Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Анкета Геймера (Поделись своими игровыми предпочтениями ;3)
Анкета Геймера
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 15:38 | Сообщение #1


У каждого геймера есть своя история. Каждый из нас что-то любит и что-то нет. И это прекрасно, так как вкусы человека определяют его личность. Поделитесь с нами вашими предпочтениями и вашим мнением относительно различных аспектов игровой индустрии.


P.S. Данная тема создана исключительно в целях ознакомления и ведения мирной дискуссии. Любые агрессивные споры или оскорбления приведут к наказанию.


  • Любимый жанр :

  • Любимый сеттинг :

  • НЕ любимый жанр :

  • НЕ любимый сеттинг :

  • Любимая игровая платформа:

  • Конфигурация Вашего ПК :

  • Доступные игровые платформы:

  • Любимая игровая серия:

  • Игра, которая ассоциируется с Вашим детством:

  • Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить:

  • Игра, которую перепроходили чаще всего:

  • Любимая игровая студия-разработчик :

  • Любимая игровая студия-издатель :

  • НЕ любимая игровая студия-разработчик :

  • НЕ любимая игровая студия-издатель :

  • Игра, которая разочаровала Вас больше всего:

  • Игра, которая удивила Вас больше всего:

  • Сингловые или многопользовательские игры:

  • Последняя игра которую Вы прошли:

  • Как давно Вы играете в видеоигры?:

  • Самая ожидаемая игра?:

  • Игра которую Вы можете посоветовать всем:

  • Что Вы цените в играх прежде всего?:

  • За что Вы любите игры?:

  • За что Вы НЕ любите игры?:

  • Самая красивая игра:

  • Самая недооцененная игра? :

  • Самая переоцененная игра? :

  • Игра Вашей мечты:

  • Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube? :

  • Ваше отношение к трофеям в играх :

  • Ваше отношение к донату в играх :

  • Ваше отношение к цензуре в играх :

  • Ваше отношение к пиратству в играх :

  • Ваше отношение к предзаказам :

  • Ваше отношение к игровой журналистике :


  • - можно несколько
  • - если есть
  • - из того во что вы играли
  • - если затрудняетесь ответить, то можно пропустить

    Код с формой опроса для Вашего удобства <3


    Код
    [*] [b][u]Любимый жанр:
    [*] [b][u]Любимый сеттинг:
    [*] [b][u]НЕ любимый жанр:
    [*] [b][u]НЕ любимый сеттинг:
    [*] [b][u]Любимая игровая платформа:
    [*] [b][u]Конфигурация Вашего ПК:
    [*] [b][u]Доступные игровые платформы:
    [*] [b][u]Любимая игровая серия:
    [*] [b][u]Игра, которая ассоциируется с Вашим детством:
    [*] [b][u]Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить:
    [*] [b][u]Игра, которую перепроходили чаще всего:
    [*] [b][u]Любимая игровая студия-разработчик:
    [*] [b][u]Любимая игровая студия-издатель:
    [*] [b][u]НЕ любимая игровая студия-разработчик:
    [*] [b][u]НЕ любимая игровая студия-издатель:
    [*] [b][u]Игра, которая разочаровала Вас больше всего:
    [*] [b][u]Игра, которая удивила Вас больше всего:
    [*] [b][u]Сингловые или многопользовательские игры:
    [*] [b][u]Последняя игра которую Вы прошли:
    [*] [b][u]Как давно Вы играете в видеоигры?:
    [*] [b][u]Самая ожидаемая игра?:
    [*] [b][u]Игра которую Вы можете посоветовать всем:
    [*] [b][u]Что Вы цените в играх прежде всего?:
    [*] [b][u]За что Вы любите игры?:
    [*] [b][u]За что Вы НЕ любите игры?:
    [*] [b][u]Самая красивая игра:
    [*] [b][u]Самая недооцененная игра?:
    [*] [b][u]Самая переоцененная игра?:
    [*] [b][u]Игра Вашей мечты:
    [*] [b][u]Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?:
    [*] [b][u]Ваше отношение к трофеям в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к донату в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к цензуре в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к пиратству в играх:
    [*] [b][u]Ваше отношение к предзаказам:
    [*] [b][u]Ваше отношение к игровой журналистике:


     
  • DomovenokOffline
    Великий Няш
    Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 01:14 | Сообщение #31
  •  Любимый жанр: action/RPG, шутер, приключения, головоломки, визуальные новеллы
  •  Любимый сеттинг: в принципе, всё равно, но если есть фэнтези или нечто нереальное - то прям шик~
  •  НЕ любимый жанр: хоррор (я слишком впечатлительная для этого т.т)
  •  НЕ любимый сеттинг: нет таких или пока не нашла
  •  Любимая игровая платформа: ПК
  •  Конфигурация Вашего ПК: Intel Core i7 6700HQ 2.6 ГГц, 8, NVIDIA, GeForce GTX960M 2GB
  •  Доступные игровые платформы: ПК, реже телефон
  •  Любимая игровая серия: Dragon Age, Mass Effect
  •  Игра, которая ассоциируется с Вашим детством: NFS, Doom, Марио, Король лев на Сеге, и ещё была игра, не помню название, по типу тамагочи, только с детьми - Бэбиз или что-то такое
  •  Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить: Prince of Persia, слишком много всего надо зажимать, я вряд ли снова решусь на такое х) Но кто знает)
  •  Игра, которую перепроходили чаще всего: Dragon Age, Mass Effect
  •  Любимая игровая студия-разработчик: BioWare, Bethesda Game Studios
  •  Любимая игровая студия-издатель: EA
  •  НЕ любимая игровая студия-разработчик: /
  •  НЕ любимая игровая студия-издатель: /
  •  Игра, которая разочаровала Вас больше всего: пока в моём списке я такой не нашла, возможно, всё впереди
  •  Игра, которая удивила Вас больше всего: Dragon Age 2, я не ждала такой концовки
  •  Сингловые или многопользовательские игры: пробовала и так, и сяк, выбор за одиночку
  •  Последняя игра которую Вы прошли: хм, перепрохождение считается? Mass Effect 1 часть за инженера х)
  •  Как давно Вы играете в видеоигры?: можно сказать, что класса с 5го, если вспомнить все те игры из детства, но по сути получится лет пять как основательно стала изучать этот мир
  •  Самая ожидаемая игра?: Dragon Age 4 и мечты об изменении концовки МЕ3, но это уже за гранью реальности
  •  Игра которую Вы можете посоветовать всем: слишком много у меня что-то получается х) Но тем не менее, я думаю, что на мир Dragon Age, Mass Effect, Skyrim, Dark Souls, Transistor, Ведьмака, Divinity: Original Sin стоит хотя бы взглянуть.
  •  Что Вы цените в играх прежде всего?: сюжет, музыка, атмосфера, чёткие проработанные персы, возможность развития отношений, взаимосвязь всего происходящего и решений игрока, возможность погрузиться в нереальный мир
  •  За что Вы любите игры?: за то, что они дают возможность отвлечься от реальности, погрузиться в их атмосферу, прожить другую жизнь, за то, что делают жизнь ярче, за отдых и за вдохновение
  •  За что Вы НЕ любите игры?: грустные концовки и за то, что порой приходится придумывать свой хэдканон, ибо игра не даёт тебе желаемого варианта
  •  Самая красивая игра: Transistor, Skyrim, Dragon Age: Inquisition
  •  Самая недооцененная игра?: Transistor, очень интересная и замысловатая, на мой взгляд
  •  Самая переоцененная игра?: тут я не в курсе, не столь внимательно слежу за всей тусовкой игр, а в моём списке такого нет, на мой взгляд
  •  Игра Вашей мечты: почти во всех играх, в которые я играла, я по итогу хочу внести правки в сюжет, но от этого они не становятся менее любимыми мною х) Так что все мои игры в процессе или в пройденных так или иначе - мои мечты :з Мечтаю о полной коллекции DA, но это, кажется, не совсем то, о чём был вопрос х)
  •  Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?: нейтрально, смотрю нечасто, но и против ничего не имею. Иногда можно найти действительно интересные и качественные ролики или подсмотреть вариант сюжета, который сама обошла стороной.
  •  Ваше отношение к трофеям в играх: положительно, играю по принципу пылесоса х)
  •  Ваше отношение к донату в играх: нейтрально, сама тоже грешна, но сейчас особо уже некуда донатить, а так - личное дело каждого игрока
  •  Ваше отношение к цензуре в играх: нейтрально, но вот кровушку я не люблю, обычно скрываю её
  •  Ваше отношение к пиратству в играх: в целом, я стремлюсь к тому, чтобы заплатить создателям своих любимых игр, но сначала пробую их бесплатно, так сказать о:
  •  Ваше отношение к предзаказам: расскажи мне, что это, отвечу хD Никогда таким не пользовалась в играх именно, не знаю)
  •  Ваше отношение к игровой журналистике: спасибо им за статьи, я иногда читаю, правда, с помощью опытной подруги, что на ходу отсеивает ненужную и фейковую информацию х)

    Я геймер от слова чуть-чуть, так что как уж получилось х)
    Р.S: не нашла такого пункта, но почему-то казалось, что он есть.
    То, во что не играли, но планируете/хотели бы - Star Wars: Knights of the Old Republic, Divinity: Original Sin и Dark Souls^^
  • HellcatOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:39 | Сообщение #32
    Цитата
    посоветовать всем

    Цитата
    Dark Souls, Transistor

    Ахаххахх, одобряю, тоже люблю наблюдать за человеческими страданиями :D
    Документы выданы
    Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:40 | Сообщение #33
  •  Любимый жанр: RPG, Adventure, визуальные новеллы.. Но вообще всякое разное
  •  Любимый сеттинг: Фэнтези, фантастика, мистика
  •  НЕ любимый жанр: Спортивные симуляторы о.о
  •  НЕ любимый сеттинг: Реализм о.о
  •  Любимая игровая платформа: ПК
  •  Конфигурация Вашего ПК: Хуже, чем хотелось бы)) Но ничего, когда-нибудь она станет достойной описания в этой теме
  •  Доступные игровые платформы: ПК, Android и все, что можно в них эмулировать
  •  Любимая игровая серия: Heroes of Might & Magic
  •  Игра, которая ассоциируется с Вашим детством: Heroes of Might & Magic 2, alley cat
  •  Игра, которую вы любите, но которую не станете перепроходить: Не знаю даже о.о
  •  Игра, которую перепроходили чаще всего: Бесконечное лето и Zeliard о.о
  •  Любимая игровая студия-разработчик: Ниту
  •  Любимая игровая студия-издатель: Ниту
  •  НЕ любимая игровая студия-разработчик: Ниту
  •  НЕ любимая игровая студия-издатель: Ниту
  •  Игра, которая разочаровала Вас больше всего: Старая досовская математическая игра, которую я обожал в детстве и она казалась мне такой красивой и прекрасной, а потом я её долго не мог найти когда вырос. А когда нашел, то оказалось, что мои воспоминания несколько приукрашены и лучше б не находил))
  •  Игра, которая удивила Вас больше всего: Zeliard и Mick. Когда впервые их попробовал поиграть, то показалось, что это бред какой-то скучный. А потом, спустя какое-то время, попробовал снова и был приятно удивлен тем, что это оказались шедевры о.о
  •  Сингловые или многопользовательские игры: И такие, и такие
  •  Последняя игра которую Вы прошли: Katawa Shoujo, но только 2 рута. Из тех, что полностью, последняя - Бесконечное Лето
  •  Как давно Вы играете в видеоигры?: С раннего детства
  •  Самая ожидаемая игра?: В данный момент ничего не жду
  •  Игра которую Вы можете посоветовать всем: Чтоб прям всем, то даже не знаю. Minecraft. Sims. King's Bounty
  •  Что Вы цените в играх прежде всего?: Атмосферу и сюжет
  •  За что Вы любите игры?: За подаренные впечатления
  •  За что Вы НЕ любите игры?: За то, что времени на них не хватает (а порой и желания, что печально) т.т
  •  Самая красивая игра: King's Bounty, Heroes of Might & Magic 2, TES: Oblivion

  •  Самая недооцененная игра?: Досовская игра-бродилка Mick, Zeliard
  •  Самая переоцененная игра?: Stardew Valley
  •  Игра Вашей мечты: Ыыыы, ну там, короче, анимешная графика, увлекательный, глубокий, продуманный до мелочей, душевный сюжет, интересные персонажи, возможность совместного прохождения по мультиплееру. И в идеале чтоб в VR, который наппрямую к мозгу подключается. И жить там.


  •  Как Вы относитесь к людям, которые "проходят" игры на YouTube?: Абсолютно нормально, сам некоторые так "проходил"
  •  Ваше отношение к трофеям в играх: Нормальное о.о
  •  Ваше отношение к донату в играх: Ну смотря какому, если всю суть игры составляет донат, то отрицательное. Или если донат сильно влияет на геймплей. Хотя сам не донатил пока что (практически)
  •  Ваше отношение к цензуре в играх: Если её можно выключить, то нормальное :D А так от игры зависит
  •  Ваше отношение к пиратству в играх: Йо-хо-хо! Но инди-разработчиков, которые делают годноту, поддерживать надо
  •  Ваше отношение к предзаказам: Ась? Я слишком стар для такого

  • Ваше отношение к игровой журналистике: Положительное)

    P. S. Внезапно понял, что я не помню большинство того, что проходил т.т

    Упс, в меня вторглись - LoveцСнов - Вторник, 15.09.2020, 21:44

  • Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Анкета Геймера (Поделись своими игровыми предпочтениями ;3)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: