Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:04 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.








Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

Упс, в меня вторглись - Ari - Понедельник, 10.08.2020, 00:45

amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 22:57 | Сообщение #721
Beyond, угу
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:03 | Сообщение #722
помянем, не корона ли часом? х)
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:12 | Сообщение #723
Beyond, нет, просто простыла пока у бабушки под прохладным ветром в одной футболке ходила
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:13 | Сообщение #724
помянем, лечись давай!
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:13 | Сообщение #725
помянем, не болей и выздоравливай скорей)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:15 | Сообщение #726
Ari, Ответы на вопрос что же такого в моей безобидной шутке :з
Скинул, проверь телегу как будет время о:
Эх, а у меня там уже новая пачка музыки собралась, но надеюсь дослушаешь эту до конца и внезапно ближе к завершению будут прям бомбовые треки которые все зайдут :D
Не знаю, возможно инвестиции частных лиц, либо владельцы хорошо зарабатывают и могут позволить себе держать музей в убыток :о Скажем так, это для души и просвещения населения, а не для денег х.х
Ну во Львовском 2 было этажа, но там крупные реконструкции битв, обмундирование и оружие Средневековья и ближе к нашим дням, всякие там пушки и оборонные сооружения, в общем много всякого х) А вообще не думал что на Боксе будет с кем поговорить о.. музеях :Р
Нет-нет, выкладывай идеи и сразу же проверю, али лично хочешь? Но всё равно мне же нужно знать к чему готовиться :D
Обращайся, могу нашутить дохрена двусмысленных шуток специально для тебя, эксклюзив :Р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:30 | Сообщение #727
Hellcat, да ничего в ней :D Просто я её сразу не поняла и ты сам знаешь почему :р
Хорошо, полюбуюсь на это скоро х)
Ну это посмотрим, когда я послушаю. Кстати... кстати, кстати... Ты ж в субботу и воскресенье будешь? х)
Блин, я бы на всё это посмотрела :о (та, кто любит средневековье хд) Ну я не была во многих, разве что в трёх всего, но хотелось бы посетить больше :з
А как я точно буду знать, что это так и есть? Лично? А будет возможность это проверить? :D 
Пусть это будет тайной, как и укусы хд
Ахахах... я их не пойму :р
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:35 | Сообщение #728
Beyond, Иримэ, лечусь!!!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:41 | Сообщение #729
Ari, А что именно сразу не поняла? Вот это мне интересно :з
Скоро - это завтра после работы? :D Но я буду ждать сколько нужно о:
Дап, могу конечно уехать по делам на пару часиков (а то и меньше) - но в целом свободен от утра и до поздней ночи <:
У меня есть музей со средневековыми парусниками. Конечно 1:1 там нет (вроде как), но модели очень реалистичные и детальные, хочу сходить *q* И вообще много средневековой тематики у меня в городе есть, я как-то даже в доспех наряжался х.х
Будет желание - сможешь лично проверить :D Укус должен быть сюрпризом, а это настоящая научная теория, я должен знать всё! хд Так что скажи <:
Но я буду шутить, ту шутку же поняла :р

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 19.08.2020, 23:43

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 23:54 | Сообщение #730
Hellcat, Ахахах.. Как бы тебе сказать хд То как ты тогда сказал, подразумевало то, что ты с кем-то бы спал хд Вот теперь и думай XD А то сам же сказал, что не с кем хд
Ну фотки я в любом случае могу и во время работы посмотреть, если дел особо много не будет :о
Тогда надо пойти в дис и поиграть наконец-таки :з
Серьёзно? Прям в реальные доспехи? Офигеть... я хочу во все их сходить х.х
А, то есть ты разрешил? :D Не, не, не... Пусть будет два сюрприза хд
Просто я её прочитала как шутку XD
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:07 | Сообщение #731
Ari, Ну всё правильно сказал - не с кем мне хорошо выспаться, а так при наличии кандидатур поспал бы :D
Там просто не только фото, вряд ли голосовухи можно слушать на работе в наушниках хд А дома можешь их слушать? :о
Да с удовольствием, но ещё целых два дня ждать, заскучаю х.х Нет вариантов в дис немного пораньше субботы, или в рабочие дни вообще нереально? т.т
Прям в реальные доспехи.. это только снаружи выглядит офигенно и красиво, а на самом деле это та ещё неудобная микроволновка, а люди в этом ещё как-то фехтовали, уклонялись и на лошадях ездили D: Это место вроде как ещё существует, где наряжают в доспехи на выбор :з
Два сюрприза? То есть хочешь целых два раза меня укусить? Ну я не против :D А ещё не против услышать, от меня ли жарко в этой квартире и как будешь это проверять :з
Тогда остальные ТОЧНО поймёшь, они будут такие же :D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:16 | Сообщение #732
Hellcat, Оу... А их нет? :D 
Нууу... У меня ж особые полномочия... да и во время работы я могу взять наушники и послушать :р Мне теперь ещё интереснее их посмотреть х)
Увы, как уж совпало... так долго шли к этому =.= надеюсь, что игра со мной тебя не разочарует х(
В рабочие дни вообще нереально, если только в пятницу после работы... ибо больше никак. Я с 8 до 23 работаю. По твоему времени до 21 х)
Они поди ещё и тяжелые, да? :о Я бы точно в них не полезла бы Xd утонула б...
Неее... один укус, и одна проверка хд Ахахаха... как я это буду раскрывать, пока сама не в курсе Xd 
Чёрт, надо делать визу хд
А если они не будут такими? Я ж в большинстве всё воспринимаю серьёзно о-о

~Эх, пошла я спать :з Спокойной ночи и приятных снов *^*
Если завтра день сильно загружен не будет, постараюсь заглядывать и отвечать :з~
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:26 | Сообщение #733
Ari, Все девчата в масках, да и вообще социальная дистанция, все дела :D
Голосовые не потому что что-то очень интересное, а потому что мне лень печатать когда на мне гарнитура хд Там в голосовых не особо важная инфа, так что можешь фото и без них смотреть, а прослушать когда будет на это достаточно времени :о
Целых полторы недели шли, наверное аж взмокли пока дошли :D Меня может разочаровать только сама игра, но на самом деле в ко-опе любая, даже не самая художественно ценная игра, становится годной х) Уверен что нам будет весело :р
Ладно тогда, суббота так суббота, хоть и в 21 спокойно могу х) Главное отдыхай после рабочего дня, ибо я утречком буду максимально заряжен :D
Ну килограмм 15 точно весили в целом, не особо тяжёлые если честно, просто неповоротливые и движения в них какие-то скованные получались :р Там воды рядом нет, нечего беспокоиться, но вот приступ клаустрофобии напасть может х.х
Должны же быть какие-то догадки или наброски, поделись ими со мной :D Без визы можно находится в течении месяца спокойно, или этого мало чтобы раскрыть тайну вселенной? хд
Тогда буду объяснять по ходу :D

Сладких снов :з
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 01:03 | Сообщение #734
такс, спокойной всем ночки l17
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 07:40 | Сообщение #735
Hellcat, У нас всем было бы пофиг на социальные дистанции х)
Не особо важная? О.о
Ахах... С трудом дошли хд... Ну как дошли, ещё топаем хд
Всё равно, сам же знаешь как я к ней отношусь х) Надеюсь на это *-*
А я утречком спать буду хд
Я утону в них не от воды, а из-за габаритов хд
Пока догадок нет.. Но я подумаю, как буду проверять хд
Месяц? Ого... Ну у меня в любом случае ток две недели отпуска дают х(
Давай так? Если я не пойму шутку, то ты мне её объяснишь х) Оки?)

Уже утро доброе ^^
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Поиск: