Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Духи-Хранители
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:17 | Сообщение #1

Здесь, бок о бок, долгие столетия обитает пять видов Духов-Хранителей, которые поддерживают равновесие между тёмной стороной и светлой (тут суть не только в войне двух дизайнов). Мы сплотились, чтобы идти на диалог, пить чай, давать советы, поддерживать и успокаивать, не только друг друга, а вообще всех-всех. Здесь много магии, селфи с чаем и вкусняшками, а ещё совместных просмотров фильмов по выходным. Проще говоря, мы развлекаемся и никого не напрягаем, что очень важно в наше, и так напряжённое время. Охраняем покой жителей Анибокса (не даром же мы Хранители) и просто дарим всем желающим и нуждающимся тёплые вечера.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:31 | Сообщение #1621
Tea, ммм да да :3
не любишь модные словечки?
оливье я буду делать на ужин и на обед может себе заберу на завтра)
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:32 | Сообщение #1622
Jennie, расскажи больше о своих вкусовых ощущениях! Бооольшееее!
Не нравятся. У многих вещей уже есть названия, зачем придумывать еще какие-то?  l8 
Оливьеее *-*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:34 | Сообщение #1623
Цитата Tea ()
Как у тебя выходные прошли?
позитивно) бегал много^ и с родственниками кучу времени провёл/ Ну и в парке сегодня удалось побывать ненадолго. День хороший выдался) 
Как твои делишки?)
Цитата Jennie ()
ты сам то согласен с твоими доводами? :3
раз старался объяснить, значит согласен.
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:38 | Сообщение #1624
Essei, звучит как хорошо удавшиеся и продуктивно прошедшие выходные, так держать! \(≧◡≦)/ Чем с родственниками занимался?
Дела хорошо, я счастлива  l35  Хоть мои выходные и ленивые, но все же отдохнуть от будничних забот удалось!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:38 | Сообщение #1625
Tea, я люблю мясо :3 ещё фрукты и окрошку но не на квасе и не на кефире, а на собственной оригинальной жидкости.
а также салатик с огурцами и помидорами)

а сладкое особо не люблю и могу спокойно без него жить, если никто не дразнит ( тогда ем в небольших количествах).

Я тоже хочу больше твоих вкусов!!!

Они по телевизору оливье рекламировали, вот и решила сделать))

а мне некоторые словечки нравятся с:
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:44 | Сообщение #1626
Jennie, а на чем именно окрошку делаешь? Раскрой тайну вкуснейшей окрошки, хехе!
Очень люблю сладкое, но стараюсь много не кушать хотя иногда очень хочется. Из фруктов самые любимые - это цитрусовые, грейпфрут и лимон например) Сказать, что люблю из обычной еды, сложно, много табу ( ̄ヘ ̄) Но наверное это пельмешки со сметанкой... Или рассольник какой-нибудь, солянка... 
Если сделаешь оливье, то никогда об этом не пожалеешь, один из вкуснейших салатиков в мире! 
Какие например?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:45 | Сообщение #1627
Цитата Tea ()
звучит как хорошо удавшиеся и продуктивно прошедшие выходные, так держать!
так и есть/ энергии больше ушло от этого процесса) спасибо) держусь^ 
Цитата Tea ()
Чем с родственниками занимался?
вчера пели караоке дома) а сегодня ходили с семьёй в парк) Но ненадолго. А то под вечер там много народа. Мы племянников воздухом подышать вывели и решили раз уж гулять, то в центре) 
Цитата Tea ()
Дела хорошо, я счастлива    Хоть мои выходные и ленивые, но все же отдохнуть от будничних забот удалось!
Приятно читать подобное) Ты тоже судя по настроению умеешь ловить приятные моменты в выходные дни:D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:48 | Сообщение #1628
Tea, Анонс - моя рецензия на чай со вкусом БРУСНИКИ и ХВОИ уже через 5 минут :Р
Ждите в следующем посте, ибо он уже почти остыл до пригодной температуры :р
На кого учишься, если не секрет? о: Всё настолько сложно? Сколько пар в день? т.т
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:50 | Сообщение #1629
Jennie, Но зато ты на нём.. была? Не помню уже :D
А вообще я сам поставил его на голосование чисто глянуть "а шо будет", не то что бы он не понравился мне, но как-то смотреть его было малость сложновато. Но вообще годный, да :р Но пересматривать не стану хд
Пани Мария? А если просто скажу Маша? :Р
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:51 | Сообщение #1630
Essei, караокееееее! Вас там соседи не проклинали за такое время провождение? 
Много у тебя племянников? Сколько им лет? Близок с ними? Хорошо, что хоть ненадолго, но погуляли, дышать свежим или хотя бы похожим на свежий воздухом полезно для здоровья, тем более для детей!
Приятные моменты дарят приятные люди (//▽//)

Добавлено (08.11.2020, 18:58)
---------------------------------------------
Hellcat, самое время начинать отсчитывать секунды до выхода рецензии?   
Не сложно, но пар каждый день много и преподаватели не всегда бывают хорошими и понимающими. Отсюда и усталость после таких учебных будней (ノಥ益ಥ)ノ На кого учусь секрет, пхпхпххп
А у тебя как дела с учебой? Сложно? Или нормально? На кого?

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:04 | Сообщение #1631
Tea, ну мы не супер громкие ребята) да и поют в основном дети^ А детское пение оно мягше. Двое племянников) Мальчик(6) и девочка(4).
Надеюсь что близок^ потому что они мне близки. Стараюсь быть к ним поближе и помогать чем могу.
Понимаешь. Мы их сейчас вообще не часто выводим. Все могут передавать вирус. Так что опасность и для них сохраняется. А вообще в парке практически никого в момент нашей прогулки не было. Вот мы и решились. Всегда приятно погулять в лесной полосе или около водоёма. Там и то и другое присутствует. И лебеди есть. Только сейчас их, к сожалению, нет из-за опасности передачи вируса.
Цитата Tea ()
Приятные моменты дарят приятные люди (//▽//)
Присоединяюсь к этому высказыванию)
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:08 | Сообщение #1632
Essei, любишь детей вообще или только своих племянников?  (◕‿◕)
МНе кажется, что зря особо переживаете, потому что если соблюдать и дистанцию, и базовые правила гигиены, и правила, то все будет в порядке. Нахождение дома сильнов вредит здоровью, а еще больше - детству(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:16 | Сообщение #1633
Цитата Tea ()
любишь детей вообще или только своих племянников?  (◕‿◕)
вообще) Они дают мне жизненные силы. Ну есть и неуправляемые) Но с ними приходится играть в плохого полицейского^
Цитата Tea ()
МНе кажется, что зря особо переживаете, потому что если соблюдать и дистанцию, и базовые правила гигиены, и правила, то все будет в порядке. Нахождение дома сильнов вредит здоровью, а еще больше - детству(
Возможно ты и права. Я в распространении этого вируса не сильно разбираюсь. А тем более в том, какое воздействие у него на детский организм. Сейчас все сидят по большей части дома. В дни до вирусные этот парк, где мы были сегодня, бывал полным в это самое время.

Добавлено (08.11.2020, 19:17)
---------------------------------------------
Tea, ты часто в парках то бываешь?) выпадают такие моменты?^


Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 08.11.2020, 19:16

TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:25 | Сообщение #1634
Essei, и что за интересная игра такая в плохого полицейского? Делаешь всем а-та-та? 
Живу недалеко от нескольких парков, поэтому иногда удается пойти туда, сесть на скамеечку и занятся своими делами в удовольствие. Воздух конечно не самый хороший, зато там не так чувствуется суета, хехе  l35
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:33 | Сообщение #1635
Цитата Tea ()
и что за интересная игра такая в плохого полицейского? Делаешь всем а-та-та?
 не а-та-та) а ну-ну-ну) а а-та-та им будут родители делать) К детям нужен подход. Кнут, пряник и компромисс.
Цитата Tea ()
Живу недалеко от нескольких парков, поэтому иногда удается пойти туда, сесть на скамеечку и занятся своими делами в удовольствие. Воздух конечно не самый хороший, зато там не так чувствуется суета, хехе
  l30 а от нас парковые зоны не близко:D Везёт же некоторым^ Сесть на скамеечку и заняться делами как в студенческие годы) эх кайф^ А воздух свежий сейчас в дефиците) Разве что в горы когда выезжаю, становится понятна разница. Суеты везде хватает. И в горах уже)
Аниме форум » Архив » Архивы » Духи-Хранители (Клан проказливых Духов)
Поиск: