Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 21:02 | Сообщение #8146
Essei, привет тебе
Как день?) Как настроение?) Все нормально?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 21:15 | Сообщение #8147
Hela, у меня всё кроватно-постельно) чайно-фармакологически^ Адним словом балею) 
В принципе моя болезнь снисходит на нет) я могу уже приступать к рабочим обязанностям, но ответственность морально-этическая и коллективно-субъективная меня не покидает. Завтрашний день придётся пропустить как и 3 предыдущие на этой неделе. Для меня это как плетью по спине^ Дома сидеть - хуже не придумаешь наказания) 
Про настроение:с Оно у меня неизменно фантасмагорическое) акцентированно-целенаправленное и конечно позитичное) Спасибо что спросила) Лишний раз вспомнил, что не мой удел унывать^
Про нормально^c
Лучше чем нормально) цельнометаллически стратосферно апокрифически зашибзденно) 
Расскажи про себя) И про ребёночка) Знаешь, я люблю детей) Всмысле играться с ними) Особенно мелких) до 6 лет) дальше уже нужно находить определённые интересы соприкосновения с ними, чтобы они тебя приняли за своего чувака) Это всё клоун умеет) Поэтому и хотел бы узнать о вас с малышом)
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 21:28 | Сообщение #8148
Essei, выздоравливай болеть плохо
А что рассказать щас в основном время мое мелкой занято, конечно когда есть время я читаю или ещё что то делаю
Мелкой щас 2 года, лезет в каждую щель, если мама что то делает так вообще капец, ей тоже это нужно, и смешно и хоть плач
Щас по чуть начинает уже говорит, много слов знает, вообшем растем
Что ещё рассказать?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 21:41 | Сообщение #8149
Hela, спасибки) для меня странно бывает слышать от некоторых ребят, что они хотят заболеть) Надеюсь, если они и заболеют, то это будет самая безобидная форма простуды. Ибо сейчас ходит масса всего монстриозного, и люди оставляют сумасшедшие мани в аптечных пунктах. 
Маленькой принцессе самого крепкого здоровья! 
Молодчинка, что уделяешь время чтению^ Думаю, это очень важно для развития правильного. 
l17 значит она за тобой как хвостик везде лазает) Прекрасные моменты) 
То есть Мама уже чётко говорить может?) 
расскажи чем увлекаешься в период присмотра за ребёнком) Не знаю еще, кстати. Ты, наверное, в декрете? 
И про супруга я не спросил.. Тупанул немного)
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 21:56 | Сообщение #8150
Essei, мама, и деда, и дай, и сося(соска) да много чего уже говорит
Комнатные цветы развожу, книжки читаю , ничего такого
Ага в нем
А с мужем я развожусь, после НГ должны развести
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:08 | Сообщение #8151
Цитата Hela ()
Комнатные цветы развожу
у меня цветочки комнатные зацвели уруру
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:19 | Сообщение #8152
Hela, прости) отходил^ чёт меня на разговор с родительницей потянуло) 
не мало слов хороших знаем^
Поподробнее о комнатных цветах и книгах можно?) 
Декрет это период для творчества, пребывающего в нём(может на в полной мере, но частично случается)
Не знаю рада ты разводу или нет, но в любом варианте хочется, чтобы девочка выросла и не винила никого из родителей. Это случается. Лишь бы девочка была счастлива.
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:42 | Сообщение #8153
Jennie, какие?))
Essei, а что подробно о них?)
А нет у нее второго родителя мы ему не нужны, пошел он лесом, не хочу об этом говорить
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:43 | Сообщение #8154
Hela, декабристы
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:44 | Сообщение #8155
Jennie, круто, у моего ещё нет бутонов(
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:46 | Сообщение #8156
Hela, скоро появятся, я вообще хотела кофе себе купить. Может к новому году куплю
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:52 | Сообщение #8157
Jennie, тоже хочу, но у меня их больше 100 горшков меня мама скоро из дома выгонет l27
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:54 | Сообщение #8158
Hela, ахахахах оранжерею устроила)))
какие самые любимые?
а у меня вот три штуки и не одного мною купленного
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 22:55 | Сообщение #8159
Hela, подробнее какие именно) книги больше конечно интересуют, но это не торопит, можно и позже по этому поводу списаться.
Не хотел тебе напоминать о плохом. Прощения прошу!
Аниота
Дата: Среда, 09.12.2020, 23:03 | Сообщение #8160
Jennie, орхи нравятсЯ, есть алаказия дракон, у нее листья как чешуйки дракона
Essei, я читаю русских авторов
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: