Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:35 | Сообщение #1726
Rumiko, у змеек яички мягкие, а у улиток они правда на куриные похожи, за счёт того, что улитки используют кальций не только для панциря, но и для кладки :3 Но вообще, я надеюсь, что оттуда хоть кто-то вылупится, потому что это очень интересное явление) Я надеюсь, что они с улитками, а не жировые. Я пока отбор вела и перекладывала, случайно одно раздавила, там был улитёнок. Так что должны быть улитки :3
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:36 | Сообщение #1727
Цитата Мята ()
похожи на куриные, только в 1000 раз меньше
скорее на перепелиные. по крайней меря я так подумала :3

извиняюсь, что бесцеремонно влезла  l3

Упс, в меня вторглись - Camomil - Суббота, 28.11.2020, 18:40

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:37 | Сообщение #1728
Camomil
Цитата Camomil ()
скорее на перепелиные. по крайней меря я так подумала :3

Ну или перепелиные :3 Только вроде перепелиные какие-то цветные с пятнышками, а эти чисто белые, как куриные))
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:46 | Сообщение #1729
Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы на следующем просмотре посмотреть Гарри Поттера и Философский камень в режиссерской версии, т.е. со всеми вырезанными сценами?:3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:52 | Сообщение #1730
Мята, будешь улиток разводить)) а он девочка :о
Цитата Мята ()
Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы на следующем просмотре посмотреть Гарри Поттера и Философский камень в режиссерской версии, т.е. со всеми вырезанными сценами?:3
не против
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:14 | Сообщение #1731
Цитата Мята ()
Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы на следующем просмотре посмотреть Гарри Поттера и Философский камень в режиссерской версии, т.е. со всеми вырезанными сценами?:3

Я только за *о*

Цитата Мята ()
Rumiko, у змеек яички мягкие, а у улиток они правда на куриные похожи, за счёт того, что улитки используют кальций не только для панциря, но и для кладки :3 Но вообще, я надеюсь, что оттуда хоть кто-то вылупится, потому что это очень интересное явление) Я надеюсь, что они с улитками, а не жировые. Я пока отбор вела и перекладывала, случайно одно раздавила, там был улитёнок. Так что должны быть улитки :3

Не знала, честно говоря. Я больше собаками интересуюсь. Прям могу 24/7 без устали разговаривать, даже не заткнеш. Хд
Цитата Мята ()
Я надеюсь, что они с улитками, а не жировые. Я пока отбор вела и перекладывала, случайно одно раздавила, там был улитёнок.

Ого. Думаю, теперь для общего развития про улиточек почитать. Интересно стало. У тебя какая-то определенная порода? :3
Я помню, всегда пыталась в детстве уличных домой притащить в качестве дом.зверья, поскольку на то время других животных нельзя было заводить. И каким-то мистическим образом они пропадали. ХDDD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:18 | Сообщение #1732
Мята, Я тоже не против.)
Можно вообще марафон устроить всех фильмов по ГП, а потом в ролевую по ГП пойти. хD
Правда, за раз лучше смотреть не больше одного фильма, так как они довольно длинные.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:19 | Сообщение #1733
А давайте перед новым годом или на праздники новогодние будем смотреть новогодние фильмы? :о
Мята, хорошая идея :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 28.11.2020, 19:20

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:21 | Сообщение #1734
Цитата Pavlentuz ()
Можно вообще марафон устроить всех фильмов по ГП, а потом в ролевую по ГП пойти. хD
моя анкета не прошла Хддд когда-то давно

а марафон круто конечно, но разве что на новогодних праздниках
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:27 | Сообщение #1735
Kimiko, Тоже можно.)
Только, какие?)
Что-то необычное или как стандартные фильмы, вроде Один дома?)

Jennie, Попробуй ещё раз.)
Может в этот раз примут. х)
А вообще, Amaterasu говорила, что планирует всё менять в ролевой, но изменений пока что-то не видно.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:27 | Сообщение #1736
Пока что "Девушка в поезде" :3
https://notalone.tv/room/7xuDaAFOar
Пин: 1221
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:27 | Сообщение #1737
Цитата Мята ()
Ну или перепелиные :3 Только вроде перепелиные какие-то цветные с пятнышками
в очищенном виде )
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:28 | Сообщение #1738
Pavlentuz, но вот как посмотрим все фильмы так и напишу, рискну ещё раз.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:32 | Сообщение #1739
Jennie, Ок.)
Если её примут, то хоть будет с кем играть.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:47 | Сообщение #1740
Цитата Pavlentuz ()
сли её примут, то хоть будет с кем играть.)
правда времени свободного у меня маловато Хд
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: