Новая полнометражка от Масааки Юасы

Режиссёр и сценарист Масааки Юаса ("Человек-дьявол: Плач", "Весенняя ночь коротка") готовит к выходу очередной полнометражный фильм "Kimi to, Nami ni Noretara" ("На одной волне с тобой"). Это будет романтическая история о пожарном и сёрфингистке, то есть своего рода столкновение элементов огня и воды. По словам самого Масааки, сюжет полнометражки имеет некоторые связи с его предыдущей работой "Лу за стеной", но не является его сиквелом. Премьера фильма состоится летом 2019 года.
Любопытный Рыжик29.10.201881400.0Baka_Usagi

Декоративный венок с тыквами.

Венок, что отгонит от вашего дома всякую каку и отлично украсит коридор. :D В большей степени, конечно, украсит коридор.

А еще тут есть квадратные тыквы.

Объемная открытка своими руками на Halloween!

Создание объемных открыток своими руками — сравнительно молодой вид творчества, набирающий популярность на Востоке и Западе. В Европе и Америке техника создания трехмерных открыток получила название pop-up и возникла, скорее всего, под влиянием книжек с раскладывающимися в пространстве иллюстрациями и экспериментам в скрапбукинге.

По манге Boku no Hero Academia снимут голливудский фильм

Американская компания Legendary Entertainment заявила о работе над фильмом по аниме и манге Моя геройская академия, также известной как Boku no Hero Academia. На счету компании такие фильмы как "Голос улиц", "Варкрафт", "Темный рыцарь". Продюсеры: Алекс Гарсия ("Годзилла") и Джей Эшенфелтер ("Тихоокеанский рубеж"). Дата выхода не сообщается.
Любопытный Рыжик27.10.201897705.0HoneyCherry
« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 184 185 »