Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:16 | Сообщение #16
Cherie, Там выше немного :р
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:17 | Сообщение #17
Tiomaru, если помнишь, раньше интернет полнился бионовскими тестами)) Я когда продумывала, как лучше тест сделать, вспомнила про них)) Кица - это мило *__*

Доступно только для пользователей
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:21 | Сообщение #18
Hellcat, Оками - это Дух-волк :3 Дама там потому что в интернете мало картинок, но а так, Духами могут быть все, как парни, так и девушки :3
Amaterasu, спасибо *__* Рада, что понравилось, я долго анализировала информацию для составления теста, но на 100% всех не опишет. Наверняка найдётся дивергент :D
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:23 | Сообщение #19
Cherie, ну я перечитала ещё раз и скажу, что 95% - правда). Хотя, может это я такая скрытная, и в тесте правда на 100%. Кто ж знает, ахаха
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:23 | Сообщение #20
Cherie, Вообще меня можно слепить из частей совершенно всех духов из описаний, так что это только самая выраженная грань D:
Вот безумно люблю змей, у меня в нике кот, но по тесту выходит волчик :D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:32 | Сообщение #21
Люблю проходить тесты и ради интереса тоже прошла х)
Я - Бакенэко, забавно и интересно)) 
Классный тест х)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:38 | Сообщение #22
Тестик тоже прошла, спасибо за него :3 у меня выпал Хэби. Между прочим совпало с:
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:47 | Сообщение #23
Amaterasu, тогда порядок *__*
Hellcat, да, это правда. Мне пришлось помучиться, чтобы ни у кого не получилось 2 результата: автоматические выбирается результат, у которого больше всего голосов, но ты можешь набрать равное количество баллов за, скажем, Оками и Тануки, но всё равно будет последний решающий балл :3 Так что все мы тут состоим из разных характеров, потому что уникальны :3
Ari, ухты ещё одна кица, поздравляю *__*
Matsuko, ты пока что первая Хэби, которая отписалась в этой темке. Так что поздравляю, первооткрывательница :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:54 | Сообщение #24
Cherie,
Цитата
Оками и Тануки

Это насколько противоречивый должен быть характер у человека, чтобы набрать одинаковое кол-во баллов за таких разных духов? :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:56 | Сообщение #25
Cherie, чем это она мне идет? :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.08.2020, 19:05 | Сообщение #26
Ого D:
Поздравляю с открытием! :3
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 19:06 | Сообщение #27
Cherie, Спасибо *^* Не даром я котиков люблю х)
По описания точно себя узнала ^^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 19:06 | Сообщение #28
Hellcat, вопросы там тоже достаточно противоречивые, ты сам того не подозревая можешь голосовать за разные варианты, которые относятся к разным духам. Просто эти вопросы раскроют тебя, как личность, с разных сторон. Например, Гитлер любил рисовать и завоёвывать страны, одно другому не мешает, но занятия какие-то противоречивые. Одно спокойное, а другое логическое и агрессивное :D
Beyond, тебя сделал шпионом клан Хикикомори, а ещё у тебя такие ретро-аватарки, что у меня в голове начинает играть эта музыка https://www.youtube.com/watch?v=U9FzgsF2T-s
А ещё "Beyond" действительно созвучно с "Бонд"))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 22.08.2020, 19:07 | Сообщение #29
Юху, волшебное местечко увидело свет, поздравляю \*^*/
Надеюсь и верю в то, что клан станет домом для многих Духов-Хранителей^^
Оформление очень атмосферное и волшебное *^*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.08.2020, 19:07 | Сообщение #30
Хочу сюда, но я не могу т¬т
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: