Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 140
  • 141
  • »
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
Дуэльный клуб

Тебя оскорбили? Унизили? Осрамили? Непременно вызови засранца на дуэль! Но помни, что в данной комнате всегда торжествует справедливость и сила. Если ты недостаточно силен - выметайся!

Разрешено проводить дуэли в присутствии старосты и второго оппонента. Использовать только классические заклинания разоружения, если не хотите рассмотреть Азкабан изнутри.

Дуэльный клуб представляет собой больших размеров зал, увешенный сотней и тысячью картин. Свечи плавно летают, ярко освещая площадку для сражений. А вот и кто-то со стены крикнул:
"Надери ему *опу! Я на тебя поставил 3 галиона, грызи тебя единорог!"

• IzZzverg

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:55 | Сообщение #2
Я прибежал в это место с Марго на руках. Я тут никогда еще не был, но... тут не было ни единой души - так что можно было перевести дух.
-...фух... прости...*фух*... ты как? - спросил я девушку
Мде... а я ведь бежал, даже не заботясь, что на нас смотрят или куда я вообще бегу. Ну что за я болван?

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:58 | Сообщение #3
Я еще не пришла в себя от всего, когда он подхватил меня и убежал куда-то с озера.
Столько людей... а ведь Вейл предупреждал. А что это за место?
Мое лицо покраснело и я стала оглядываться по сторонам, что бы скрыть это.
- В.. в-в порядке... - Голос предательски дрожал.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Воскресенье, 25.10.2015, 21:59

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:04 | Сообщение #4
Вот же черт...
Я подошел к стене и уселся напротив неё, чтобы отдышаться. Да и Марго, как я думал, было неудобно у меня на руках все это время находиться - так что я усадил её к себе на колени.
Я разглядел в темноте табличку, на которой было написано "Дуэльный клуб".
Так вот куда нас занесло.

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:10 | Сообщение #5
Вейл усадим меня к себе на колени. Пока мы бежали у меня было немного времени, что бы остудить мысли.
И что это я творю? Такое... это.... 
Я все еще словно чувствовала все его прикосновения, и от того что я сидела так близко к нему мысли снова начали путаться.

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:16 | Сообщение #6
Отдышавшись, я обнял Марго и начал гладить её по волосам со словами:
-Извини. Я напугал тебя, да еще и нас увидели. 
Я знал, насколько девушка может быть стеснительной и робкой - поэтому я и хотел её успокоить...
...или просто опять инстинкты говорили мне быть к ней ближе насколько это возможно.

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:20 | Сообщение #7
Вейл обнял меня и стал успокаивать.
- Я... в порядке.. правда..  - Я даже не знала, что мне следует говорить в такой ситуации.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Воскресенье, 25.10.2015, 22:20

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:25 | Сообщение #8
Я вздохнул. Похоже, просто так успокоиться я не смогу - слишком сильно звериная натура во мне пробудилась.
И хоть из за серьезной ситуации я загнал зверя назад - убрать полностью его у меня не получалось.
Это и повлияло на мои следующие действия...
-... а еще... прости за это - сказал я и поцеловал Марго, сразу переходя к Французскому поцелую.

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:30 | Сообщение #9
- За что..? - Я удивилась, но Вейл не дал мне договорить и принялся снова меня целовать. 
Я все еще была переполнена разными чувствами, поэтому стоило ему это сделать, как по телу пробежала дрожь, возобновляя перед глазами картинки с озера. Вскоре я стала отвечать на его поцелуй.

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:39 | Сообщение #10
На этот раз я не стал медлить - я сразу запустил руку под футболку и начал массировать грудь Марго. Но поцелуя не прерывал - это было бы глупо заканчивать его так быстро: напротив, я усиливал напор, активнее целовал девушку.
А если кто то нас снова заметит? - всплыло вдруг у меня в голове. Впрочем, на этот раз я не останавливался - продолжал делать то что делал.

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:44 | Сообщение #11
Вейл стал настойчивее... а я? Не знаю о чем я думала в тот монет. Я обвила шею парня руками, и снова отдалась этим приятным ощущениям. Меня не волновало ничего, кроме парня, которому я сейчас позволяла творить все, что захочется. По телу вместе с жаром разливалась приятное оцепенение, хорошо, что я сейчас сижу, а не стою на ногах, иначе бы точно свалилась.

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:59 | Сообщение #12
-Нет, так не пойдет.
Я прервал поцелуй и убрал руку из под футболки. После этого я взял девушку и усадил возле стены, сказав ей: - Подожди пару секунд.
После этого я встал и ,взяв ближайший ко мне стул, подпер им ручку двери, чтобы её не смогли открыть.
Заклинаний подходящих я не знаю... ну, и так сойдет.
После чего я хотел было вернуться к Марго, но заметил какую то белую ткань. Кажется, на ней было написано название какого то кружка, или команды - я так и не понял. Но, тем не менее, она могла мне пригодиться. Ткань была не такая уж и тонкая, да и кусок был большим, так что я взял её с собой.

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:07 | Сообщение #13
Вейл прервал поцелуй и усадил меня возле стены. Спину вдруг обдало холодом, это контрастное чувство немного остудило голову, но не затмило остальных чувств. Заметив, что парень подпер дверь, я закусила нижнюю губу.
Вот оно что... - Тихо подумала я про себя.
Я удивленно смотрела на парня, который делал что-то еще.

• IzZzverg

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:15 | Сообщение #14
Я подошел к девушке. Ткань была завернута в рулон. Я развернул его, расстелив на полу рядом с Марго рисунком вниз. Обратная часть ткани была пустая и чистая - поэтому её можно было использовать.
-Извиняюсь за ожидание. - сказал я, взяв девушку и усадив её на ткань.
-Так будет теплее и уютнее. А еще - тебе не кажется, что это немного мешается? - после этих слов я начал снимать с Марго футболку.

• Bealore

Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:23 | Сообщение #15
Парень усадил меня на теплую ткань. Я нервно вздохнула.
И в правду удобнее...
Когда Вейл начал снимать с меня футболку я тут же залилась краской, но мешать ему не стала. Хоть в комнате и не было достаточно света, однако все хорошо просматривалась если постараться. А если учесть то, что мой бюстгальтер он сорвал еще на озере... то под футболкой у меня уже ничего не было.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Дуэльный клуб (дуэли проводятся только в присутствии старост)
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 140
  • 141
  • »
Поиск: