..~  она тоже ухмылнулась.На бледной коже девушки осталось небольшое красное пятнышко от жгинаний кольца.Она начала внимат руку.
-Отпусти меня,злобный зверь. огрызнулась она и начала врывать руку из хватки.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:18 | Сообщение #1507
- Довольно сильная, своевольная, со сложным характером и необычными способностями.... в общем, как бы сказал брат, очень интересная личность, я хочу её изучить, - последние слова Куруру сказала, как Изая, даже ухмыльнулась как он. Потом она улыбнулась. - Но я не брат, поэтому изучать никого не буду.

Сначала Изая секунды три стоял в ступоре, не совсем понимая, что произошло. Потом он зашипел и скривился, отпуская руку Ханы и снимая с себя кольцо, которое потом бросил на пол. У самого парня на месте кольца остался отпечаток от сильного ожога.
- Какого лешего, - цыкнул Изая.
Как только парень снял кольцо, то появился образ Нами в сероватом свободном платье.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:21 | Сообщение #1508
-Боже..у вас это в крови.. пробубнила я и садилась рядом с ней.

Хана протерла место ожога и с удивлением начала наблюдать за девушкой,которая только-только появилась.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:38 | Сообщение #1509
- Это точно... - улыбнулась Куруру.

Изая посмотрел на Нами и напрягся. Девушка же подошла к снятому кольцу и подняла его, затем протянула его Изае.
- Надень, - приказным, но при этом довольно мягким, голосом сказала Нами. Орихара послушно взял, уже холодное, кольцо и надел, но на другой палец. - На нужный палец надень, - уже раздражённо проговорила Нами.
- Н-но там ожог... - довольно тихо проговорил парень, при этом начав снимать кольцо, что бы надеть его на нужный палец.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:40 | Сообщение #1510
-Так,как сестренка Хана с характером..но все равно она для меня Вишенька. улыбнулась я.

Призрак?Слишком похожий на человека.Иллюзия?Слишком реалистична.Что за нах?  думала девушка,пока Изая надевал кольцо.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:54 | Сообщение #1511
- А почему она Вишенка? - спросила Куруру.

Изая надел кольцо. Нами улыбнулась и погладила парня по щеке.
- Молодец, любимый, - проговорила девушка и растворилась.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:59 | Сообщение #1512
-Не смотря на её характер,она очень добрая и милая.Ещё обожает весну.. проговорила я.

-Любимый?Да ладно!Говоришь с мертвецами..Боже Господи упаси!  проговорила она удивленным голосом.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:08 | Сообщение #1513
- Весна это хорошо... братик тоже любит весну, но не показывает этого, - сказала Куруру.

- Я сам в шоке... - пробормотал Изая.

• Marcy

Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:11 | Сообщение #1514
-Правда??Он мне говорил что все времена года,одинаковые.Ах наврал значит.. я поморщилась.

-Ты говоришь с привидениями?Это же классно! он подпрыгнула и похлопала в ладошки,взяв одну ладонь Изаи (так как парень ладонь естесственно больше) в свои маленькие детские ручки.У неё самой были тонкие и длинные пальцы,мягкие ладошки.На щеках из-за улыбки появились ямочки и чуточку смущение.

• Sonota

Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:19 | Сообщение #1515
- Наврал, - кивнула Куруру.

- А ты впечатлительная, - усмехнулся Изая. На его лице не было смущения, он натянул привычную ему маску ехидства.
Надо будет записать про Хану. Запишу о её руках и впечатлительности... но появление Нами... почему она появилась? И не привидение же? Предметы может задевать... что вообще произошло? Нами умерла... - думал парень.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 101 из 488«1299100101102103487488»
Поиск: