Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:16 | Сообщение #2056
Дуэль
Мамору Солейл vs. Кохэку Солейл
16 - 16

Староста: Кассандра Мэри Хейл

- Уважаемые дуэлянты. Встаньте друг к другу спиной и отойдите на расстояние двух метров. В общей сложности - это четыре метра или четыре широких шага(каждая должна сделать два шага). Следуя правилам, приготовьте свои палочки для дуэли и поклонитесь другу. Вы можете использовать следующие заклинания:
Экспеллиармус
Остолбеней
Протего
Произносите заклинания чётко и без ошибок. Удачи вам.

Кассандра зашла вслед за ребятами и встала в сторонке, чтобы не мешать дуэлянтам
-Ничего страшного. Давайте уже начнём, - сказала она.

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:32 | Сообщение #2057
-Ну, действуем по нашему плану: ты атакуешь, а я только уворачиваюсь и защищаюсь.Угу?- спросил я у сестренки, когда мы встали спиной друг к другу посередине дуэльной дорожки.
-Угу. Только не проспи заклинание.

Сделав два широких шага, мы, улыбаясь, поклонились друг другу и приготовились играть свою роль.
-Мы можем начинать?
- вновь в один голос мы спросили у старосты Гриффиндора.
-Стоп, а как ты тут появилась, Кас?-спросил я у старосты, недоверчиво на неё уставившись.
Я многое пропустил, похоже? Спасательная миссия прошла успешно и без жертв?

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Воскресенье, 14.01.2018, 20:39

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:39 | Сообщение #2058
Ꮹettan, да начинай уже...параллельно провожу. Не больше трёх заклинаний за раз с человека
И ещё один вопрос - тв же не сталкивался с моей ГГ до этого. Откуда знаешь ее короткое имя?

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:51 | Сообщение #2059
-Три заклинания, значит?
-Остолбеней.Экспеллиармус.Остолбеней.- произнесла Ко, услышав "добро" и наведя свою палочку по-очереди в ноги, корпус и голову.
-Протего
,- приказал я, уклонившись от первого заклинания,прыгнув вверх и проведя вертикальную черту своей палочкой защищаясь от заклинания обезоруживания, после чего наклонился, чтобы третье заклинание пролетело сверху.

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Воскресенье, 14.01.2018, 20:53

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:55 | Сообщение #2060
Первые два заклинания Кохэру оказались очень слабыми. Поэтому значительного урона не принесли. А вот последнее вышло на полную мощность - поэтому Мамору оглушило и сбило с ног.
Протего Мамору смогло спасти его от Экспелиармус

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:06 | Сообщение #2061
Экспеллиармус ,- скомандовала Ко, сделав выпадпалочкой в лежащего брата.
-Протего, - быстро и чётко произнёс я, делая вертикальный взмах палочкой в сторону сестренки.
-Блин.В голове это выглядело круче и идеальнее ,- признался я, укатываясь вправо
-Хех.Язык - мой враг, - сказал я, потирая свободной рукой ушибленный лоб, встав на ноги.

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Воскресенье, 14.01.2018, 21:17

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:09 | Сообщение #2062
Ꮹettan, так. Ты не пиши, увернулся или нет. Это буду делать я. Также давай и сам играй. Иначе проиграешь

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:18 | Сообщение #2063
Заклинание Кохэру совершенно не сработало, поэтому Протего Мамору, котооое было очень сильным, не понадобилось

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:29 | Сообщение #2064
-Я Кохэку.Моё имя Кохэку Солейл.Остолбеней.Остолбеней,- громко произнесла в мою сторону Ко, начиная закипать.
-Братик, начинай тоже атаковать, а то скучно.
-Протего. Протего. Экспеллиармус.,- сказал я сестре, быстро наколдовав два щитовых заклинания, после чего сделав выпад в сторону сестры.
-Протего

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Воскресенье, 14.01.2018, 21:32

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:37 | Сообщение #2065
Два первых заклинания Кохэку оказались очень сильными. Одно Мамору смог отбить Протего, а вот второе попало прямо в цель, так как не сработала защита.
Однако парень смог отыграться в своей атаке - его Экспелиармус оказалось довольно сильным и Протего Кохэку не смогло защитить девушку.

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:46 | Сообщение #2066
-Экспеллиармус.Экспеллиармус. Протего,-произнёс я, дождавшись момента, когда сестренка поднялась и взяла свою палочку.
-Протего.Протего.Остолбеней
Я ужасный брат. ,- подумал я расстроенно, увидев последствия своего заклинания.
-Извини, сестрён. Я в течение следующей недели буду тебя на руках носить за это.

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:07 | Сообщение #2067
Видимо, Мамору приноровился и теперь его заклинания были очень сильными. Но вот Протего вновь не сработало.
А у Кохэку вышло отбить два заклинания и несильно ранить брата.

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:15 | Сообщение #2068
-Остолбеней.Протего.Экспеллиармус.
-Протего.Экспеллиармус.Протего.
-Хорошо, но если ты будешь называть всё это время Принцессой или Госпожой.
-Ну, ладушки,- согласился я.
-На том и порешим,- заключила Ко, изрядно повеселев.

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:28 | Сообщение #2069
Мамору сбил с ног Кохэку первым заклинанием и смог защитится от Экспелиармус сестры.
Защита Ко была сейчас осень слабой, что и позволила брату успешно сбить ее с ног. А нападение было очень слабым, поэтому и не подействовало

Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:33 | Сообщение #2070
-В случае ничьи засчитывается "зачёт"? А то мне не хочется далее продолжать дуэль,- спросил я у Кас.
-И при поражении или сдачи в дуэли и при стопроцентно верном экзаменационном тесте ученик переходит на следующий курс?
После того, как я помог сестре встать, я отошёл на два метра и приготовился защищаться.
-Остолбеней. Остолбеней.Экспеллиармус.
-Протего.Протего.Протего.
Не для этого у меня есть силы

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Воскресенье, 14.01.2018, 22:36

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Поиск: