Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:04 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.








Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

Упс, в меня вторглись - Ari - Понедельник, 10.08.2020, 00:45

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 18:22 | Сообщение #751
Ari, Именно про методы :з Но это совсем не метод, вот лишь бы отмазаться как-то, а не правду сказать х.х
Не может быть такого, по любому же о чём-то думала, но снова не хочешь говорить :D
Из-за того что у меня на днях несколько пересдач, а я к ним не готовился т.т
Нет, завтра суббота, но если завтра мы сделаем привал - то суббота будет послезавтра хд
Никто и не говорит про пару ударов, я говорю про пару попыток :р Да и игра сбалансирована, тебе даже с самым мощным билдом не должно быть скучно убивать боссов о:
Нет, она так несколько лет уже делает х) К ветеринару носил, но он ничего не нашёл :р
Тогда это были бы не самые приятные ощущения -.- Так хоть на память можно сфотографироваться, у меня даже где-то была на ноутбуке фотография, но искать придётся долго т.т Но постараюсь :о
Не буду ожидать.. знать буду, но всеми силами постараюсь об этом не думать и в итоге не подготовлюсь :з
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 18:58 | Сообщение #752
помянем, так поспи ещё о. О

Hellcat, А какую правду ты хочешь услышать? О. О
Сам чего-то там придумывает х. Х а потом я "снова" не отвечаю х(
А почему ты к ним не готовился? :о
Завтра пятница х. Х
Ну вот и будешь учить меня билдам :о
Ну не знаю тогда... У нас коты орали, мол кошку давайте хд..
Фотография в доспехе? Хочу l18
Это ты так говоришь х. Х морально-то готов будешь хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 20:44 | Сообщение #753
Ari, Твою правду, а не которую приготовила для меня заранее в качестве отмазки :D
Я не придумываю, НО мне кажется что ты что-то придумала вместо меня такое интересное х)
А потому что преподы забили на дистанционку и не кидали материал по которому готовится :р Лучший ВУЗ города, проверяй :р
Ой, да ну, не поняла что хотел сказать про завтра х.х
Научить-то научу, но выбрать всё таки тебе предстоит свой билд, ибо не знаю какой стиль игры нравится :р
А у меня кошка никогда по этому поводу не орёт, только трётся обо всё что можно и мурчит х.х Но это редко бывает, а вот орёт она почти каждое утро и возле моего уха именно х.х
Мою или сама хочешь сфоткаться? :D
Никогда ни к чему не готовлюсь, а особенно морально :р Люблю импровизацию, так шо скажи :з
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 21:42 | Сообщение #754
Hellcat, Ну я лишь ищу методы, как определить от чего у тебя в квартире жарко :о Мог ли ты её сам нагреть или же там есть какой другой источник тепла :о И это не отмазки, думаешь это легко? х.х
Я там и спросила, чтобы понять о чём речь шла... поэтому и мыслей не было :о Ничего не думала х)
Капец о-о как можно быть такими безответственными? :о
Так ты объясни х.х
Я тебе всё скажу, свои предпочтения х)
Это забавно конечно, но у меня с одним котом просто ужас что творится Xd Трэш просто, несмотря на то, что он кастрированный х)
Мстит за что-то хд всё таки как ты и говорил в начале х)
Твою :р Я не скоро наверное смогу это сделать)
Так вариантов пока особо-то и нет :о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 22:40 | Сообщение #755
Ari, Да, мне кажется причина ясна как свет :D Прямо сказать всегда проще чем отмазываться :з
Потому что почти все преподы на моём курсе - это деды, которые презирают технику и даже комп еле включить могут, не то что зайти на дист, создать свой раздел и что-то в него закинуть =.= А я ещё деньги плачу вот за это, грубо говоря за то что сам буду себе искать инфу и учить х)
Там выше же 2 объяснения подробных, а про то что завтра СБ - это шутка, но только её нужно перечитать и понять суть х.х
Ого, прям вообще все? :DD
А что именно творится, если не секрет? :о
Вообще чёрт разберёт что у этих кошек в их мозгах творится, может она как петуч - орёт утром просто потому что может :р
Может кроме доспехов ещё какую-то хочешь? :р
Особо нет, но один-два точно есть же :х
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 22:46 | Сообщение #756
Hellcat, Просто сам подумай, я ж не могу знать что у тебя есть в квартире такого, что может её нагреть... или же как ты её нагреешь? :о 
Ленивцы? о-о Много платишь? о.о
Ну вот, я снова не поняла шутку :с
Всё, что пожелаешь :D
Тут такое, думаю не стоит говорить :D 
Ну она ж и правда может хд
А есть ещё что-то? :з
Так нет вариантов... Измерять твою температуру и комнаты? :D квартиры хд 
Охладить квартиру и поместить тебя туда на час, чтобы понять, ты ли её нагреваешь? :D 
Или охладить квартиру и уйти куда-нибудь на час, на два хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:35 | Сообщение #757
Ari, Всё просто - в квартире жарко потому что я горячий :D Либо атомы кислорода меня боятся и пытаются в панике свалить, это создаёт трение и в последствии комната нагревается .-.
Не ленивцы, а просто не знают как создать свой дистанционный курс э.э 18к за два семестра обучения, но на дистанционке я сам себя учу получается, а платить всё равно нужно :р Вообще трижды проклинаю свой выбор пойти на исторический вместо какого-нибудь направления по физике. Историю-то люблю больше чем физику и матан, но мой факультет меня имеет так, как автору 50-и Оттенков в кошмарах и не снилось х.х А я ещё хотел на магистратуру и аспирантуру чтобы научной деятельностью заниматься, но чувствую даже моего терпения тут не хватит :D
Потому что она сложная на самом деле, её многие бы не поняли х) Мудрёные шутки всегда самые смешные, но их и понять сложно :р
"Такое тут не стоит говорить" - это про то как ты расскажешь мне свои предпочтения? хд
Многие люди хотели бы научится говорить с животными и понимать их, но мне кажется если получу такую способность - кошка меня обматерит и пошлёт ъ:
Ну смотря что желаешь, может и завалялось где-нибудь :з
Я ожидал несколько другого варианта, но так тоже можно :D А если охладить квартиру и поместить туда меня - то окоченею же, комната не успеет прогреться до моего отбытия на небеса х.х
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:47 | Сообщение #758
Hellcat, Вот это и нужно как-то выяснить х) А как, я не знаю х)
А помощи у кого попросить? о-о Капец, это ж много :о Да уж, не повезло о-о
Я итак-то шутки плохо понимаю, а тут ещё и сложная :D Ты меня так сильно ненавидишь? хд
Нет, это про кошака трэш Xd
А там было это, расскажу
Цитата Ari ()
Всё, что пожелаешь :D

XD За что, интересно спросить х)
Меня возможно тоже... :D
Я всё хочу :D но в доспехах особенно *^*
Другого? Ну-ка, ну-ка... и какого же? :D
Значит, квартирка не от тебя греется :о

Спокойно ночи~
Сладких снов :з

Упс, в меня вторглись - Ari - Пятница, 21.08.2020, 00:05

amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:22 | Сообщение #759
Ari, сладких снов :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:23 | Сообщение #760
Ari, Ты же человек, а люди умеют приспосабливаться и находить решения сложных ситуаций, так что когда-нибудь гениальный способ проверить всё таки возникнет :з
Не знаю, может и правда ленивые и не хотят кого-то просить :D Да и на кафедре преподы обычно заняты чем-то, много бумажной работы и остальной мишуры, думаю вряд ли кто-то отвлечётся и потратит около часа на создание и размещение курса для кого-то другого :р На самом деле много, но ради истории не жалко х.х
Наоборот, шучу сложные шутки горячо любя, никакой ненависти :D
Жаль что про себя не расскажешь того, что нельзя говорить здесь хд
А про котика в ЛС расскажешь? :о
За то что не могу пройти не погладив свою кошку, а она меня за это бьёт и кусает, потому что не в настроении х.х
Ну всё - это немного стыдно х.х А доспехи поищу на днях.. если не забуду с этими всеми проблемами :С
А вот и не скажу, буду секретничать :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:23 | Сообщение #761
Ari, Сладких О:
помянем, Здрасьте :р
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:50 | Сообщение #762
Hellcat, пиветь:3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:53 | Сообщение #763
помянем, Завтра дс пойдём? :о
А ещё я скоро спать :р
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:56 | Сообщение #764
Hellcat, го пойдем:3
ток после обеда где то

 
спокойной ночки
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 12:19 | Сообщение #765
Какой ночи, доброго дня уже :D
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Поиск: