Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 23.03.2021, 16:35 | Сообщение #3226
Цитата Мята ()
в итоге отсылка к водорослям

мы встроили тебе отсылку в отсылку что бы ты мог делать отсылку пока ты делаешь отсылку х)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 16:35 | Сообщение #3227
Цитата Мята ()
не может кредит за учёбу выплатить

в мусорку учёбу,
айда самообучениее :ооо
\если такое йесть

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Вторник, 23.03.2021, 16:36

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 23.03.2021, 16:41 | Сообщение #3228
Тэк-с, мама назначила мне операцию по пересадке фикуса, так что отвечу попозже :з
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 16:46 | Сообщение #3229
Цитата Domovenok ()
пересадке фикуса
Фииикуус, живиии~ о..о
\удачки :о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 16:47 | Сообщение #3230
Мята, Понятно.)

Сейчас играю в Shadow Tactics: Blades of the Shogun.)
Это эдакий Commandos, но про древнюю Японию.)
Персонажей у меня для отряда пока лишь 4.)
Первый - это ниндзя Хаято. Он может лазить по крышам, отвлекать камнями и кидать сюрикэн.)
Второй - это самурай Муген. Он самый сильный физически. Может таскать тяжёлые предметы, по типу бочек с порохом или камней, а так же переносить одновременно 2 трупа. Помимо этого, может с помощью навыка убить 3-х врагов за одно применение. А ещё у него есть приманка в виде бутылки саке. :D
Третий - дед Такума. Он у меня был только в первой миссии. Он там сидел и стрелял из ружья с башни.)
Четвёртый - это девочка Юки. Он ловкая как Хаято(тоже может лазить по крышам), у неё есть капкан, а так же она может привлекать врагов на звук флейты.)



А болтал с подругой, но она пока ушла.)

Domovenok, Удачной операции. :D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 17:18 | Сообщение #3231
Pavlentuz, м... хоть и другой жанр,
но вспомнилась игра про гоблина
styx: master of shadows
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 17:25 | Сообщение #3232
RepliCant, Знаю её.)
У меня в ней в стиме все ачивки. :D
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 17:26 | Сообщение #3233
всем привет я живой
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 18:06 | Сообщение #3234
DECADANCE, живым приветы

Добавлено (23.03.2021, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
У меня в ней в стиме все ачивки. :D
мастер :о
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:02 | Сообщение #3235
RepliCant, привет
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:05 | Сообщение #3236
DECADANCE, ааава-ава-аваавааваа

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Вторник, 23.03.2021, 19:06

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:05 | Сообщение #3237
RepliCant, Да не сказал бы.)
Он довольно лёгкая, да и там вроде не нужно было проходить на "гоблине", а достаточно было высокой сложности, но я не помню.)
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:06 | Сообщение #3238
RepliCant
это моя любимица)
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 23:42 | Сообщение #3239
Цитата Мята ()
D: она НПС или твоя симочка? :3 Там есть такое задание, когда за полицейского играешь, что надо преступника поймать D: у меня из драматичного в последнее время ничего особо нет, единственное викед вимс лагает из-за этого в общественных туалетах круглосуточные оргии хд
Она тоже моя симочка. Я создала разных персонажей, с разной историей и раскидала по разным городам. Вот эта симочка-коп с тяжёлым прошлым. У неё родителей убили и она решила посвятить свою жизнь поимке преступников. Целыми днями на работе, быстро продвигается по службе. Кстати, да, там в карьере детектива интересно. Приезжаешь на место преступления, собираешь улики и тд. Ну правда потом это может быстро наскучить, но всё равно. И как-то раз на фестивале она встречает другого моего сима (преступника), ну и по классике жанра влюбляется. Причем он ей реально очень понравился, даже выскочила табличка, что он extremely attractive и что она без ума от него. Ну и потом ты уже знаешь что вышло. 
Ох уж этот викед вимс, я отключила функцию, чтобы они автоматически это делали. А то куда не придёшь, вечно они развлекаются и портят мне все планы х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 24.03.2021, 21:01 | Сообщение #3240
кофе с конфетками какульками снеговика


чай с места работы)

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: