Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Волшебные существа
Волшебные существа
Аниота
Дата: Суббота, 19.12.2020, 17:54 | Сообщение #1



✶ Члены клана Братья и Сестры.
✶ Один и тот же человек не может находиться более чем в одном клане одновременно.

✶ Общение между членами Дома должно проходить в корректной форме, без ругани и оскорблений, в соответствии с правилами Сайта.
Конфликты свои решайте в ЛС или за пределами Сайта.

✶ Разрешаются шалости, глупости и просто веселье, конечно, если это не выходит за правила сайта.
✶ Если вы, мои хорошие, поменяли ник - просьба написать мне ^^

Если вы пропали из сети, вас не видно и не слышно в клане, в течение 2 месяцев, то вы исключаетесь.




Глава волшебных существ, ведьма - Даринэль

Фамильяр Главы - Aleks

Ведьма-дракон Амариэ

Вампир - DenZo

Вампир - Kifirchik

Вампир - Khani

Скрывает свою расу - lleitz

Скрывает свою расу - BadClown

Скрывает свою расу - Zerotsu

Темный эльф - AngelNяшkа

Темный эльф - Emerald

Демон - LordDevil



  Ведьмочки, учат заклинания, как ладить с духами, как лечить и оберегать природу.
Фамильяр - помошник и защитник ведьмы.
Волшебные существа - ребята, которые скрывают свою расу, или не могут определиться.

Темный эльф  выбравшись из подземелья, они решили примкнуть к нашему составу.
Демон, они пришли к нам из огня и жара.



Дорогие мои, я рада, вас видеть снова, я думаю, что здесь можно создать особую атмосферу и придумать, что мы  с вами захотим)
Так же, я буду рада видеть всех, даже, если вы не живете в нашем доме

Упс, в меня вторглись - Anaiareita - Суббота, 30.01.2021, 22:48

Аниота
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:04 | Сообщение #7891
Мята, про кесарева кстати
Есть случаи когда оно необходимо.
Да я понимаю о чем ты пишешь, у здоровых так и есть
Но сейчас таких очень мало
Да уж, дети даже не знают что такое презики, потому что родители стыдяться говорить об этом, а потом рожают в 15
У нас не введут такое, щас вводят всякую херню, что дети тупеют

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Воскресенье, 04.04.2021, 22:05

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:14 | Сообщение #7892
Даринэль
Цитата Даринэль ()
про кесарева кстати
Есть случаи когда оно необходимо.

плюсую, но я так же знаю случаи, когда ты приходишь со справкой, что оно тебе необходимо, а на тебя плюют с высокой колокольни со словами "схватки начнутся, а там посмотрим") Знакомая ослепла на один глаз и на второй частично + поломанные ребра и разрез в промежности: "лучшая" медицина в мире, ога) Зато в кесарево отказано, недостаточно веская причина, что у тебя зрение минусовое и глазное давление)
Цитата Даринэль ()
Да я понимаю о чем ты пишешь, у здоровых так и есть
Но сейчас таких очень мало

слишком много всего, чтобы говорить про здоровье) Кто-то просто не может овуляцию словить из-за непостоянного цикла, это же температуру надо измерять, дни высчитывать. Всё тоже не просто так :((
Цитата Даринэль ()
Да уж, дети даже не знают что такое презики, потому что родители стыдяться говорить об этом, а потом рожают в 15
У нас не введут такое, щас вводят всякую херню, что дети тупеют

плюсую ТТТТ вместо того, чтобы готовиться к выбранным предметам егэ, дети учат всё подряд, что им и не нужно вовсе и ещё отдают деньги репетиторам. Мечтаю о форме образования как в Америке, чтобы ходить на нужные предметы, а не на все подряд =__= у нас образование платное, а толку от этого нет. В Америке вон тоже платят за вузы, а если хорошо учишься, можешь стипендию получить. А у нас тебе только по шее дадут...
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:16 | Сообщение #7893
Мята, да уж, я когда рожала приехала в ротдом со схватками на 8 месяце, говорю у меня живот болит и тянет все, а они это не схватки, ага, сутки хожу скрюченаЯ потом уже орать начала на всех, пошла к главной, а она говорит ты давно рожаель, нормально?
Меня в зал и рожать, хорошо хоть нормально все с малышкой, но тоже резали чуть
Со втором конечно экстренно кесарили, спасали нас, но малышь увы умер
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:19 | Сообщение #7894
lleitz, дело не в поколении, наше вот поколение на чем росло?
Я считаю все зависит во многом от родителей, и сейчас прекрасные дети вырастают
Что им привили в детстве так и живут, у меня чсв будь здоров, и никогда не обращала внимания на толпу.
И считаю, что нужно жить как нужно тебе, с не как живёт большинство и т.д
Своему ребенку я так же хочу это привить
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:26 | Сообщение #7895
Даринэль
Цитата Даринэль ()
да уж, я когда рожала приехала в ротдом со схватками на 8 месяце, говорю у меня живот болит и тянет все, а они это не схватки, ага, сутки хожу скрюченаЯ потом уже орать начала на всех, пошла к главной, а она говорит ты давно рожаель, нормально?
Меня в зал и рожать, хорошо хоть нормально все с малышкой, но тоже резали чуть
Со втором конечно экстренно кесарили, спасали нас, но малышь увы умер

без прекрас, меня от таких историй мурашки охватывают. В рашке и СНГ отношение к женщина потребительское: "все рожали и ты родишь, чего орёшь?" - классический ответ. Либо по договору за большие деньги, либо вообще никак, потому что очень страшно. В случае чего будут не тебя спасать, а ребёнка, который потом может и в детский дом отправиться, в случае чего. Мне нравится американский подход, когда женщина в приоритете: это её жизнь на первом месте, если потеряли ребёнка, то работа с психологом и потом эта женщина родит ещё много здоровых детей. А у нас лишь бы родила, а там уже твои проблемы. Не могу прям, ужасная тема ><
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 17:15 | Сообщение #7896
Мята, даа говорили, чтоб не орала, и по договору, и за палату платила, за все деньги
Акушерке, врачу
Везде бабло
Даа у нас пофиг вообще на рожиниц
Увы мы живём в Рашке
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 20:56 | Сообщение #7897
Привет зайки
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 20:57 | Сообщение #7898
Даринэль, приветик) Как ты?
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 22:47 | Сообщение #7899
Амариэ, да нормально
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:33 | Сообщение #7900
ура  меня в  клан занесло. как дела  у всех.я тут  просто пыхтела  недельку  учусь составлять предложения по  корейскому.  клавиатуру правда не установила еще.делаю домашку потихоньку.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:36 | Сообщение #7901
AngelNяшkа, приветик) Рада тебя видеть)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:37 | Сообщение #7902
AngelNяшkа, Приветик, милая. Есть сайт как установить клавиатуру. Там просто читаешь и по инструкции всё делаешь.:о
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:45 | Сообщение #7903
호ㅠㅇ수-перевод смешной (Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что происходит.)xD
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:51 | Сообщение #7904
Цитата Vestnitsa ()
Приветик, милая. Есть сайт как установить клавиатуру. Там просто читаешь и по инструкции всё делаешь.:о
я не только из за этого тебя просила в вк зайти.я не знаю как в инсту опублековывать сразу несколько снимков. у меня той кнопки нет.и не знаю можно ли с ноута  так сделать.
Цитата Амариэ ()
, приветик) Рада тебя видеть)
как дела?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 23:57 | Сообщение #7905
AngelNяшkа, Думаю без телефона никак. Нууу, или поискать информацию как это делать в пк.:о 
Слушай. Так как телеграмм у нас в РФ недоступен, попроси Арикату зарегистрировать тебе аккаунт. У них же он не запрещён.:о
Аниме форум » Архив » Архивы » Волшебные существа
Поиск: