Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:04 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.








Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

Упс, в меня вторглись - Ari - Понедельник, 10.08.2020, 00:45

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:12 | Сообщение #826
Ari, Жди-жди, только зайди в ДС или Стим, там отпишу как приду х.х
А, за 5 минут? :D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:15 | Сообщение #827
Hellcat, В стиме уже есть, да в ДС зайду ещё х)
Ну так получилось, что закончили шуметь хд

Упс, в меня вторглись - Ari - Воскресенье, 23.08.2020, 16:29

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:13 | Сообщение #828
Драсти, а я к вам в гости

Добавлено (24.08.2020, 11:16)
---------------------------------------------
Кофе без кофеина вообще чёт не особо классная штука :0

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:30 | Сообщение #829
Icedogias, здравствуй, мы всегда рады гостям)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:31 | Сообщение #830
Icedogias, Забор покрасти :з
Думаю кофе и пьют ради кофеина, так что без кофеина ожидаемо что это будет противным х)
Вот любят же придумывать всякую дичь типа кофе без кофеина, чипсов без жира и чай с кофе, которые нужно заливать холодной водой :р
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:56 | Сообщение #831
Ari, утра доброго, как настроение? с:
Hellcat, ну, не скажу, что прямо противно, но это явно уже не тот кайфовый бодрящий напиток
У меня знакомая кушает тортики с меньшим количеством углеводов, где заменяют все возможные ингредиенты, и утверждает, что есть их в таких количествах очень полезно и помогает похудеть :0 Однако, стоит дороже, по вкусу не очень и не думаю, что эти тортики обладают такими супер способностями

Добавлено (24.08.2020, 11:57)
---------------------------------------------
о, раньше классный чай был в таких гранулах/кристаллах можно было и холодной и горячей водой заливать, быстро, удобно и практично

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:58 | Сообщение #832
Ari, Да, мне нравится когда человек держится долго, но потом всё равно сдаётся :D
Но почему-то тебе слишком холодно вылазить из-под одеялка, а значит под одеялком адски жарко х)
Ну потому что нужно надевать не сто слоёв одежды, а плотную футболку и кофту :о И желательно свободные, чтобы тебя в них не сдавливало и было легко дышать хд
Кофе согревает временно, так что не возлагай больших надежд на него ъ: Лучше оденься :D
При этом в 15 градусов я всё равно бы остался теплым х.х
У меня прям слабость к хорошим китайским чаям, особенно к белому и пуэру, они самые топовые, но дорогие т.т
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 12:01 | Сообщение #833
Icedogias, Бодрящий? На самом деле никогда не чувствовал бодрости, наоборот обычно кофе перед сном пью чтобы спалось лучше :р
Как говорил один знакомый кондитер: "Не существует нежирных тортов" х) А так похудеть этот торт совершенно не поможет, даже если там прям всё заменили. Похудеть поможет только торт из воды, а этот только поможет не выйти из дневной нормы калорий, если вдруг захочется торт, но понятное дело что он будет максы противный х:
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 12:13 | Сообщение #834
Icedogias, было бы оно у меня добрым хд но тебе доброго утра)
Настроение не очень, ибо случились маленькие неприятности. А у тебя?)
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 12:55 | Сообщение #835
Hellcat, но кофеин же бодрит немного :0
Меня обычно с колы выносит, с 2 литрами колы могу не спать сутки напролет
Ari, у меня обычно, если утро не задалось, то день обещает быть хорошим с: так что сил тебе, думаю, что-нибудь хорошее, но этот день точно принесет с:
У меня все круто, шикарный день, даже несмотря на погоду
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 12:59 | Сообщение #836
Icedogias, Бодрит, но частенько пью кофе со сливками и наоборот спать хочу после этого :р
Ну в коле же тоже кофеин присутствует х) Вот только различие в том что кофе пьёшь 200 мл, а колы во много раз больше и поэтому действует лучше :р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 12:59 | Сообщение #837
Hellcat, Я тебе вчера сказала, почему я сдалась :р но да, согласна, что было бы интереснее бороться хд
Там не адски тепло, ибо моё тело не может так сильно нагреть что-либо... Просто там, под одеялкой, тепло х) А снаружи холодно мне х)
Вообще, надо купить пижаму, думаю в нем прям норм будет х)
Я бриджи и халат надела и согрелась) не так конечно, что бы жарко было... Но и не особо холодно уже было)
Проверить бы l27
Я даже не знаю и не представляю какие это о. О

Ты на ЛС ответишь? хд

Добавлено (24.08.2020, 13:01)
---------------------------------------------
Icedogias, У меня и не утро не за далось, и день не задался х.х
Этот день может принести только боль и страдания хд
А что с погодой?)

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:05 | Сообщение #838
Ari, но день ещё только начинается, ещё много и очень много часов впереди :0 так что, главное верить, что что-нибудь хорошее произойдет с:

Добавлено (24.08.2020, 13:05)
---------------------------------------------
Пасмурно и дождик

Добавлено (24.08.2020, 13:06)
---------------------------------------------
Hellcat, ну, это тоже, но у кофе концентрация кофеина то выше, разве нет? :0

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:15 | Сообщение #839
Icedogias, У меня уже одна треть прошла и ничего хорошего не вижу х(

Оо... Я хотела бы эту погоду, но у меня солнце сегодня светит о.о
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:27 | Сообщение #840
ухх
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Поиск: