Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 10 из 480«1289101112479480»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Гостиная Гриффиндора

Пожалуй, башня, в которой находится Гостиная Гриффиндора, уступает по высоте только Астрономической башне и Факультету Когтеврана, чье призвание - явно воздух. Просторная, круглая комната с камином навевает тепло, уют и даже сонливость. Мягкие кресла можно передвигать по всей комнате на свое усмотрение. Сама гостиная выполнена в красных тонах, не ярких, а теплых. Над камином висит огромная картина - герб факультета с изображением изящного царя всех зверей. Огромные окна позволяют наслаждаться голубым небом. Тут же есть стенд, на котором вывешиваются все новости факультета или даже школы. Чаще всего этим занимаются Старосты. Ученики собираются в гостиной, чтобы отдохнуть или сделать домашнее задание. Все рассаживаются по креслам или на пол. Здесь никогда не бывает тихо.
Ученики факультета:
Марсилиана Мэри Хоксворд
Марвел Оникус Франсуа
Кассандра Мэри Хейл
Аделаис Вестерли
Майк Форделиан Милтон
Александр Фабиан Мерсер
Нурари Арс Линс
Владлен Леонардо Сатклифф
Ричард Дилан МакКартни
Мари Джаккет Алькан
Корво Граб Оверлорд
Кларисса Джослин Фрэй
Лен Шикки Медолс
Уилльям Эдмунд Эрондеил
Хэлена Ангелина Стилли
Ханао Дилл Кэнберс

Староста: Кассандра Мэри Хейл

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:55 | Сообщение #136
Мика фыркнул - Твое плоское тело меня не интересует - сказал парень, но все равно отвернулся.

Рин уже повернулся к девушке спиной, чтобы ей легче было расчесывать его длинные волосы.

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:57 | Сообщение #137
-Ага. Потому что если это кто то из наших врагов... - выдохнула я.
-...То нам не поздаровится

• Marcy

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:58 | Сообщение #138
-Я не такая уж и плоская.Просто бинтую верхнию часть,так гараздно комфортнее чем в лифчике. пробубнила я и разделась.Бинты были мокрыми я их сняла и одела рубашку.Она было почти до колено.
-А мне то идет. захихикнула и покружилась.Я выбросила мокрые бинты и кинула грязные вещи в стиралку.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:58 | Сообщение #139
Марвел, что-то невнятно напевая под нос, стала расчёсывать волосы Рина.

- Надеюсь, что наши враги тут ни при чём, - вздохнул Ю.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:02 | Сообщение #140
Мне все равно. Для меня ты плоская - сказал парень и повернулся к девушке лицом - А нет, совсем немного не плоская. С выемкой.

Рин сидел и слушал разговор ребят.

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:05 | Сообщение #141
-Я тоже.. - покачала головой.
-Это очень странно, да и к тому же табу

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:07 | Сообщение #142
- Табу? - спросил Ю.

Марвел продолжала аккуратно расчёсывать волосы Рина, напевая под нос различные песни.

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:10 | Сообщение #143
-Ну а кто разрешит создавать философский камень? Мало кто знает, что нужно для его создания, но на это наложили табу, что бы никто и не пытался... - пробормотала я

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:20 | Сообщение #144
- Но не все решили исправно соблюдать его, - проговорил Ю.

• Marcy

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:26 | Сообщение #145
Я надулась и обидчиво развернулась к двери ванной комнаты.Такое девушки говорит..конечно обидется любая как и я.
Знаешь ли не размер у меня 3 или 4..блин..бесит.Как будто бьюст так важен.Папа,я хочу тебя обратно -_- иногда понимаю что,ты единственный мужчина на земле,которому принадлежит мое холодное сердце.
Я пошла в комнату и завалилась спать.Каждый момент дня заставлял меня краснет.Я обняла подушку и уткнулась в свое одеяло.С интересной позой я заснула.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 22.02.2016, 00:27

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:34 | Сообщение #146
Марвел причесала Рина и, немного подумав, заплела ему высокий хвост, заделав его резинкой, которую достала из кармана.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:36 | Сообщение #147
О, так намного удобней - сказал Рин, когда почувствовал, что волосы убраны.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:41 | Сообщение #148
- Тогда я теперь всегда буду тебя заплетать, - улыбнувшись, сказала Мел и обняла Рина сзади, положив голову на плечо.

• Yukio

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:46 | Сообщение #149
Хорошо, я буду только рад - улыбнувшись сказал демон и положил свои руки на руки девушки.

• Sonota

Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:47 | Сообщение #150
Марвел чуть перегнулась через плечо Рина и, повернувшись к его лицу, поцеловала его в уголок губ.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Гостиная Гриффиндора
Страница 10 из 480«1289101112479480»
Поиск: