Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:04 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.








Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

Упс, в меня вторглись - Ari - Понедельник, 10.08.2020, 00:45

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:29 | Сообщение #841
Ari, хочу солнышкоооооо, я согласна на обмен, какие ваши условия?

Добавлено (24.08.2020, 13:29)
---------------------------------------------
Beyond, ух-ух?

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:30 | Сообщение #842
Icedogias, уху-уху хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:34 | Сообщение #843
Icedogias, Перемалывать и варить зёрна - тогда конечно, а насчёт растворимого не уверен :р
По крайней мере я кидаю 2 чайные ложки растворимого, не думаю что там прям много кофеина :о
Ari, Так я и не про это говорю, а в принципе что мне нравится долго спорить, но чтобы человек в конце всё равно сдался ибо люблю побеждать хд Но на самом деле проигрывать в спорах иногда тоже нужно, а то можно почувствовать себя всесильным :р
Тепло потому что нагрела место под одеялом, очевидно же х) Тепло не берётся ниоткуда, знаешь ли :р
Купи кигуруми вместо пижамы и тогда мёрзнуть не будешь вообще никогда, ибо нечему будет мёрзнуть :D
А ногам в шортах не холодно? х.х
Ай-ай, вот о чём думаешь, да? Хочешь получать с меня бесплатное электричество без моего разрешения? :D
Чайные листья разного цвета и формы продают на развес, наверняка видела часто о: Вот только найти в моих магазинах можно далеко не всё, но хорошо что на Цейлоне очень много филиалов чайных производителей у которых можно напрямую делать заказ. То есть соберут чай, обработают, запакуют и он уже летит к тебе в страну :з

Скоро отвечу, 18-й вопрос допишу только :р Не хочешь помочь мне и рассказать про проблему "второго издания" крепостного права в странах Центральной и Западной Европы? х.х
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:42 | Сообщение #844
Icedogias, а какие могут быть условия? Я согласна на обмен х)

Hellcat, Что же делать, что ж делать... Когда ты убедительнее, но... Найду что-нибудь поспорить хд
Вот именно, что тепло... А не жар хд то есть не горячо там х)
А я его под свой размер найду? Я конечно знаю, что они вроде типа безразмерные, но... Я ж утону и в них хд
В шортах холодно было, а бриджи чуть плотнее и норм... Правда ещё носки нужны х)
Какое электрическо, всего лишь тепло х) Без разрешения? Так я ещё и не спрашивала просто :р
А у вас там нет чайных магазинов, где чисто только чай продают?)

Хорошо, хорошо х) Вопросы важнее, я спросила на случай, ждать ли х)
Увы, если бы я знала, помогла бы, но я не очень люблю историю, а посему и не знаю х(
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 17:06 | Сообщение #845
я живоооой
всем привет :3
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 17:12 | Сообщение #846
помянем, приветики^^
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 17:33 | Сообщение #847
Ari, мяф:3
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 17:39 | Сообщение #848
помянем, как ты? Как настроение?^^
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:23 | Сообщение #849
Ari, я в порядке, ъеъ
сижу перекидываю картинки с телефона на пк, потому что почему нет
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 20:10 | Сообщение #850
Ari, Мне просто нравится с тобой спорить, даже если спор - это два поста, так что не нужно ничего искать :з
Ты же говоришь тебе холодно когда мне тепло, значит когда тебе тепло - мне адски горячо хд
Найдешь, самый маленький наверное на тебя еле налезет, а вообще тут мерки снимать нужно чтобы знать точнее х)
Это одно и то же вообще-то :р Аххахаха, шерстяные носки до колена? :D
Мне интересно как будешь использовать это тепло :з
Есть конечно, но сортов в мире на огромный такой супермаркет чисто из чая, а чайные магазинчики небольшие и только с самыми популярными сортами х.х
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 20:30 | Сообщение #851
Hellcat, но иногда с тобой фиг поспоришь из-за сильных фактов хд и я не права бываю... Но да, мне тоже нравится с тобой спорить)
Ну вот и решили... Просто у меня-то тепло, это у тебя там горячо хд
Блин, это тогда сложно... Но я всегда хотело кигуруми *-*
Почему ж до колена? У меня ноги короткие, так что бриджи ниже колен так точно... И да, там главное стопы в носочки спрятать, остальное уже мёрзнуть не будет х)
Мне тоже интересно, учитывая тот факт, что я часто мёрзну :з Но тут ещё и разрешение твоё надо, которое ты не давал х)
Всё так грустно? :с

Добавлено (24.08.2020, 21:27)
---------------------------------------------
Ураааа... 5 минут и дома ~

amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 14:17 | Сообщение #852
мяф`°¬°`
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 15:04 | Сообщение #853
Миу о.о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 15:12 | Сообщение #854
Ari, Гав, скоро отвечу на лс о.о
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 15:38 | Сообщение #855
Hellcat, хорошо, буду ждать х)
P. s. На удивление сегодня оказался не такой уж и плохой день х)
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Поиск: