Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Анкетирование
Анкетирование

Боброго времени суток, Уважаемые игроки.
Именно с ваших анкет начнется яркое и долгое путешествие в мир Хогвартса.
Будьте осторожны, подавая свою анкету на участие в ролевой, ведь улетевшую сову не остановить, а вы вовек свяжете себя узами волшебства.
На своем пути вы встретите множество трудностей и препятствий, разнообразных, магических существ и таких же учеников, как вы сами, с которыми вам предстоит познакомиться поближе за все время учебы в нашем заведении.
И помните, в какой факультет вы попадете, зависит лишь от ваших личных качеств. Удачи!

Имя Второе имя* Фамилия
Гарри Джеймс Поттер
Второе имя*: у девочек, чаще всего - это имя матери; у мальчиков - имя отца. Но есть исключения, в которых родители дают второе имя своему ребёнку в честь какого-либо родственника или просто знакомого;
в нашей ролевой разделение только на
мужской / женский пол.
доступен возраст от 11 до 24 лет; играть совсем маленькими детьми, не совсем интересно, поэтому было сделано так;

Раса
человек
доступны следующие расы:
особенность: если выбрали в расу какую-либо нечисть, Ваш персонаж не может быть чистокровным;
Чистота крови
Полукровка (отец - ч/к; мать - м/р)
ЧИСТОКРОВНЫЕ (ч/к): волшебники, у которых в родословной только волшебники;
ПОЛУКРОВКИ (п/к): сыновья/дочери волшебника и магла (или маглорождённого волшебника);
МАГЛОРОЖДЁННЫЕ (м/р): волшебники, родившиеся в семье маглов;

Курс
1 курс
все игроки начинают с 1 курса; Вы можете перейти на курс, пройдя СОВ и мини-анкетирование;
Факультет
Гриффиндор
после того, как Вашу анкету одобрят, произойдёт распределение на курс; распределение будет зависеть от характера и элаймента Вашего персонажа; помните, Chaotic Evil никогда не попадёт в Гриффиндор;

Предрасположенность к магии
ЗОТИ и полёт на метле
выберете только 2 предмета, в котором Вы будете преуспевать в школе;

с 3 курса необходимо выбрать еще, как минимум - 2 предмета для изучения;

с учётом того, что Вы начинаете игру с 1 курса, выбирайте предметы из перечня 1-2 курса;
Биография
~
биография должна содержать:
#1: Дата и место рождения;
#2: Ваши родители;
#3: Кем являются Ваши родители;
#4: Чистота крови родителей;
#5: Ваша чистота крови;
#6: Детство: школа, друзья, нянечки;
#7: Первое проявление магических способностей;
#8: Если Вы нечисть, то как ею стали и почему, если есть история;

Характер
плюсы и минусы
характер персонажа нужно прописывать подробно, а не просто "хороший"; на определённое количество плюсов (+), должно быть такое же количество минусов (-): они не должны противоречить друг-другу;
Элаймент
Lawful Good
небольшая классификация по характеру. Элайнмент персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты; помните, Chaotic Evil никогда НЕ попадёт в Гриффиндор;

Фамильяр
сова Букля
каждый игрок может взять с собой в Хогвартс животное это может быть сова, кот, крыса, жаба; опишите характер и внешность питомца, будет хорошо, если приложите картинку; не забудьте про кличку;
Палочка
Остролист, сердцевина - перо феникса, 11 дюймов
укажите длину, дерево и сердцевину Вашей палочки; выбрать палочку по своему характеру Вы можете в лавке Оливандера;

Внешность и аватар
~
Ваш персонаж как-то выглядит: опишите его внешность; описание должно содержать:

НЕ забудьте приложить аватар;
Пробный пост
~
модераторы ролевой должны знать ваши способности и ознакомлённость с правилами оформления постов; Ваш пост должен содержать максимум действий и не менее 7 предложений;

Код
[b]#1: Имя Второе имя Фамилия:
[b]#2: Пол:
[b]#3: Возраст:
[b]#4: Раса:
[b]#5: Чистота крови:
[b]#6: Курс:
[b]#7: Факультет:
[b]#8: Предрасположенность к магии:
[b]#9: Биография:
[b]#10: Характер:
(+) плюсы:
(-) минусы:
[b]#11: Элайнмент*:
[b]#12: Фамильяр:
[b]#13: Волшебная палочка:
[b]#14: Внешность:
[b]#15: Пробный пост:

Вашу анкету проверят и если всё правильно заполнено - одобрят; После того, как Вас распределят на факультет, Вы сможете начать перемещение по локациям;
Начинать надо с Лондона и Косого Переулка, чтобы закупить учебные принадлежности для школы. А после отправляйтесь на вокзал Кингс-Кросс, пройдите на платформу 9¾ и отправьтесь в школу Магии и Волшебства - Хогвартс!

Прочитайте правила оформления поста ещё раз! Краткое напоминание:
Жирный: прямая речь;
Курсив: мысли;
Жирный + курсив: шёпот;
Текст без выделения - Ваши действия;

Удачи! :)

• ЕНОТ

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 02.09.2015, 11:28 | Сообщение #2
 Полное имя и фамилия  - Хатт Эмси Федоров.
 Пол – истинно мужской, наверное.
 Возраст – 19 лет, от рождества чуда сего.
 Раса:домашний эльф, разумеется.
 Чистота крови: чистокровка, разумеется. Хотя вот прадед мой, сношался то ли с
оборотнем, толи с собакой, но я то чистокровный эльф.
 Курс – первый, разумеется.
 Факультет: вангую – будет Когтевран.
 Предрасположенность к магии: гадание на сыре и варение чудодейственных (и не очень) зелий из грибов.
 Биография: Никто уж и не помнит, с каких времен семья Хатта служила семье Гремори. Хатт был любимчиком, он был послушный, смышленый, а главное очень добрый. Однажды маленький наследник семьи Гремори - Крипл подарил ему новые кросовки Skechers. С тех самых пор, Хатт стал свободным эльфом, и отправился путешествовать по свету. Иногда, на короткое время он возвращался к своей семье, но после, снова уходил в путешествие. В одном из таких путешествий, Хатт спас крысопса Галата от злого великана по имени Димаста. Крысопес  очень полюбил Хатта. С того времени, они путешествовали вместе. Совсем недавно, Хатту пришла в голову идея – окончить волшебную школу Хогвартс, ибо он с детства мечтал научиться мощным заклинаниям (видимо своих ему было мало) и варить волшебные эликсиры из грибов. Так и началось его новое путешествие.
 Характер:плюсы – веселый, энергичный, инициативный.
Минусы – неуклюжий, злопамятный, читает рэп, рифмует все что придет на ум, отважный (и это в минусах, ибо отвага его не от большого ума) .
 Элайнмент* Chaotic Neutral.
 Фамильяр – крысопес по кличке Галат.
 Палочка: дерево– тис, начинка – перо феникса Фоукса, длина 33 сантиметра (почти как его кхм~… руки?)
 Внешность: Как и все домовики, низкий, худощавый. С огромными, как локаторы ушами. У него очень тонкие руки и ноги, но очень большой… нос? И огромная голова. Растительности на теле нет, лишь на голове маленький пучок жидких волос.

Пробный пост: Идя по коридору Хатт то и делал, что оглядывался, хотя было очень рано, чтобы шастать по школе. Сна ни в одном глазу у него не было. Войдя в общую секцию, он прошел к столу библиотекаря, дав ему все семь книг для продливания срока сдачи. Дожидаясь пока библиотекарь выполнит его просьбу. Хатт прошел в общую секцию, взяв оттуда «Историю Хогвартса», он взялся за чтение. Спустя, пару минут, библиотекарь окликнул его, Хатт отложил в сторону книгу, и возвратился к столу библиотекаря. Забрав свои книги, и поблагодарив библиотекаря, маленький эльф потопал на первое занятие.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Суббота, 02.07.2016, 17:22

• Marcy

Дата: Среда, 02.09.2015, 19:08 | Сообщение #3
ApelsinKa, Хорошо :)
Так лучше?

Полное имя и фамилия - Марсилиана Мэри Хоксворд.

Пол - Женский с:

Возраст /*В зависимости от расы и не больше 24 лет(по человеческим меркам)*/ - 16 с:

Раса: /*Человек, Вейла, Вампир, Великан, Гоблин, Домашний эльф, Кентавр, Оборотень, Привидение*/  - Человек.

Чистота крови: /*Чистокровные, Полукровки, Маглорождённые*/  - Чистокровная. с:

Курс /*Все начинают с первого*/  - Первый разумеется с:

Факультет /*Будет даваться распределительной шляпой в зависимости от характера и элайнмента вашего персонажа*/  - Хочу в Гриффиндор,но посмотрим что даст мне шляпка :)

Предрасположенность к магии /*Можно выбрать только два направления, в которых вы будете преуспевать в школе. Например, полет на метле и зельеварение*/  - Ну я преуспеваю на метле и защита от темных сил с:

Биография /*Биография должна быть точной и складной. Не менее 10 предложений*/
Была на свет рождена необычная девушка и её одарили именем Марсилиана.Но все всегда звали её Марси из-за её длинной имени.Она родилась 25 октября в 3 часа ночи 2002 года. Её отец и мать были одаренными волшебниками.Мэри и Седрик Хоксворд.Отец работал в суде а мать всегда ухаживала за тобой.Отец был судьей.Сама Марси родилась в Великобритании.То есть в Лондоне.Она жила с отцом,матерью.Отец и мать никогда не говорили ей о её волшебных способностях.Однажды случилось такое что Марси с мамой пошли в магазин мама отвлеклась на покупки а она заметила красивого плюшевого мишку.Один мальчик подошел и забрал эту мишку.А Марси смотрела за мальчиком и даже захотела поплакать.Вдруг она подумала "Хочу чтобы он упал и разбил свою руку." только подумав об этом мальчик упал на пол.Он очень громко заорал.Оказывается потом узнали что у него поломалась рука.Родители узнав это спросил свою дочь а  она ответила "Я просто захотела этого и все." ей тогда было 8 лет.Если честно мать и отец не удивились.Но они не открыли тайну волшебства своей дочери.Сама Марси очень любила читать книжки про волшебство и прочие мистические вещи.Училась она тоже на отлично,потому что родители всегда следили за ней и она очень любила учится чему-то.Вскоре её отец умер в её 10 лет и её начала расти мать в одиночку.Им было очень сложно но мать подрабатывала как официантка в ресторане.А Марси помогала маме с домом.В один прекрасный,одна сова пришла с письмом адресованный ей.И так она узнала все о семье и началась новая жизнь..

Характер: плюсы/минусы /*Характер персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/
Плюсы: Умная,понимающая,добрая.
Минусы: Замкнутая я в себе после смерти отца,не очень общительная но старается общаться,потому что обещала своей матери.

Элайнмент* /* - степень вашей наглости / бобрости, проще говоря, небольшая классификация по характеру. Элайнмент персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/  - Chaotic Good

Фамильяр /*Т.е. животное, например, сова, кот, крыса, жаба*/ - Сова по кличке Пушок с: И она будет вся белая как снег.

Палочка /*Немного о начинке*/
Дерево - дуб.
Начинка - Из одного перья огненного Симурга.
Длинна - 25см.

Внешность и аватар /*Описание внешности не менее 5 предложений. Картинку прячьте под спойлер*/  - Карие глаза,коричневые немного ниже среднего волосы.Волосы прямые.Немножко пухлый нос.Рост немного длинный чем у остальных девушек имею в виду тем девушкам котором по 12-14 лет..Потому что моя мать и отец были высокие люди, но не слишком..Как отец  умер мама очень много работала но мало заробатывала,так что обычный стиль одежды.Так сказать спортивный,не любительница платьев.Часто сонное и унылое лицо но бывает и энергичной.Рост примерно 165-167см.И есть отметка на её шее.Это осталось от покойного отца,как защитная магия для неё.Но дети издевались над ней из-за этого шрама.

Пробный пост /*Не менее 7 предложений*/
Когда я первый раз зашла в Хогвартс это было прекрасно.Очень большая школа с длинными коридорами и даже немного страшными по своему.Здесь даже летали разные призраки по округе.Картинки разговаривали и даже поздоровались со мной.И я ответила им добродушно.
Как же здесь прекрасно.
На моем лицо появилась яркая улыбка.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 03.09.2015, 17:12

• MrsCreeck

Дата: Среда, 02.09.2015, 20:05 | Сообщение #4
 Полное имя и фамилия :
Хан Мэриан Лоу.
 Возраст /*В зависимости от расы и не больше 24 лет(по человеческим меркам)*/ :
Мне 17.
 Раса: /*Человек, Вейла, Вампир, Великан, Гоблин, Домашний эльф, Кентавр, Оборотень, Привидение*/ :
Человечище.:3
 Чистота крови: /*Чистокровные, Полукровки, Маглорождённые*/ :
Магл.>:3
 Курс /*Все начинают с первого*/
Первый конечно, ничего ещё не знаю.>.<
 Факультет /*Будет даваться распределительной шляпой в зависимости от характера и элайнмента вашего персонажа*/
Готова к любому.о/
 Предрасположенность к магии /*Можно выбрать только два направления, в которых вы будете преуспевать в школе. Например, полет на метле и зельеварение*/ :
Арифматика, трудно мне пока с магией.>.<
И полёты на метле, люблю чувствовать себя свободной.
 Биография /*Биография должна быть точной и складной. Не менее 10 предложений*/ :
Меня зовут Хан, что меня вечно заводит! Это ведь мужское имя, почему оно досталось именно мне? Из-за него я часто выслушиваю глупые насмешки и ссорюсь с родителями. Моя мама - Мэриан, была весёлой и беззаботной, пока один раз друзья не познакомили её с Джейсоном - моим папой. Возможно сначала у них всё было неидеально но потом они поняли что их сердца не смогут друг без друга и решили жить вместе, на косом переулке. Через несколько лет там же родилась я и сестра, но они не знали что будет двойня, поэтому назвали меня в честь дедушки - /первое перешедшее им тогда на ум имя/ Ханом. С самого начала я была проблемным ребёнком. Ведь родителям трудно было содержать сразу двоих. Я была очень непослушной и часто сбегала из дома. Имела проблемы с властями ведь иногда воровала. Да и вообще со мной никто не водился. Мне было скучно и приходилось самой себя развлекать - я строила всякие проказы, а когда меня за них наказывали запиралась в комнате и играла на различных инструментах. Так же мы с сестрой всегда впутывались в неприятности и передряги, за что нам всегда влетало. Но теперь всё это в прошлом я планирую завести друзей и оттянуться по полной в Хогвардсе. Ведь тётя Эст говорила нам, что там невероятно весело и каждый сможет найти себе подходящего по характеру человека.
Что говоря о первом магическом опыте, то нам с сестрой было всего по семь. Мы занимались бездельем, впрочем как и всегда, играясь с любимцами во дворе. Тогда у нас был кот по кличке Бим и собака которую назвали Бомом. В результате мы не успели моргнуть как наши любимцы пропали и перед нами возник котопёс, тайну того как мы это сделали мы так и не раскрыли.
 Характер: плюсы/минусы /*Характер персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/ :
Плюсики: люблю шутить, смелая, кованая/умная/
Минусы: непослушная, псих, неспокойная, могу воровать, плохо схожусь с людьми.
 Элайнмент* /* - степень вашей наглости / бобрости, проще говоря, небольшая классификация по характеру. Элайнмент персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/ :
Lawful Evil.
 Фамильяр /*Т.е. животное, например, сова, кот, крыса, жаба*/ :
Горностай по кличке Шифтон, нашла на развалинах и не смогла отпустить такую очаровательную мордашку.
 Палочка /*Немного о начинке*/ :
Внешне:Саксаул.
Внутри:Волчья шерсть.
Длина: 34 см.
 Внешность и аватар /*Описание внешности не менее 5 предложений. Картинку прячьте под спойлер*/ :
На самом деле мы с сестрой не идеальные копии, например я всегда завидовала её прекрасным голубым глазам, у меня они на самом деле карие, а ношу я линзы. Это всё потому что в детстве чёлка была слишком длинной и испортила мне зрение. Сейчас же мои волосы находятся в вечном беспорядке, ведь они слегка вьются, а с моей непоседливостью моя причёска - сплошные колтуны, а на красных волосах это куда заметнее, чем на менее ярких. А под глазами вечные синяки, от того что я не большой любитель спать.
Мы не из очень богатой семьи поэтому и гардероб у нас не богатый. Самыми любимыми вещами как для меня так и для сестры являются два одинаковых платьица, которые хоть и не выделяются, но выглядят обворожительно. Но так как я люблю индивидуализм я пришила к своему платью корсет из верёвочек, хотя его почти не видно.

Пробный пост /*Не менее 7 предложений*/:
Я - как главный везунчик семьи изначально не получила письма. Сначала оно пришло моей сестре, моей злости не было границ, ведь как так её пригласили а меня нет?! Но как оказалось моя сова сбилась с пути, именно поэтому моё письмо задержали на неделю. Зато сколько радости было потом, счастью не было предела. Я перечитывала это письмо сотни раз, просто невозможно было поверить что я попаду в Хогвардс. В скором времени всё необходимое было куплено,  а сумки уже стояли у выхода. Сердце билось как сумасшедшее - ведь завтра мы уже будем в ехать на встречу приключениям..

Упс, в меня вторглись - MrsCreeck - Среда, 02.09.2015, 21:36

• DeadFolks

Дата: Среда, 02.09.2015, 20:20 | Сообщение #5
➀ Имячко: Фокс Мэриан Лоу
➁ Пол: Женский.
➂ Возраст: 17 лет.
➃ Раса: Человек.
➄ Чистота крови: Маглорождённая.
➅ Курс: ясен пень - первый. :3
➆ Факультет - да направит же меня шляпа в нужном направлении. \(*^*)/
➇ Предрасположенность к магии:  Полет на метле (долго мне не давался, но йа справился с этим. с:) и уход за магическими существами.
➈ Биография:

➉ Характер:
Плюсы: Бобрая и понимающая, не предрасположена к конфликтам и готовая помочь в любом деле.
Минусы: С сестрой можем устраивать беспорядки.
⑪ Элайнмент: Lawful Good.
⑫ Фамильяр: Енот по имени Сырок, которого йа нашла в мусорках на соседском дворе. с:<
⑬ Палочка: Дерево - берёза, начинка - ус тролля, гибкая, 25 см.
⑭ Внешность и аватар: Бледная кожа, что странно для меня, и светло голубые глаза, ярко выделяющиеся на фоне темно красных волос, которые очень сложно расчесывать из-за их большого количества, они постоянно путаются. Из одежды - это не особо яркое, простое и мешковатое платье, которое мне и сестре когда-то подарили родители.

⑮ Пробный пост:
Наконец-то настал тот день, когда пришло то самое заветное письмо, о котором так часто упоминали наши родственники. Тётя Эст много рассказывала о школе, где учатся не обычные дети, где летающие предметы на уроках - это нормально..было очень много сказано слов о школе, просто пропитанной магией..
- Держа в руках это письмо, я на секунду забыла как дышать! - шептала я, сидя на полу у камина. - Я не верила своим глазам, даже перечитывая его сейчас, я не могу поверить в то, что они наконец-то приглашают нас в
школу...
- легко улыбаясь и смотря на танцующие огоньки пламени в камине я продолжала шепотом говорить, что бы меня никто, кроме сестры, не услышал.
- Ты можешь поверить в это, Хан?

Дата: Среда, 02.09.2015, 21:28 | Сообщение #6
➀ Полное имя и фамилия
Марвел Оникус Франсуа. Для друзей Мел.
➁ Пол
женский
➂ Возраст /*В зависимости от расы и не больше 24 лет(по человеческим меркам)*/
18 лет
➃ Раса: /*Человек, Вейла, Вампир, Великан, Гоблин, Домашний эльф, Кентавр, Оборотень, Привидение*/
Человек
➄ Чистота крови: /*Чистокровные, Полукровки, Маглорождённые*/
Прлукровка
➅ Курс /*Все начинают с первого*/
Первый
➆ Факультет /*Будет даваться распределительной шляпой в зависимости от характера и элайнмента вашего персонажа*/
Куда шляпа направит, там и буду
➇ Предрасположенность к магии /
*Можно выбрать только два направления, в которых вы будете преуспевать в школе. Например, полет на метле и зельеварение*/
Полёт на метле и зельеварение
➈ Биография /*Биография должна быть точной и складной. Не менее 10 предложений*/
Марвел родилась тёмной ночью. Девятнадцатого июня. Её отец Франсуа Оникус Биг работает в магазине товароведом, а мать, Элайза Оникус Кронк, занимается домашним хозяйством, обычно женщина использует для этого магию. Отец надеялся, что Мел не будет владеть магией. Он был простым человеком и ему хватало в доме одной волшебницы. Но его мечтам и надеждам не суждено было сбыться. Ещё в младенчестве Марвел, сидя в своей кроватке, телепортировала себе игрушку, которая лежала на комоде и была далеко от малышки. Лет в шесинадцать Марвел отправили к бабушке со стороны матери, Ониде Фиктуре Коде. Там девушка присмотрела себе змею Этну, которых Онида держит как домашних животных. Мел понимала Этну и часто с ней разговаривала. А когда Марвел уезжала домой, Онтда позволила взять змею с соьой. До восемнадцати лет девушка слушалась отца и не просилась в Хогвартс, о котором ей часто рассказзывала мать. Но, достигнув совершенолетия, Мел собрала свои вещи и отправилась учиться.
➉ Характер: плюсы/минусы / *Характер персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/
Плюсы - мужественная, храбрая, сообразительная, справедливая
Минусы - немного грубая, не очень общительная, со своими тараканами в голове
⑪ Элайнмент* /* - степень вашей наглости / бобрости, проще говоря, небольшая классификация по характеру. Элайнмент персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/
True Neutral
⑫ Фамильяр /*Т.е. животное, например, сова, кот, крыса, жаба*/
Змея Этна. Белая змея с серыми линиями возле глаз. От кончика носа до кончика хвоста идёт такого же цвета полоса. Глаза голубые. Длина змеи - двадцать сантиметров, средняя толщина - семь см.
⑬ Палочка /*Немного о начинке*/
Дерево - дуб
Начинка - Чешуя саламандры
Длина - 35 см
⑭ Внешность и аватар /
*Описание внешности не менее 5 предложений. Картинку прячьте под спойлер*/
Овальное лицо. Глаза большие, карие, обрамлены пушистыми ресницами. Нос маленький, чуть заметно вздёрнут вверх. Губы немножко похленькие. Брови тонкие, как и волосы, каштановые. Длинные, практически до колен, волосы заделаны в высокие хвостики и перевязаны синими ленточками. По бокам лица спускаются две маленькие прядки ниспадающие до плеч. Чёлка длиной до глаз.
⑮ Пробный пост /*Не менее 7 предложений*/
Наконец-то! Теперь мне восемнадцать и я имею право отправиться в Хогвартс против воли отца.
*Я шла по направлению к платформе "девять и три четверти". Дойдя до нужной перегородки, я, как и рассказывала мама, прошла сквозь стену. Прибыла я вовремя: поезд уйдёт через пять минут. Я быстренько вбежала в первый попавшийся вагон и зашла в купе. Там никого не оказалось. Я легла на скамейку и проспала до самого прибытия в Хогвартс. Там нас встретил великан и повёл к лодкам. Я тяжко вздохнула. Что ни говори, а лодки, корабли и тому подобное - моя слабость. Я уже давно страдаю от морской болезни. Путь на лодках дался мне очень сложно. Я лежала на дне и тихонечко стонала. Этна пыталась меня приободрить, именно это и помогло мне выбраться на берег по прибытию.*
Вот и она, школа, о которой рассказывала мама.
*Я с восхищением смотрела на огромный замок*
P. S.

Упс, в меня вторглись - Mamoko - Среда, 02.09.2015, 22:46

Дата: Среда, 02.09.2015, 22:13 | Сообщение #7
#1: Полное имя и фамилия: Кассандра Мари О'Рэйли;
#2: Пол: женский;
#3: Возраст: 20 лет (05.06.1950 г, Близнецы);
#4: Раса: была человеком до несчастного случая во время каникул после второго курса. Но теперь является вампиром;
#5: Чистота крови: семья является чистокровной, так как в ней нет маглов;
#6: Курс: 3;
#7: Факультет: Гриффиндор;
#8: Предрасположенность к магии: трансфигурация, ЗОТИ + с 3 курса – прорицание, нумерология и уход за магическими существами;
#9: Биография: 

#10: Характер: 

(+) плюсы: добрая, храбрая, умная, веселая. Всегда стоит горой за своих близких. Очень любит лес и природу.
(-) минусы: упрямая, иногда очень ранимая, может съязвить и грубо ответить, но только если ее очень сильно разозлить, а бывает это редко; может не понять шутку в свою сторону и обидеться, скрывает чувства от других; замкнутая и малообщительная после превращения в вампира.
#11: Элайнмент: Chaotic Good;
#12: Фамильяр: черный ворон по имени Эш. Также есть огромный черный волк по кличке Ёру. Этих двух животных Кассандра нашла как-то в лесу. Сначала волчонка с перебитой лапкой, а потом раненную птицу. И после долгих уговоров оставила их себе;

#13: Волшебная палочка: 12 ½ дюйма (31,75 см), Кипарис и Перо Феникса. Слегка пружинистая.

#14: Внешность: Кас - высокая (рост – 175 см), статная девушка, с длинными пепельными волосами, которые либо распущены, либо собраны в конский хвост. Другие прически недолюбливает. Как и подобает балеринам – девушка весьма худая (50 кг). Кожа бледная и чем-то напоминает мрамор. Лицо овальное, без каких-либо изъянов – будь то родинки, шрамы или прыщики, шея тонкая и изящная. В глазах читалось легкое равнодушие и были они цвета ночного неба с ободками, как будто бы звезды мерцают в этом удивительном взгляде. Но в некоторых моментах они становились красно-алыми: при сильной жажде или злости. Длинные и пышные ресницы, нос ровный и средней длины. Не было румянца на щеках, что указывало на принадлежность к вампирам. Тело было достаточно мускулистым для девушки, которая каждый день тренировалась, но не слишком – все было в меру. Утонченные и средней длины пальцы рук выглядели также идеально, как и все остальное. На руках носит серебряные браслеты – подарки родителей на день рождения. Из одежды предпочитает стильные пиджаки с рубашками, брюками и туфлями на высоком каблуке, ну и конечно же юбки и платья. Есть татуировка на правой руке в виде дракона, которая скрывает шрам. А еще на правой ноге;

#15: Пробный пост:
В этот летний вечер я сидела у дуба и рисовала приближающийся закат - в прочем, как всегда в такие ясные и тёплые дни. Рисованием я занималась с самого раннего детства. Как говорила мама - у меня явно дар. И правда - всего за пару минут одним простым движением пустой лист бумаги превращался в прекрасный пейзаж или портрет.
Сейчас я пыталась нарисовать себя в полный рост. В детали не вдавалась, так как это был пока что набросок. Но даже по нему можно было узнать мою внешность - длинные волосы, которые убраны в хвост, утонченная шея, прекрасное телосложение и длинные тонкие ноги. Я даже была немного худощавой, но это не было недостатком, а только подчеркивало мою красоту.
Напевая какую-то мелодию себе под нос и продолжая водить карандашом по листу бумаги, я задумалась.
-А день выдался вполне приятным и спокойным. Учитель сегодня дал мне передышку, поэтому я смогла отдохнуть от тренировок. У меня уже все тело болит! - думала я и закатила глаза, посмотрев на небо.
Я так увлеклась, что не заметила, как на дворе стемнело и как подошла ко мне мама. Руки она держала за спиной и заговорщически улыбалась мне.
-Мам? - окликнула я ее, -что случилось? Твоя улыбка мне не очень нравиться. Ты похожа на хитрую лису, - усмехнулась я затем. Наклонившись чуть в сторону, я вопросительно посмотрела за спину маме и приметила какой-то конверт
-Что там? Ну не тяни, меня уже от любопытства разрывает
Мама рассмеялась и присела рядом со мной, потрепав меня по голове.
-Сюрприз! - сказала она затем и протянула мне конверт.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Воскресенье, 25.09.2016, 20:43

Дата: Среда, 02.09.2015, 22:18 | Сообщение #8
➀ Полное имя и фамилия
Владислав фон Дракуль-Ромул
➁ Пол
Мужской
➂ Возраст /*В зависимости от расы и не больше 24 лет(по человеческим меркам)*/
16
➃ Раса: /*Человек, Вейла, Вампир, Великан, Гоблин, Домашний эльф, Кентавр, Оборотень, Привидение*/
Человек
➄ Чистота крови: /*Чистокровные, Полукровки, Маглорождённые*/
Полукровка
➅ Курс /*Все начинают с первого*/
1
➆ Факультет /*Будет даваться распределительной шляпой в зависимости от характера и элайнмента вашего персонажа*/
Я верю в шляпу.Но уважение более к Гриффиндору.
➇ Предрасположенность к магии /*Можно выбрать только два направления, в которых вы будете преуспевать в школе. Например, полет на метле и зельеварение*/
Защита от тёмных искусств и зельеварение
➈ Биография /*Биография должна быть точной и складной. Не менее 10 предложений*/
"Я стану таким,как отец!" - все время думал с малых лет о этом маленький мальчик,названый в честь своего давнего предка.Да,это был я,рожден от великого волшебника Ромула и обычной человеческой женщины Элизабет.
Все дело было в дальней Румынии,в маленьком селе Бута,сердце вампиров и прочих могущественных магических существ.Отец,отправленный с отрядом на борьбу с угрозой был предан,точнее практически убит лучшим другом.Он не знал,что он был оборотнем,а дело проходило ночью.Так и случилась эта катастрофа.Его,на берегу реки,нашла девушка Элизабет,которая его и выходила.Будучи обычной сельской девушкой,она имела очень острый и великий ум,к тому же,подкреплен очень красивой внешностью.Они полюбили друг друга и вскоре родился я.
Я рос очень быстро,родители это видели и знали:рано или поздно,но я должен был бы научиться магии.Отец с самого детства учил меня,а мать этому только радовалась.Один раз я полез в пещеру,которую,оказалось,должен был зачистить давно мой отец.Я этого не знал и полез туда,но,на счастье,там не было никого да и к тому же,я предполагал,не одну сотню лет.В глубине я увидел то,чего не мог ожидать:скелет огромнейшего дракона,который умер сотни,а то и тысячи лет назад.Рядом с ним были яйца,окаменелые от долгих лет.Я взял небольшую часть кости и лишь одно яйцо(остальные были слишком тяжелыми).Показав это маме и отцу,они ужаснулись,но папа почувствовал в яйце энергию древних чар на нем,и он понял,что я принес нечто больше чем камень.Вскоре вылупился дракон,которого я назвал Смауг(на яйце действительно была древняя темная магия,а папа,на счастье,имел немалую силу) .Я узнал,что он был великим и искусным в защите от темных сил,а еще он был анимагом.Он показал мне свое обличье - он превращался у огромного орла.Он сказал,что этого никто не знал,кроме меня.Он запретил мне учиться этому,но он все понял по моему взгляду.В скорее отец ушел и вернулся лишь через год и сказал:"Теперь,сын,ты будешь учиться в великой школе магии - Хогвартсе",- и дал мне запечатанный конверт.Я был у восторге,ибо не раз слышал об этом.К этому времени,я стал достаточно подготовленным в плане магии и был уже готов к словам отца.
➉ Характер: плюсы/минусы /*Характер персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/
Плюсы:настойчив,соображающий,понимающий,спокоен и уравновешенный,что дает возможность принимать быстрые решения.Имеет доброе сердце.
Минусы:недоверчив,стеснительный.
⑪ Элайнмент* /* - степень вашей наглости / бобрости, проще говоря, небольшая классификация по характеру. Элайнмент персонажа будет учитываться при распределении шляпой на факультеты*/
Neutral Good
⑫ Фамильяр /*Т.е. животное, например, сова, кот, крыса, жаба*/
Детеныш дракона(пока что) - Смауг.
⑬ Палочка /*Немного о начинке*/
Палочка из Бука
Начинка - часть кости древнего дракона.
Длинна - 30 см.
⑭ Внешность и аватар /*Описание внешности не менее 5 предложений. Картинку прячьте под спойлер*/
В парня русый волос,короткий.Высокого роста.Имеет голубые глаза и довольно неплохое телосложение.Светлая кожа.Правильные черты лица.Имеет шрам на правом плече.
P.S.Простите,но не смог найти подходящий аватар.
⑮ Пробный пост /*Не менее 7 предложений*/
Наконец-то я прибыл в эту школу,насквозь взывающий к учебе и магии.Моя цель была для меня ясна,как день:стать сильнейшим анимагом в истории и еще лучше усовершенствовать свои способности против темной магии.
При воротах меня встретил весьма старый мужчина,который сразу прямо спросил:
- Парень,не уж-то это настоящий детеныш дракона?
- Именно.Извините,но в чем собственно проблема?
- Это ты обсудишь уже не со мной.
Он пропустил меня,но я был слишком напряжен,думая о том,что моего друга могут у меня забрать.Все же я был уже Хогвартсе.Я был уверен,что как-то,но мне позволят оставить мне моего дорогого товарища,который давал мне память о доме.

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Среда, 02.09.2015, 23:26

• Bealore

Дата: Среда, 02.09.2015, 22:36 | Сообщение #9
1. Полное имя ифамилия:   Маргарэт Шелли Ховер
2. Пол:   Женский.
3. Возраст :
   19лет.
4. Раса :   Человек.
5. Чистота крови :   Полукровка.
6. Курс :   Первый.
7. Факультет :   Хотелось бы Когтевран, но со шляпой споритьне буду.
8. Предрасположенность к магии :   зельеваренье и ясновидение.
9. Биография :
Сколько я себя помню я всегда была одинокой.Моя мама пропала сразу после моего рождения, а отец был так одержим идей ее найти, что мы часто переезжали. Я не успевала завести друзей, да и не многие желали со мной общаться. Ведь мой отец Даренн Ховер – чудик из чудиков. Нет, я его конечно любила и продолжаю его любить, но он был замкнутым и вечно попадал в странные переделки. А истории, которые он мне рассказывал про маму, были больше похожи на сказки наполненные волшебством. Время шло, зима отступала место теплому солнцу, а мне исполнилось восемнадцать лет. В этот день отец протянул мне странный сверток, поначалу я не очень понимала что происходит, но стоило мне его коснутся как в голове вырисовались картинки.  «Шелли, так звалимою маму, наспех сворачивала старинные часы в то, что первое попалось ей под руку. Затем оставила его под папиной подушкой и исчезла.» Вернувшись к реальности я быстрее стала разворачивать подарок и, к удивлению, обнаружила там те самые часы. С тех пор я начала видеть недалекое будущее, например, что произойдет в обед или что я споткнусь сегодня выходя из дома. Но противостоять эту ни разу не получилось. Постепенно предсказания являлись мне все реже и реже, но при этом заглядывая намного дальше. Я не знала как с этим справляться, пока однажды, под мое девятнадцатилетие, в мое окно не влетела птица с приглашением в школу магии.
10. Характер
Плюсы: Умная, способная, добрая, вежливая,креативная.
Минусы: Стеснительная (это мешаетей заводить знакомства), ленивая, вспыльчивая.
11. Элайнмент:   Chaotic Neutral
12. Фамильяр:   Волчицапо кличке Эльма.
13. Палочка:
Древесина – Ель
Начинка –  Волос Единорога
Длинна – 23 см
14. Внешность и аватар:
Худощавая девочка небольшогороста. Красные, от постоянного смущения щеки, ярко выделяются на белоснежной коже. Светло-огненные глаза, подчёркнутые пышными ресницами, и слегка вздернутый носик. Сжатые губы постоянно подрагивают от желания сказать что либо. Взбалмошно собранный пучок из черных, как сажа, волос слегка подпрыгивает во время ходьбы. А тонкие длинные пальцы то и дело перебирают, выпавшие из прически, пряди волос.

15. Пробный пост:  Девушка не торопясь шла по вымощенной дороге.С одной стороны покидать дом и отца было печально, а с другой стороны её уже заждались приключения, те необычайные вещи, которых так нахватало в ее жизни. Смутная пелена мешала увидеть, что же произойдет, когда она доберется до школы, и в сердце стало зарождаться беспокойство. Но стоило девушке оказаться на месте как она тут же поняла : именно здесь сейчас она должна быть. Отсюда начнется ее путь. И кто знает может в скором будущем она многому научиться  и сможет осуществить их общую с папой мечту – отыскать Шелли

Упс, в меня вторглись - Bealore - Среда, 02.09.2015, 22:41

• IzZzverg

Дата: Среда, 02.09.2015, 22:46 | Сообщение #10
1) Имя: Грэйвори Вейл Дэлан (или, в английском варианте - Вейл Дэлан Грэйвори);
2) Пол: Мужской;
3) Возраст: 17;
4) Раса: Оборотень;
5) Чистота крови: Полукровка;
6) Курс: Первак;
7) Факультет: Пуская шляпка выбирает за меня - ей виднее;
8) Предрасположенность к магии: зельеварение, трансфигурация;
9) Биография: тут я немного увлекся

10) Характер: Плюсы - спокойный, уравновешенный, трудолюбивый, упорный;
Минусы - нелюдимый, неразговорчивый, не любит богачей и аристократов.
11) True Natural (Нейтральный - нейтральный)
12) Фамильяр: Сова
13) Палочка: Дерево - кипарис
Сердцевина - волос единорога
Длинна - 35 см
14) Внешность и аватар: Имеет растрепанные темные короткие волосы. Чуть заостренные уши. Глаза - дикие, цвет - серый. Брови - черные, длинные, густые. Из за крови оборотня выглядит старше, чем есть на самом деле (Внешность всегда плохо описываю =_=)

15) Пробный пост
Я с тетей приехал в странное место. Тут ходило очень много людей. От этого мне было не по себе.
"Линда, зачем мы сюда приехали?"
"Сколько раз мне тебе говорить: называй меня тетушка Линда. Или просто тетушка."
Хоть и старше меня, но я ее обычно называю по имени. Просто мне так привычнее.
"Хорошо, хорошо. Так зачем мы здесь, Линда?"
"Эх... Мы приехали сюда, чтобы купить тебе вещей для твоей учебы. Их можно найти только в 1 месте во всем мире - в Косом Переулке"

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Четверг, 03.09.2015, 23:41

Дата: Среда, 02.09.2015, 23:35 | Сообщение #11
➀ Полное имя и фамилия  - Алиса Ирэн Баскервиль.
➁ Пол – женский.
➂ Возраст – 18 лет.
➃ Раса - человек.
➄ Чистота крови - ммм..полукровка.
➅ Курс – первый.
➆ Факультет -  решит Шляпа, но сама Алиса считает самым романтичным и загадочным Когтевран.
➇ Предрасположенность к магии - врождённая способность к метаморфомагии, предрасположенность к анимагии.
➈ Биография: родилась в небольшом поселении, воспитывалась только мамой-полукровкой. Отец её, по мнению Алисы, отъявленный мерзавец, потому как он бросил Ирэн, когда та сообщила ему о ребёнке. Девушка слышала о нём, чистокровном маге, только хорошее от матери, которая считала, что он не мог просто так пропасть, что этому была причина, однако была убеждена, что ему доставляло удовольствие насмехаться над полукровками. Также она была уверена, что по всему миру у неё полно братьев и сестёр, учитывая образ жизни папаши. О своих способностях долгое время не знала, потому что мама тщательно скрывала их от дочери. Это и понятно - в их селе любой не такой как все был навеки наречён психом. Но когда девочке исполнилось 12 лет, появилась её способность к метаморфозам, из-за чего её волосы приобрели нежно-голубой цвет. Тут уже мама не придумала, что ответить, и ей пришлось всё рассказать дочери. С того самого дня Алиса с нетерпением ждала сову, чтобы наконец-то попасть в школу..и возможно, встретить кого-то из таких же, как она..

➉ Характер:
Плюсы – доброжелательна, непривередлива в общении, любознательна.
Минусы – неуклюжа, часто бывает необщительна или неразговорчива, легко может расстроиться из-за мелочей, бывает язвительна.
⑪ Элайнмент* Chaotic Neutral.
⑫ Фамильяр – кошка по кличке Карамель, которая частенько где-то гуляет.
⑬ Палочка: дерево – дуб, начинка – сердечная жила дракона, длина - 35 сантиметров.
⑭ Внешность: девушка довольно хрупкого телосложения и невысокого роста, с крайне необычным цветом глаз и волос. Кожа бледная, хотя, если побывать на солнце, загар будет не красным, а тёмным. Длинные волосы обычно забраны на затылке и скручены в пышную косу. На ключице есть шрам, поэтому чаще всего Алиса носит закрытые рубашки. Является обладательницей обманчиво-хитрой улыбки и мягкого мурчащего голоса.

Пробный пост:
Алиса в растерянности оглядывалась по сторонам, в поисках платформы 9-3/4. Её чемодан с бережно упакованными вещами для школы волшебства стоял рядом, под бдительным присмотром Карамели, которая в этот раз чудом не сбежала. Вокруг было слишком много людей, и девушка понятия не имела, к кому обратиться. Неожиданно за спиной раздался до мурашек приятный голос:
-Если вы, юная волшебница, ждёте поезд до школы, то сделайте, как я..
Алиса едва успела обернуться и заметить, что высокий темноволосый парень с разбегу врезался в колонну вокзала..хотя это так только на первый взгляд, на самом же деле он словно просочился сквозь неё.
Неужели я должна делать это? - раздражённо подумала девушка.
Тут к её ногам подошла Карамель и довольно недвусмыслено боднула её головой в том направлении, где только что скрылся парень. Смирившись с возможностью разбиться в лепёшку, Алиса притянула к себе багаж и побежала к колонне..

Дата: Четверг, 03.09.2015, 16:56 | Сообщение #12
Полное имя и фамилия - Аделаис Вестерли Уильям.
Пол – женский.
Возраст – 17 лет.
Раса - человек.
Чистота крови - Чистокровка.
Курс – первый.
Факультет - Решит шляпа, но очень хочется в Гриффиндор.
Предрасположенность к магии - Заклинания, полет на метле.
Биография: Была рождена, от двух чистокровных волшебников - Марсель Вестерли и Уильям Вестерли.
Семья Вестерли имела тесный круг в Министерстве Магии, что очень хорошо подчеркивало ее репутацию. Но не только большой круг делал эту семью хорошим приоритетом, но и чистота крови не уступала другим чистокровным семьям. Даже в самые древние времена, братья и сестра с фамилией Вестерли женились между собой, дабы не потерять чистоту крови. Возможно это правило в этой семье и осталось бы, если бы не мировые законы, которым они подчинялись. Даже сейчас эта семья очень сильно могущественна.
Детство у Ады было не самое счастливое, хотя даже детством это не назовешь. С самого раннего возраста отец Аделаис обращался со своей дочкой не лучшем образом. Он тренировал ее, хотел чтобы она была великим волшебником, и совсем не жалел дочь на тренировках. Он всегда ей говорил:
- Кто слаб и грязен кровью, не имеют право хорошего обращения с нашей стороны. Если ты будешь слаба то, тоже будешь его не достойна.
И это были единственные слова, которые отец Ады говорил ей, когда Ада проигрывала на дуэле.
Мама Ады умерла по не понятным причинам, и девочка не знала такого слова как "материнская любовь", Ада не помнит свое детство до десяти лет, будто ей просто стерли память. Единственное что она знала, что полностью ее копия, и то что ее мама была на самом деле искренним человеком. По рассказам нянь, Марсель было невероятно доброй, она не видела разницы между маглами и чистокровными волшебниками. Она была одаренной, с враждебным талантам к магии, и поэтому многие не понимали, почему она отказалась от великой славы.
Аделаис знает все правила этикета, но вес равно не использует его. Сама же девушка имеет интересный характер. Она холодна, но очень добра и тепло относиться к своим друзьям, сильна, но может дать слабину перед страхом, умна, но не использует это.
Характер: Плюсы – отважная, умная, энергичная, прямолинейная, добрая, рассудительная, нежная, слишком расчетливая, смотрит на смерть с высунутым языком.
Минусы – относиться ко всем с презрением, доверчивая, слишком много думает, холодная, слишком прямоленейная.
Элайнмент* Chaotic Good.
Фамильяр – черный кот по имени Полночь и белый как снег писец по имени Мелок.
Палочка: Черное дерево. Сердцевина полочки - Чешуя Саламандры. 20 см.
Внешность:  очень маленького роста, примерно 159 см в свои 17 лет. Носит большие очки с красной оправой, категорически против восстанавливать себе зрение с помощью магии. Светлые, короткие волосы до плеч, кончики которых слегка загинаются внутрь. Сами же волосы нежно-персикового цвета, глаза цвета янтаря. Лицо круглое как у хомячка, поэтому можно с уверенностью сказать, что девушка представляет из себя беззащитное создание.

Пробный пост:
Он умер, Кас - сказала маленькая девочка своей сестре.
Маленькая Кассандра покачала головой, держа у себя на коленях уже холодное тело своей кошки - Абсурд! Полная бессмыслица! - кричала маленькая девочка, у которой на ресницах уже появились слезы.
А разве вся человеческая жизнь не бессмысленна? - сказала я, как всегда со спокойным лицом и холодным голосом.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Понедельник, 26.09.2016, 18:29

Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:20 | Сообщение #13
➀ Полное имя и фамилия - Эксельсиор "Экс" Фон Незир
➁ Пол – Мужской
➂ Возраст – 17
➃ Раса - человек➄
➄ Чистота крови - чистокровный
➅ Курс – первый.
➆ Факультет -любой кроме Слизерин
➇ Предрасположенность к магии - Зашита от тёмной Магии,и Трансфигурация
➈ Биография: Родился в Италии на Сицилии. Родителей совсем не помнит, но о родстве с Джотто свидетельствовал медальон на шее с гербом. До семи лет скитался по всей стране, попрошайничая и занимаясь мелкими кражами. С детства привык к пиву. В 10 лет на корабле тайком от капитана переправился в Англию. В Лондоне проявились первые признаки магического дара. Но парень использовал их для своих целей – кражи и разбойничая. В 11 лет был в составе банды подростков, которые грабили людей в парках и на дорогах. Был осужден на несколько месяцев колонии, но вскоре был отпущен за образцовое поведение. Вскоре парень поступил в Хогвартс, где и познакомился со своими кузинами. Учиться неплохо, и старается забыть свое прошлое. Хотя это редко получается.
➉ Характер:Плюсы:дружелюбный,отважный,умный
Минусы – слишком умный,и стесьнительный
⑪ Элайнмент* Chaotic Good
⑫ Фамильяр – Филин по имени Розенкранц
⑬ Палочка: Дерево - ель.
Начинка - хвост дракона
Длинна - 30см.
⑭ Внешность:Эксельсиор обладает слегка худощавым телосложением, его рост около 180 см. Глаза Экса коричневого цвета. Он брюнет со стрижкой "средней длинны", как он это называет. Лицо овальное, нос прямой. Одеваться любит в темно-синие тона, ему нравятся джинсы и рубашки - особенно с короткими рукавами. Тем не менее, одеваться ему почти всегда приходится в мантию, к которой он равнодушен.

⑮ Пробный пост: Парень всё таки получил письмо,где было написано что он зачислен в Хогвартс. Это было ночь.дочитав письмо парень.Решил что это самое место для него.
Пока родители спали он начал собирать вещи.После чего парень вышел из дома он посмотрел на свой дом в последний раз
и сказал:вы будете гордится мной!
Он взял сумку в левое плечо и отправился туда

Упс, в меня вторглись - Awakening - Четверг, 03.09.2015, 23:25

• Venzard

Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:56 | Сообщение #14
 Полное имя и фамилия: Эрролл Иэгэн Гринграсс
 Раса: Человек
 Чистота крови: Чистокровный
 Курс: 1
 Факультет: Будет даваться распределительной шляпой
 Предрасположенность к магии Уход за магическими существами и заклинания
 Биография: Основателем рода считается Роберт Дугал Гринграсс, родившийся в 1234 г в Шотландии, где маги довольно тесно взаимодействовали с породившими их кланами. В 1245 году он поступает в Хогвартс, Слизерин, а после выпуска отправляется в путешествие по Валахии, где знакомиться с единственным потомком мастера Тодора, одного из первых учителей Дурмстранга – Ядвигой. По соглашению с её родителями, между ними заключается свадьба, так как семья Гринграсса была довольно состоятельной уже в те времена, а дела семьи невесты шли слишком плохо, чтобы привередничать. Как женщина, Ядвига не обучалась в Дурмстранге, но её факультетом, отображаемом на гербе, согласно изучаемому направлению магии, стал Сиппин. Первые пять лет после свадьбы супруги прожили в Валахии, но после смерти жены и её родителей Роберт возвращается в Шотландию, где занимается изучением местных драконов. Его трое детей – Тодор, Эдуард и Мария, позже поступают в Хогвартс. Тодор оканчивает Ревенкло, Эдуард и Мария – Слизерин. Это и разделяет их после. Тодор возвращается в Валахию в 1280 году и становится мастером Темных искусств в Дурмстранге, а в 1300 и мастером Управляющим. Марию благополучно выдают замуж за чистокровного волшебника. Эдуард Гринграсс продолжает дело отца, кроме того активно интересуясь скрещиванием различных видов. В 1330 Роберт умирает, и в том же году Эдуарда приглашают в Совет Магов.
Внуки Роберта в итоге делят семью на несколько частей – сын Тодора Симеон продолжает жить в Валахии, занимаясь исследованиями различных видов магии. Второй сын Тодора – Мирча, переселяется в соседнюю Трансильванию, являясь боевым магом. Третий сын – Александру – углубляется в темную магию, в итоге осев в Швеции. У Эдуарда лишь двое сыновей, первый – Джон, оставшийся в Англии, и Джеймс, отправившийся во Францию. В дальнейшем судьбы пяти ветвей семейства сильно разнятся. Ветвь Симеона – исследователи, ученые, начиная с 1700 года почти всей семьей входящие в Отдел Тайн Болгарского министерства магии. Эта ветвь преимущественно проживает в Польше, Румынии, России. Ветвь Мирчи – будущие восточные авроры, законодатели, предпочитающие Германию и Норвегию. Ветвь Александру – типичные темные маги, частенько осуждаемые за преступления. Именно это и привело к полному уничтожению ветви, когда они выступили на стороне Гриндевальда. Не выжил из них никто. В это время ветвь Джона вполне успешно занималась работой в министерстве магии в качестве начальников и сотрудников отдела Регулированию и Контролю магических существ. Ветвь же Джеймса – ветвь успешных предпринимателей, занимающихся добычей драгоценных камней. Несмотря на внешнюю разобщенность, род Гринграсс до сих пор остается единым, используя один счет на все четыре ветви.
Несмотря на то, что родство среди ветвей весьма и весьма отдаленное и объединяет их только фамилия, браки между членами рода не допускаются и считаются чем-то наподобие кровосмешения. Традиции рода требуют, чтобы начиная с пяти-шести лет дети жили поочередного с каждой семьей некоторое время. Брак с нечистокровной/нечистокровным означает немедленное изгнание из дома и отлучение от счета в банке. Также семейство отличается плодовитостью. У каждого мужчины к пятидесяти годам есть хотя бы один ребенок. Также Гринграссы весьма лояльно относятся к темной магии, но никогда не присоединялись к темным лордам. Считается, что вечная служба чистокровных недостойна. Единственная допустимая форма - полгода послушания у мастера в Дурмстранге, что принимается как один из периодов обучения.
Эрролл Иэгэн Гринграсс своими корнями восходит к ветви Джона - Слизеринец (дед Эрролла), который женился на Айнсли МакКормак (сестра Карлоса МакКормака, закончила Хаффлпаф, родилась в 1946г.) - в частности обе семьи из древних магических родов Шотландии и одинакового взгляда на общественную жизнь (политика невмешательства), к тому же, давно поддерживают, если не дружеские, то минимум соседские отношения. Все это позволило Джону и Айнсли пожениться без каких-либо препятствий со стороны родственников.
(История рода МакКормаков гласит, что первые из них родились в Шотландии около семи веков назад. И самым примечательным является тот факт, что первый магглорожденный волшебник МакКормак умудрился заполучить себе в жены самую красивую девушку школы – чистокровную Слизеринку. Это был невероятный скандал и невероятная шумиха. Прародителя спасло только достойное положение в светском, хоть и маггловском, мире – известное имя там. Собственно, с тех пор потомки рода выдавались сначала за выходцев из магических семей, а затем, после приобретения определенного веса в обществе, и за чистокровных.)
Джон Грингорасс бывший работник Министерства магии в отдела Регулирования и Контроля магических существ, в последствие отошел от дел, осев окончательно со своей женой Айнсли, занявшись разведением магических животных (гиппогриф и крылатые кони). По этому направлению сотрудничает с братом своей жены - Карлосом МакКормаком.
У Джона и Айнсли имеется два сына - Слизеринец - Гидеон Гринграсс – 61 год, начальник отдела Регулирования и Контроля магических существ английского мин. магии (сейчас ушел с поста, помогает отцу и, иногда, работает как внештатный сотрудник своего бывшего департамента по Шотландскому региону). У которого 3-е детей (Якоб Гринграсс – 35 лет, Дафна Гринграсс/Михальчук - 30 лет и Джулия Гринграсс – 13 лет). Второй сын Джона и Айнсли - Маркус Гринграсс – 59 лет, заместитель своего брата в Мин.магии по контролю за магическими существами (после ухода брата остался на своей должности). Маркус женат на 53 летней Хелен Крауч,чьи корни восходят к семье Блэков и Яксли (родители Хелен - Каспер Крауч и Чарис Яксли, чьими родителеми были Арктурус Блэк и Лизандра Яксли).
Оба и Маркус и Хелен закончили Равенкло, Маркус после окончания Хогвартса устроился помощником, а затем и заместителем у своего брата. Хелен же стала сотрудником клиники Св.Мунго. У них родилось 4 детей - старшему (сыну) - 19 лет, среднему (Эрролл Иэгэн) - 18 лет, дочке - 13-14 и младшему сыну - 10-13 лет. В семье, между симблингами, отношения ровные и дружеские, без каких-либо серьезных (не характерных для возраста) конфликтов.старщий брат учится на 5 курсе в Слизерине. В семье Джона Гринграсса дети с 6-7 лет по 11 периодически гостят у других членов семьи, перенимая культуру и традиции той страны, в которой гостят (попросту знакомятся с родней и уже учатся не только в Английской атмосфере, но и расширяют кругозор и получают дополнительный опыт). Эрролл с детства помогал бабушке и дедушке ухаживать за магическими животными, хорошо ладит с гиппогрифами и летающими лошадьми, отлично держится в "седле" на этих животных.
 Характер: Экспрессивный, эмоциональный молодой человек. Иногда ведет себя вызывающе. Часто смеется, улыбается, но улыбка может быть маской, под которой он прячет свое лицо. Склонен к сарказму, иронии и цинизму. Обидчив и мнителен. Ему всегда важно, как к нему относятся и почему. Демонстративен, любит внимание, поэтому часто играет на публике. Склонен плести интриги. Язва.
 Элайнмент: True Neutral
 Фамильяр: Летучая мышь
 Палочка: 11,5 дюймов, перо гиппогрифа, кедр
 Внешность и аватар: Ростом 180 см, худощавого телосложения.Высокий, худой юноша. Смазливый. У него соломенного цвета волосы, голубого цвета глаза с легкой зеленью. Его походка быстра, бесшумна, легка, уверена. Его лицо и внешний вид располагают к себе. Его лицо часто озаряется улыбкой, ибо, сам по натуре, он оптимистичен. Внешне выглядит как наивный юнец. Располагает к себе окружающих. Кожа юноши белая с легким кремовым оттенком, что придает ему вид выточенной статуэтки. На шее серебряная цепочка с кельтским вязаным крестом. Голос парня ровный, звонкий с интонацией насмешки.
 Пробный пост: Это был обычный, ничем не примечательный день. Солнечные лучи полностью освещали комнату. В комнате находился только один парень. Он сидел на кресле и держал в руках книгу, которую увлечёно листал страницу за страницей, но его внимание отвлекло нечто. Это была сова которая билась в окно его комнаты. Он отложил книгу в сторону и направился к окну. Когда он открыл окно, сова быстро влетела в комнату. Она выпустила из клюва письмо и оно упало на пол, после этого сова сразу скрылась вылетев из окна. Подняв письмо, парень пристально посмотрел на него. На письме было написано его имя. Так как письмо было адресовано ему, парень не раздумывая разрывал конверт и достал его содержимое. В письме было... приглашение в ВЕЛИЧАЙШУЮ АКАДЕМИЮ МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА - ХОГВАРТС!

Упс, в меня вторглись - Venzard - Суббота, 05.09.2015, 14:08

• Μassacre

Дата: Суббота, 05.09.2015, 16:01 | Сообщение #15
➀ Полное имя и фамилия: Анна Кианна Хоггарт.
➁ Пол: Женский.
➂ Возраст: 17.

➃ Раса: Человек.

➄ Чистота крови: Чистокровная.

➅ Курс: 1.
➆ Факультет: Решит шляпа, но Анна хотела бы в Слизерин.
➇ Предрасположенность к магии: Магия льда (с рождения); Заклинания.
➈ Биография: Анна родилась в семье чистокровных волшебников, у которых поколения за поколением первыми рождаются девочки с, довольно-таки, редкой магией Hidup es. Дословно переводится как Живой лёд. Родители воспитывали Анну самым строжайшим образом. Девочку всю ее жизнь готовили к вступлению в Хогвартс, в школу магии и волшебства. Вот только она не была рада такой перспективе - Анна хотела увидеть мир, путешествовать, изучать разные традиции, хотела побывать во многих странах, однако с её мнением никто не считался. Её всего лишь поставили перед фактом, а спросить - никто не спрашивал. Вскоре ребёнку надоело это безобразие и девочка, начитавшись книг с мелкими шалостями, решила преподать всем взрослым небольшой урок. Первым объектом оказалась женщина, лет 40, которая занимала должность няньки в доме Хоггартов. Анна всего навсего не смогла простить бедной женщине ее оплошность, а именно - истребление пауков в её комнате. Тётенька ведь не знала, что из всех зверушек, которые были у Анны, пауки были самыми любимыми. И вот женщина поплатилась - девчушка наслала на свою гувернантку пятиголовую гидру. Этот зверь довольно грозный, однако это был всего лишь детёныш пятиголовой твари. Нянька отделалась всего лишь испугом и порванным, слегка поджаренным платьем. Дальше же было куда интереснее: Анна, будучи уже довольно взрослой, захотела себе щенка, а так как у Кианны, матери девочки, была аллергия на собак, строго настрого запретила приводить четырёхлапого любимца. Девчонка не отчаивалась и наколдовала, опять таки, детёныша оборотня, с которым не плохо провела время. Слуги то и дело шарахались, вот только визит разъяренной волчицы-оборотня был эдаким нежданчиком. Бедная мать не нашла свое дитя у себя под боком, когда проснулась. Запах ее ребенка привел, как это не было странно, в поместье Хоггартов. Волчица нашла свое чудо в обнимку с Анной в её комнате подле камина. Спящих. После этого происшествия волчица зареклась иметь дело с Хоггартами. "Уж лучше охотники, нежели эти странные маги" - так высловилась оборотень.
Но после нескольких шалостей её все равно никто никуда не собирался отпускать. Она не смирилась, а продолжала всё также портить жизнь домочадцам, чтобы тем не казалось, будто они в Раю. Раз девочке все запрещают, то почему бы не подпортить что-то другим и посмеяться над ними? Хотя, в этом чертовом письме было и несколько плюсов - ей наконец удастся сделать хоть что-то своими силами, а не влиянию отца.

➉ Характер: Хоггарт подвижный человек, с частой сменой настроения, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скупа на проявление эмоций и чувств. Но проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойной и уравновешенной. В работе она производительна, компенсируя свою неспешность прилежанием.
Плюсы: Тяга к знаниям; хладнокровно-спокойна в необычных ситуациях, которые, отчасти, бывают угрозой для жизни самой девушки или человека стоящего рядом с ней; любовь к животным;
минусы: Вспыльчивость; остра на язык и, в большинстве случаях, не задумывается о последствиях; эгоистка; может напакостить ради забавы в ущерб другим людям.
⑪ Элайнмент*: Chaotic Neutral.

⑫ Фамильяр: Паук - Люц.
⑬ Палочка: Дерево - Боярышник.
Начинка - Сердечная жила дракона.
Длинна - 30 см.
⑭ Внешность и аватар: У Анны довольно длинные волосы, которые достигают где-то до уровня поясницы, оные чуть вьются на концах. Цвет её пышной "гривы" темно-каштановый, почти черный. Лицо девушки чуть вытянутое и кругловатое, глаза серо-голубые, в которых есть шальная искорка; выражение оного всегда разное, но по большей части девушка скалится, на кого бы не посмотрела, пусть даже человек ей и симпатичен, что редко бывает. Брови всегда сдвинуты на переносице, что придаёт ей довольно грозный вид.

⑮ Пробный пост: И вот, судный день настал: пришло столь ненавистное, однако и в тоже время столь долгожданное письмо из Хогвартса, где говорилось, что Анна Кианна Хоггарт была принята в школу чародейства и волшебства.
Всё же девушка поспешила с выводами: вдруг все не столь плохо, как кажется на первый взгляд? Возможно, в этой школе она найдет своё призвание, а повидать неизведанное она еще успеет? Ведь жизнь волшебника отличается от жизни маггла. Она довольно длинна.

/Надо же, и я как раз смотрю ГП../

Перепиши анкету, исправляя ошибки:
> Врожденные способности исключаем помимо тех, что есть в ГП /*Тем более, что это магия стихий*/
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Анкетирование
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: