Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 09:03 | Сообщение #8131
Энигма, привет :с
у меня только встречный)) попутный будет не скоро, так что сквозь тернии к звёздам)
Они тут не знаю как, а я тут проездом) У меня всё время черно-белая доска) И я чёрные клетки стараюсь закрасить белым цветом, который заканчивается^c
И поздороваться по солидарности заскочил) Но надо заметить актив тут не слабый стал)
Даже в сравнении с первой половиной 20 года, когда многие сидели по домам l11   так шо лидеры в отгуле а клан живёт) вот такое явление)
А как у тебя обстоит?)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 18.11.2020, 09:04

EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 12:54 | Сообщение #8132
Всем доброго дня, мурк~
Как вы?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 14:03 | Сообщение #8133
Emerald, приятно видеть этот ник в темке^ 
5 я ничё) пойдёти с переменными успехами^ правда никакого отдыха в ближайший период не предвидится) Много навалилось работёнки мелкой, и стараюсь её оттягивать на опосля, но не всё так удачно с этим складывается, как хотелось бы) так что жду НГ) и конечно же белых осадков, которые мой город не жалуют в этом году  l34 
Надеюсь, у тебя всё же лучше моего с отдыхом будет)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 18:38 | Сообщение #8134
Essei всё хорошо, у меня всё отлично! Ты я гляжу большой молодец! Ещё бы!!!
"Мой братан Тигр"...

---------------------------------------------
l2  Всем приветы и поцелуи!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 20.11.2020, 00:11

Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 00:12 | Сообщение #8135
Arikata189, привет)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 00:19 | Сообщение #8136
Амариэ, Здравствуй, Старшая сестра!!!
Как твоё самочувствие?

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 20.11.2020, 00:21

Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 00:27 | Сообщение #8137
Цитата Arikata189 ()
Как твоё самочувствие?
Нормальное, только голова болит
А у тебя?
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 01:44 | Сообщение #8138
Амариэ, Говорю же: "У меня всё очень хорошо! Колоссально!!! Выздоравливай, сестра!!!"
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 05:58 | Сообщение #8139
Ярко-бирюзовый читать не очень-то комфортно, знаете ли... Можно брать цвет/оттенок потемнее?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 08:35 | Сообщение #8140
Халло, крылатым чешуекрылым созданиям^ Большого и светлого настроения с вкусняшными и эмоционяшными моментами)
Arikata189, супер позитивного дня тебе) не совсем молодец, но стремлюс к этой ачивке) 
Слишком много разных дел неотложных, которые нужно сделать до НГ) вот решу, тогда и про заслуги поговорить можно будет) А пока я рядовой клоун-стажёр)
У тебя сколько фотографий?) милльон?:с И все такие разные, экзотические и селфи)
К вам там снег вообще заглядывает? Там де вы есть^c
У нас вот что-то экстраординарное происходит) Никаких намёков на снег, а уже почти дэкабр^ Вот лажает погода xD
Как настроение?) к НГ готовишься?)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 11:35 | Сообщение #8141
Essei ...А снег идёт... Ненавижу осень, ненавижу снег и ненавижу снег – осенью ((
К праздникам я никогда не готовлюсь ((
Мой обслуживающий персонал чё-то там шуршит всегда, я особо не парюсь!
l28
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 12:12 | Сообщение #8142
Essei, удачи тебе с работой, у тебя всё получится)
Тоже хочу нг с: А снег вроде и хочу, а вроде да ну нафиг) У нас сейчас есть небольшой снег и гололёд, а с моим везением (я подскальзнулась, упала и слома руку, но на этом все не закончилось, потом когда я поехала в больницу в гипсе уже, подскальзнулась на, хм.. не знаю как точно назвать, пусть будет на коврике и упала на сломанную руку, и всё это перед больнице) ходить по этому гололёду это катострофа XD
Какой отдых:3 Мы учимся очно, отдыхать только в декабре - январе будем)
Щаа, меня немножко бомбит)
Обожаю нашего препода, из-за которого, можно сказать, нас на дистант не закрывают) Особенно люблю, когда он говорит, что ковид фигня, вылечить его раз плюнуть. К слову, ещё больше люблю, что студенты должны сидеть в масках на занятии, а преподаватели не обязаны это соблюдать, ммм зашибись)
Но самый сок, что этот препод ведёт у нас логистику, и этот предмет нам нужен как бэ:3 А препод просто ушёл в отпуск, на замену некого ставить, и теперь пар по логистике у нас нет l35
Всее, меня немного отпустилооо) Ещё меня знатно бомбит с нашего деканатаXD
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 17:17 | Сообщение #8143
Цитата Emerald ()
удачи тебе с работой, у тебя всё получится)
привет^c благодарю! приятно оч) даже если ничё не получится, я дождался от тебя ответа) 
Цитата Emerald ()
Тоже хочу нг с: А снег вроде и хочу, а вроде да ну нафиг) У нас сейчас есть небольшой снег и гололёд, а с моим везением (я подскальзнулась, упала и слома руку, но на этом все не закончилось, потом когда я поехала в больницу в гипсе уже, подскальзнулась на, хм.. не знаю как точно назвать, пусть будет на коврике и упала на сломанную руку, и всё это перед больнице) ходить по этому гололёду это катострофа XD
От тебя везение явно далеко убежало) Рас так то я тебе своё оставлю) оно такое странное :с Но зато его много) так шо не удивляйся, если тебе будут звонить с Марса и предлагать ипотеку под 0 процентов) или твоим соседом вдруг станет оперный певец) 
Цитата Emerald ()
Какой отдых:3 Мы учимся очно, отдыхать только в декабре - январе будем)
ацтой) с проблесками релакса^
Цитата Emerald ()
Щаа, меня немножко бомбит)
бывает и такое?^  l8 
Цитата Emerald ()
Обожаю нашего препода, из-за которого, можно сказать, нас на дистант не закрывают) Особенно люблю, когда он говорит, что ковид фигня, вылечить его раз плюнуть. К слову, ещё больше люблю, что студенты должны сидеть в масках на занятии, а преподаватели не обязаны это соблюдать, ммм зашибись)Но самый сок, что этот препод ведёт у нас логистику, и этот предмет нам нужен как бэ:3 А препод просто ушёл в отпуск, на замену некого ставить, и теперь пар по логистике у нас нет
Зашибзденный препод) у нас таких был целый факультет ^c 
Цитата Emerald ()
Всее, меня немного отпустилооо) Ещё меня знатно бомбит с нашего деканатаXD
Такое чувство что у вас там на факультете цирк обосновался) 
Тебя бомбит а меня штормит) Болею) вот^

Добавлено (21.11.2020, 17:21)
---------------------------------------------
Arikata189, куку) классно наверное, когда самому готовиться к праздникам не надо бывает) щёлк пальцами и скатерть самобранка всё организовала) А зиму или осень не обязательно любить) Они ведь в ответ тебя не полюбят)

Аниота
Дата: Вторник, 08.12.2020, 17:06 | Сообщение #8144
Привет дракошки
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.12.2020, 20:35 | Сообщение #8145
Драконы, кхе кхе)  Понятно зима пришла. Понятно у вас спячка. Но к вам гости пожаловали^ Надо бы поздороваться и проверить с какой целью пожаловали) А я пока у вас тут перекантуюсь ночку) А то в Цирке слишком тонкие стены зимой) Заодно будет с чем сравнивать  l22 
Hela, хайо) и удачи вам в переговорах с дракончиками)
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: