Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:40 | Сообщение #2971
#хочу_сервер
Несмотря на то, что я пока не особо смотрю с вами фильмы(не складывается по дням или бываю занята в это время), надеюсь что смогу. И зная ситуацию данной проблемы с чатом на сайте, чат/сервер дискорда необходим. А как же без обсуждения разных ситуаций в фильме?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:42 | Сообщение #2972
Я тоже выступаю против всяких этих ваших дискордов /старушка/ #долой_сервер ^__^ Уют и романтика в письме, а все эти дискорды пусть остаются для геймеров)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:44 | Сообщение #2973
Kimiko, Понятно.)
Ну Дискорд это не только чат.)
Там есть ВСЁ для общения.)
Текстовый чат, голосовой чат, видео чат, трансляции экрана, передача файлов, а так же вещь, из-за которой я переехал из скайпа, а именно возможность отдельно убавить/прибавить громкость у себя для каждого участника разговора.)
А то у многих микрофон громкий и их убавляешь, чтобы не орали, у других же наоборот и их ты прибавляешь.)
Ну теперь ты об этом знаешь.)
Например, я когда к папе ездил, то мне было лень качать Дискорд на его ПК и я просто зашёл через браузер. :D

Ari, Ага, там частенько бывает, что чат у фильма зависает, приходится обновлять страницу, когда её обновляешь слетает время и тебя откидывает назад в фильме, а так же чат может и не подчиниться, что приведёт к ещё одному обновлению страницы.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:46 | Сообщение #2974
Мята, Так ты тоже геймер. х)
Или хочешь сказать "Офицер, это не мой Валорант! Мне подкинули!"? хD
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:47 | Сообщение #2975
Pavlentuz, уважай мой выбор, пожалуйста) Я так решила, потому что мне так удобно ^__^ а в Вараранте есть свой войс)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:48 | Сообщение #2976
Pavlentuz, Да,да,да... Столкнулась с этой проблемой, когда недавно смотрела анимешку с человеком х)
Пришлой переписываться во время этого в дисе, ахах х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:53 | Сообщение #2977
Мята, Я уважаю.)
Сейчас бы в 2021 году пользоваться голосовым чатом в играх. х)
Я думал уже все давно в Дискорд перебрались. :D

Ari, Понятно.)
Ну а мы с друзьями вообще фильмы через Дискорд смотрим. :D
Один кто-то врубает фильм, включает трансляцию экрана и мы смотрим через его трансляцию и болтаем в голосовом чате. :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:56 | Сообщение #2978
Ari
Цитата Ari ()
Да,да,да... Столкнулась с этой проблемой, когда недавно смотрела анимешку с человеком х)
Пришлой переписываться во время этого в дисе, ахах х)

тет-а-тет это может быть удобно, потому что ты проводишь время с человеком) Тут фишка в человеке, а не в том, что вы что-то смотрите) Вы с таким же успехом можете и болтать в дискорде, а у нас рассчитано больше на простоту и массовость. У кого-то нет дискорда, кто-то не хочет устанавливать/заводить в каком-либо виде, кто-то стесняется, а кому-то просто удобно молчать. Прийти с работы, налить чаю, взять печенье и другие вкусности) Залезть голышом под одеяло и смотреть фильм. Ты один в этот момент, но не одинок) Дискорд убивица такой атмосферы ^^ А мы, на минуточку, клан молчунов) Я вообще никого не призываю общаться, потому что наблюдать бывает веселее и люди вступают в клан иногда по этой причине: их может угнетать постоянное общение с другими людьми и нужна моральная передышка.
Вот тут будет часть, где я говорю, что не отрицаю полезности этой проги, но в случае Хранителей это неуместно) Наверняка такое общение подошло бы по стилю нечисти или хикикамори n16
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:56 | Сообщение #2979
Pavlentuz, Это запасной вариант, когда сайт умрёт... а у него такое, увы, бывает о-о что и не приятно.
А так, я дико не хотела когда-то со скайпа в дис переходить, но меня убедили. Удобно х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:58 | Сообщение #2980
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Я уважаю.)
Сейчас бы в 2021 году пользоваться голосовым чатом в играх. х)
Я думал уже все давно в Дискорд перебрались. :D

удобно контактировать с незнакомыми людьми х) Ты же не всех домой на чай приглашаешь, кто тебе место в транспорте уступит? Так же и с играми) Если нет постоянной тимы, то вы временные пассажиры - войс удобен)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 15:01 | Сообщение #2981
Цитата Мята ()
потому что ты проводишь время с человеком
В этом я соглашусь на все 1000%, ибо это правда та ещё х)

Цитата Мята ()
кто-то стесняется, а кому-то просто удобно молчать.
Там же просто чат предлагают, а не голосовое общение о.о 

Ну у каждого своё мнение, которое стоит уважать. Твою точку зрения видно и ясно :з
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 15:03 | Сообщение #2982
Pavlentuz, ух, любитель дискорда :о
Ого, теперь там и видио есть :о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 15:06 | Сообщение #2983
Ari, Ага, у него часто лаги.)
Бывает ошибка 502 вываливается при обновлении страницы. х)
Да, тоже не хотел со скайпа в Дискорд идти, сидел и брюзжал "Да кому нужен ваш этот новомодный Дискорд. Есть же скайп." и так далее, но потом попробовал и в Скайп я больше не заходил. х)

Мята, Можно с тем же успехом просто свой Дискорд им скинуть.)
Например ссылкой на канал или своим идентификатором.)
Ну вообще-то, я дружелюбный и люблю затаскивать людей в голосовой чат.)
Бывало даже в ЛоЛ посрусь с челом в чате, устраиваем 1 на 1, так я его приглашаю в голосовой и иногда это даже бывают адекваты, с которыми можно поболтать. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 15:10 | Сообщение #2984
Pavlentuz, Раз через раз выпадала эта ошибка дня 2 назад, но сайт всё же дал посмотреть аниме, но без чата х)
Во, во... ахаха... я воевала против Дискорда, всё за скайп держалась)
Я про Скайп забыла вообще ахаха
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 15:11 | Сообщение #2985
Kimiko, Ага, сам не хотел переходить на него, а как перешёл, так больше ничем не пользуюсь кроме него. :D
Считай в нём есть всё и бесплатно. Заплатить можно разве что за Нитро, который по сути кроме трансляций в 1080р и 60 фпс, а так же возможности поставить анимированную аву ничего не даёт.)
А так можно транслировать в 720р и 30 фпс.)
Там всё есть, что нужно.)
Текстовый чат, голосовой чат, видео чат, трансляции экрана, боты для проигрывания музыки в голосовой канал, да и с ним можно легко уйти из-за компа и за пару секунд зайти с телефона. :D
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: