Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Правила Хогвартса (Чти, помни и выполняй школьные правила!)
Правила Хогвартса

Помни, что правила - спасут тебе жизнь и помогут избежать исключения из Хогвартса. Выполняй их и старайся не нарушать... по крайней мере, не попадайся. Впереди тебя ждет очень много букв! Готов? Итак.. ученикам Хогвартса ЗАПРЕЩЕНО...

#1: Пользоваться магией в присутствии маглов и во время каникул.
#2: Пользоваться незнакомой магией, которая может (заведомо или в случае ошибки) оказаться опасной, кроме чрезвычайных ситуаций. В этом случае разрешается только с ведома и разрешения преподавателя.
#3: Пользоваться темной магией.
#4: Хранить в спальне, гостиной или в любом другом месте школы предметы, отмеченные Министерством магии, как опасные.
#5: Хранить в спальне, гостиной или в любом другом месте школы предметы, запрещенные Министерством магии.
#6: Накладывать заклинания длительного или постоянного действия на вещи, сделанные маглами.

#7: Наносить повреждения любым существам, обитающим в школе или на ее территории, если речь не идет о необходимой самообороне.
#8: Самостоятельно устраивать дуэли и магические поединки. См. Дуэльный кодекс.
#9: Выходить за пределы территории школы. Исключение: посещения Хогсмида, с 1 курса по разрешению от родителей или опекунов или других ближайших родственников ученика.

Гриффиндор - факультет храбрых и отважных, благородных и искренних.
Слизерин - факультет хитрых и изворотливых, амбициозных и аристократичных.
Когтевран - факультет необычных и умных, странных и талантливых.
Пуффендуй - факультет добрых и отзывчивых, сердечных и дружелюбных.

ДЕЙСТВИЯ:
не обозначаются на письме. Можете брать их в звездочки: *Сел на пол*

РЕЧЬ:
обозначается жирным: - Привет, Олимпия!
Код
[b]- Привет, Олимпия!

МЫСЛИ:
обозначаются курсивом: Странный, однако, тип.
Код
[i]Странный, однако, тип.

РЕЧЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА:
обозначается жирным и подчеркнутым: - Пройдите в мой кабинет, мистер Поттер.
Код
[u][b]- Пройдите в мой кабинет, мистер Поттер.

МЫСЛИ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА:
обозначается курсивом и подчеркнутым: Какая гадость ваша заливная рыба.
Код
[u][i]Какая гадость ваша заливная рыба.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!: минимальное количество текста в одном посте, составляет 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ: ролевая - это НЕ чат;

Войдя в любую локацию, вы можете перейти в другую только через определённое количество сообщений:
Игровой персонаж (ИП) - это Ваш персонаж; Придуманный персонаж (ПП) - персонаж, введённый в игру Вами, но он не основной;
1 ИП: мин. 1 пост;
2 ИП: мин. 6 постов;
3 ИП: мин. 9 постов;
4 ИП: мин. 12 постов;
5 ИП: мин. 20 постов;
+ каждый ПП: мин. 2-3 поста;

Стартовая локация - Косой переулок. Игрок может начинать после одобрения анкеты Администрацией игры.
Также все вопросы и предложения пишите сюда, мы обязательно ответим и поговорим.
Проявите друг к другу понимание и удачи!

Дата: Среда, 02.09.2015, 21:39 | Сообщение #2
А можно я буду профессором?

Дата: Среда, 02.09.2015, 22:26 | Сообщение #3
Можно мне быть старостой?*-*

• Hela

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 03.09.2015, 07:15 | Сообщение #4
ApelsinKa, а можно же выбирать профессоров?) 
Можно мне Мисс Макгоногол,( вроде так)

Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:01 | Сообщение #5
barsa, Каким?)

Izumi, Кандидатура засчитана) Посмотрим, какой факультет будет ^^

Sirenia, Можно с: Только придется играть именно профессора и анкету написать)

• Hela

Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:04 | Сообщение #6
ApelsinKa, мм хорошо, там же где все писать?) прям ее всю историю, от себя придумать низя?)

Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:05 | Сообщение #7
ApelsinKa, Надеюсь на Гриффиндор, но и правда посмотрим /только не Слизерин, только не Слизерин:D/

Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:21 | Сообщение #8
Sirenia, Ее всю историю) От себя придумать можно, но на основе фактов)

• Hela

Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:26 | Сообщение #9
ApelsinKa, окай)

Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:45 | Сообщение #10
ApelsinKa, придумаем ^^...или так нельзя? Хотелось бы преподавать защиту от темной магии)

Упс, в меня вторглись - barsa - Четверг, 03.09.2015, 15:50

Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:45 | Сообщение #11
Не волшебник выбирает палочку, а палочка волшебника..

Для всех, у кого возникли трудности, подсказка. И помните - ваша палочка - отражение вашей души!

• Asrielle

Дата: Суббота, 05.09.2015, 12:28 | Сообщение #12
ApelsinKa, я тож хочу быть старостой! В Райвенкло ( Когтевране )

Дата: Суббота, 05.09.2015, 12:39 | Сообщение #13
ApelsinKa, дали бы раньше примеры сердцевин и деревья для палочек,теперь переделать я так понял?Что бы такое было как у списке?

• IzZzverg

Дата: Суббота, 05.09.2015, 12:56 | Сообщение #14
Хоттабыч, хм... я сразу заглянул в Поттеро-педию. Там нашел не только инфу про палочки XD
могу оставить ссылку. Там не только про палочки: еще есть список дисциплин, которые изучают волшебники (чтобы точно выбрать - в чем будет силен твой персонаж)

Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:11 | Сообщение #15
IzZzverg, по идее,инфа сразу должна была быть при создании темы...Я не смотрел у другие источники в интернете,а сразу написал...Эх пойду переделаю)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Правила Хогвартса (Чти, помни и выполняй школьные правила!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: