Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Архив » Архивы » Конкурс "Мой любимый персонаж": Голосование №2 [АРХИВ] (Голосуйте-голосуйте-голосуйте *о*)
Конкурс "Мой любимый персонаж": Голосование №2 [АРХИВ]
Выбираем самый понравившийся рисунок с:
1. Участник №1 [ 10 ] [29.41%]
2. Участник №2 [ 8 ] [23.53%]
3. Участник №3 [ 5 ] [14.71%]
4. Участник №4 [ 3 ] [8.82%]
5. Участник №5 [ 0 ] [0.00%]
6. Участник №6 [ 1 ] [2.94%]
7. Участник №7 [ 7 ] [20.59%]
Опрос завершен - Четверг, 22.05.2014, 11:41
Всего ответов: 34
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:41 | Сообщение #1
Участник №1.


Нацу Драгнил — это 18-ти летний молодой накаченный парень, имеющий заостренные розовые волосы и черные глаза. Никогда и не при каких обстоятельствах не снимает подарок приемного отца Игнила — чешуйчатый шарф. Под ним находиться не большой шрам, который можно разглядеть только в отсутствии шарфа. Имеет метку гильдии на правом плече, красного цвета.
Желаю всем удачи и каждому одержать свою маленькую победу^^



Участник №2.


Окумура Рин:
Весёлый и энергичный, непредсказуем и ловок 15тилетний парень который узнал что сын самого сатаны при этом его приемный отец экзорцист, также он узнает о том что его брат тоже экзорцист да еще и высшего разряда, после пробуждения его силы которую спровоцировал сатана он теряет своего приемного отца которого любит как родного и до недавнего времени считал его родным, поступает в Академию Экзорцистов где и случаются с ним разные казусы:)
Дата рождения: 12 месяц 27 день
Рост: 173см
Вес: 63 кг
Хобби, особое умение: готовить, спать, есть
Любимое блюдо: сукияки (все любит)
Любимый жанр: экшн, комедия, мелодрама
Ежедневное время сна: в среднем 11 часов
Всем удачи и по больше вдохновения на новые работы!! с:



Участник №3.


Sunako Nakahara/Сунако Накахара – племянница очень богатой и очень странной тетушки, разъезжающей по миру. Когда-то Сунако была обычной девушкой, но когда она решилась признаться в своих чувствах парню, получила жестокий отказ. Услышала слова, которые навсегда изменили её мир. Сунако замкнулась в себе, возненавидела весь мир. Она обожает все что связано со смертью! Сунако вынуждена жить с четверкой «сияющих существ», при виде которых она боится что может растаять, и если долго на них смотрит у неё кровь идет носом. По просьбе тетушки четыре парня-красавца должны превратить Сунако в Леди. Однако наша дорогая «леди» пугает до ужаса своих «учителей»)))) В попытке сделать из Сунако леди, наша четверка приятно удивляется что девушка-уродина на самом деле ошеломительно красива! Только они не могут понять, что её красота не солнечная, а её красота ночи и того, что таит в себе тьма…
Удачи НАМ всем! =)



Участник №4.


Сюра Киригакурэ - экзорцист. Мастерское владение меча.Может на вид кажется сисястой и хрупкой девушкой, то это не так. У неё превосходная реакция, интуиция и как бы это смешно не казалось, но и мышление. Сюра, не скромная, очень любит выпить, хорошо обученная Широ Фуджимото. Сильная личность как физически, так и морально. Умная,забавная, порой серьёзная, добрая взрослая натура. Как и все девушки скрывающая свой возраст.
Удачи всем участникам) И помним главное не победа,а участие)))



Участник №5.


Ичиго — школьник, который с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков. Тем не менее, он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит им. Однажды на его близких нападает злой дух, «пустой», но появляется девушка по имени Рукия Кучики, которая вмешивается в сражение и спасает семью Куросаки. Во время битвы она получает серьезное ранение и становится перед выбором: погибнуть или передать Ичиго часть своих сверхъестественных сил, чтобы он мог биться вместо неё. Так Ичиго знакомится с миром синигами — «проводников душ», воинов, которые защищают людей, сражаясь со злыми духами пустыми, и помогают добрым душам уйти в мир иной.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПУХА НЕ ПЕРА!!



Участник №6.
Доступно только для пользователей

Наруто Узумаки. Самый первый и самый любимый персонаж из аниме. Пусть он и дурак, но я всегда мечтала о таком друге. Сильный персонаж с печальным прошлым.
Удачи всем) Главное не победа, а участие:)



Участник №7.


Давным давно,когда Земля была близка к духам и демонам,по миру бродил странник.У него не было имени, все называли его Аптекарь.Внешность его отличается от обычных людей его вызывающие заостренные ушки,его глаза цвета сапфира,оттенок кожи с цветом спелого персика,а цвет волос напоминает нам о полях пшеницы.Левая часть волос собраны в легкий хвостик,одет в светло-голубое кимоно,на макушке косынка фиолетового цвета.Не скажешь по этому "человеку" ,что он обычный по больше часть загадочный и не поймешь какая истинная цель у него поставлена. И он всегда оказывается там где прячется самый сильный и загадочный Мононоке. Но он сам является еще сильнее, особенно когда просыпается его вторая сущность....
Удачи всем!!:33
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:46 | Сообщение #2
Я выбираю номер второй- няшку Рина)
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:11 | Сообщение #3
Мне Сюра нравится *О*
Отшлёпанный
Дата: Среда, 04.06.2014, 14:02 | Сообщение #4
Риин *0*
естественно номер 2)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:48 | Сообщение #5
по мне №1 конечно же нацу
Аниме форум » Архив » Архивы » Конкурс "Мой любимый персонаж": Голосование №2 [АРХИВ] (Голосуйте-голосуйте-голосуйте *о*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: