Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
С☼лнечный дом
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:42 | Сообщение #1

  • Мир тебе, путник. Проходи, угощайся какао с зефирками и позволь рассказать тебе о том месте, где ты оказался. Дороги нашего сайта привели тебя в Солнечный дом - клан, где каждый согрет теплом нашего личного Солнышка и заряжен его светом, место, где царит уют и покой.
    Наш дом открыт для всех анибоксят, мы собираемся тут, чтобы обсудить что-то, поиграть, просто поговорить по душам и отдохнуть от суеты реальности.
    В нашем клане ты не найдешь желающих спорить и разжигать конфликт, мы любим писать друг другу милые сообщения и очень редко используем более одного смайла сразу.
    Солнечный дом - клан с богатой историей, ты можешь узнать о нём немного больше, если согласишься на предложение Лиса, что справа от тебя. Либо продолжай своё путешествие с помощью нашей Тото-навигации, а сюда вернись позже при желании.
    Как и все кланы нашего сайта, Солнечный дом имеет свою иконку. С помощью неё ты будешь узнаваем на сайте как наш солнечный лучик.
    Создать её помогла Сюфу Анибокса - Апельсинка.
    Кроме иконки у нас есть свой небольшой девиз^^

    На Anibox мы все зашли,
    Чтоб аниме смотреть.
    И тут - мы этот клан нашли,
    И будем в нём сидеть!
    Общаться,смайлы посылать,
    И много говорить,
    Проблемы важные решать -
    Сколь мило - просто жить.
    Ведь в клане все мы вместе тут,
    И в этом прелесть вся.
    Нас не разделят, а сведут,
    Ведь Anibox - семья :)
    Ты на Лисёныша нажми,
    Узнаешь о делах нашей Семьи с:

    А ещё мы обязательно записываем в свою историю никнейм каждого, кто решил остаться с нами.
    Если вдруг ты решишь сменить его, а в клане долгое время не будет необходимых изменений, ты всегда можешь напомнить о себе мне в лс.

    Главой Солнечного дома и его хранителем является nikaose, но порой он очень занят, и в таком случае тебе на помощь придёт Домовой. И ребята-собеседники в клане, конечно же, тоже.

    Ну а если заскучал - то можно заглянуть в одну игровую темку, созданную специально для участников кланов с:<
    Кликай на картинку!



    Здесь ты можешь найти всех участников нашего клана, а также познакомиться с нашими друзьями. Для дружбы кланов главы обычно заключают специальное соглашение, а из пользователей мы записываем сюда тех, кто не состоит в нашем доме, но оказывает ему огромную поддержку и дарит нам своё внимание. Хотя, если быть честными, Солнечный дом готов дружить со всеми анибоксятами, не грустите, если вас тут пока нет :з

    Лучистый состав:
    Lkoy
    Kaoma777
    Lunatic
    Laionell
    Innamoramento
    ★SinNeR★
    Lina
    Kotovas
    Katsu^^
    sail
    yNaSy
    Ян4ик
    еран
    Lairiel
    Hazama
    ФерзЯ
    ☣EniGma☣
    )_Itachi_Uchiha_(
    Нифилим
    ❊Astarta❊
    Ed
    nikaose

    Наши друзья:
    ~Чёрные Коты~
    Чёрные коты - признанная мафия нашего сайта, они лучшие по шалостям и по всякого рода интересным затеям. Все котейки чтут 13 заповедей Котомафии и хранят уют нашего сайта. Мы подружились с ними в декабре 2013 года и свято храним наши дружественные узы.

    ~Цирк Пикассо~

    Цирк Пикассо - настоящие творцы сайта, клан собирает под своим куполом творческие таланты самых разных направлений и возрастов, помогая новичкам освоиться и проявить свои таланты. Ребята частенько устраивают разные тематические движунчики и собрания, так что с ними точно не придётся скучать.

    ~ApelsinKa~ мама всея Котиков, наш друг, помощник, идейный генератор и та, кто не раз спасала наши иконки.
    ~Hellcat~ Котич вне клана Котов, но это не помешало ему стать нам верным другом и союзником по захвату страниц в теме клана. Активный дружочек-пирожочек, что не раз спасал нас от тишины и скуки.
    ~Лорд~ повелитель фотошопа, наш вдохновитель-оформитель, что каждый раз выручает своим мастерством, хоть и не состоит в нашем клане.
    ~Mellory~ активисточка, сладкая дружественная булочка нашего клана, которая частенько бывает в Скайпе.
    ~Tsukiyomi~ богиня, что повелевает гиф и анимациями, даря своё творчество другим.


    Итак, ты добрался до последней вкладки нашей Тото-навигации. Тут ты можешь узнать о правилах, что действуют в нашем клане, и о том, как к нам вступить, если тебя это заинтересовало.

    Если ты подумал, что самое главное правило - никому не рассказывать о нас, то ты ошибаешься. Рассказывать можно и нужно, а вот нарушать общие Правила сайта не следует. Это приводит к наказанию нарушителя и бросает тень на клан, в котором он состоит. Систематические нарушения Правил сайта могут привести к исключению из клана. Также хотим отметить, что перебежчики из дружественных кланов могут получить не такой тёплый приём, как мы бы того хотели.

    Свод же наших лучистых правил предельно прост и понятен, более того, они даже в некотором роде интересны, особенно, если ты не против проявить активность на сайте.
    Итак, мы призываем тебя:
    #1 активничать на сайте, быть вежливыми и дружелюбными, не забывая, что наш сайт - одна большая семья;
    #2 не ругаться, не развивать конфликтов, не нарываться на разборки. Однако, если ты замечаешь предвзятое отношение к себе или к клану, нужно сообщать об этом Главе/Заместителю в лс;
    #3 исследовать самые разные уголки форума, комментариев и материалов, оставляя в каждой теме или в каждой новости лучик нашего клана;
    #4 больше и чаще бывать в теме клана, привлекать сюда новичков, заманивая их плюшками и чаем, не обязательно с целью вступить, а с целью помочь им освоиться на сайте;
    #5 общаться со всеми на равных, не зависимо от пола, возраста, религии и национальности, проявлять уважение к собеседнику;
    #6 не устраивать рекламных атак на чат, лс или форум, призывая людей вступить в наш клан, ибо мы ценим право выбора, что имеют все анибоксята;

    Если ты дочитал до конца - ты молодец. А если ты всё ещё хочешь вступить к нам - ты вдвойне молодец, мы рады будем видеть тебя в наших лучистых рядах.
    Отправляй письмо-самолётик для Домового и жди заветную иконку.
    Добро пожаловать :з


HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:30 | Сообщение #811
Дайте мне СНЕГА, уже конец ноября, а его всё нет, у всех вон сугробы уже т.т
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:31 | Сообщение #812
Вот кто радуется даже осенне холодным трем градусам!:)

Добавлено (25.11.2019, 16:33)
---------------------------------------------
Hellcat,
Потом в марте будешь просить «уберите этот снег-задолбал!»?)

В ноябре как то рановато:) декабрь самое то! Хотя откуда мне знать , что в севастополе откуда я родом, что тут в НЙ , такого не бывает..

Упс, в меня вторглись - YuliiaKitty - Понедельник, 25.11.2019, 16:36

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:37 | Сообщение #813
YuliiaKitty, Вообще-то нет, я всегда с нетерпением жду осенних дождей и снега, для меня таяние снега весной - большая грусть х)
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:42 | Сообщение #814
Hellcat, зато это два в одном :Р и снег тебе под ногами и дождь с крыш капает ...
ну и куча грязи, ботинки промокшие, машину поставить тяжело изза куч серой массы,лужи всюду, все падаю, матерятся
вообще все классно, вот действительно кроме этого момента перехода от зимы в серое болото)

А где ты проживаешь? снег не предвиден пока что?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:49 | Сообщение #815
YuliiaKitty, Ну затвердевшие куски льда или снега с крыши на голову - это не совсем дождь, и я, в отличии от безобидных капель воды, конкретно под этот дождь попасть бы не хотел Р:
Весной какахи собачьи всплывают из растаявшего снега ;о

В Харькове, и снега на ближайшую неделю не обещают :/
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:55 | Сообщение #816
Hellcat, ну не всегда ж куски льда ) Хотя это просто у нас не бывает так холодно чтоб до кусков дело дошло...

хаха к теме о какахах) только что гуляла с песилем (блин где буква е с точками? потеряла) и она прям у входа в домик у китайской семьи кучку оставила) Но хорошо что пакетики всегда с собой))

И как лыжный/сноуборд сезон там?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 17:00 | Сообщение #817
Mellory, да не знаю. мне всегда не везет в таких вопросах.

Цитата Hellcat ()
Дайте мне СНЕГА, уже конец ноября, а его всё нет, у всех вон сугробы уже т.т

счастливчик...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 17:01 | Сообщение #818
YuliiaKitty, Если будет с крыши падать - разницы никакой, шансы на выживание нулевые D:

Слева сверху под ESC и слева от "1" ;о

Не знаю, если честно х) Не особо этим интересовался, но точно знаю что у нас есть специальные заведения для занятия лыжным спортом и всем таким остальным :о
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 17:15 | Сообщение #819
Hellcat, Мой первый раз в москве /россие за 7 лет - по новостям сообщают как с крыш падают дворники(я в шоке), смотрю на балконе напротив на покатой крыше на снегу, без страховки у края, где заборчики еле живые чуть ли не из проволки, стоят три работничка.
Вообщем я это к тому, что тут походу и не только снегом с крыш тебя может убить :D а еще и дворником...

Я тоже ее там искала, но ее там нет:/
а! воооот же она))) неожиданно :) под delete оказалась ! ЁЁЁёёёёёё

Тю! я подумала раз сокрушался про сноуборды то часто катаешься:) мне просто интересно как это делают в твоих краях)

Добавлено (25.11.2019, 17:20)
---------------------------------------------
Заниматься нынче йогой стало опасно :Э Лежу себе на коврике, чёто делаю, а тут мой щеночек , девочка!!! 6 месяцев! подошла и начала мою ногу насиловать... Вот уж "с добрым утром" называется)

ПЫСЫ каааак это делать! вставлять ссылку на изображение ? 

полюбому оно гдето написано... сейчас поищу. а то сама аж испугалась фотки на пол экрана.

Упс, в меня вторглись - YuliiaKitty - Понедельник, 25.11.2019, 17:22

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 17:45 | Сообщение #820
YuliiaKitty, Такс, я снова здесь :Р
Ну.. на моей памяти не было таких.. отчаянных уборщиков снега х) Хотя была одна женщина в возрасте, которая на всю улицу орала: "Уходите отсюда!", "Уберите детей!", "Идите в обход!", причём так истошно это вопила, что я подумал будто там кого-то сосулькой прибило, ещё толпа такая собралась D:
В итоге оказалось, что там просто чистят снег на крыше, и на небольшую часть этой улицы иногда падают куски снега :Р

Ёёёёёёёёёёёёёёё, но что она там забыла? D:

Я не сокрушался, более того, я даже не упоминал о них :D

О, щеночек.. у меня была одна классная гифка со щенком, ахахаха, если найду способ - обязательно скину >:DD

А вот никак не вставить, сначала нужно дойти до группы "Завсегдатай" = 150 постов на форуме/50 комментариев под аниме (вроде так). А так - [+img+] ссылка [+/img+] (без плюсиков)
Если нужно спрятать под спойлер - [+spoiler+][+img+]Ссылка[+/img+][+/spoiler+]
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 17:52 | Сообщение #821
Hellcat, чьоооорт!) (об этом позже)

Хахаха) я как будто ощутила сама этот крик женщины! Точно такая же была ситуация только это летом у меня было, ветка немного надломалась и тетка матом на нас как заорет! Мы с мамой чуть сами как эта ветка не повисли)) люди вокруг тоже были напуганы) Но тетка наверняка героем себя спасителем ощущала)

не знаю) видимо на маке ее туда засунули...не знаю на всех ли, потому что я за два года чет ее впервые там нашла)))

так вот о Чьорт ситуации!!)
прощу прощение! :D я прочитала не сугробы, а сноуборды)))))) весь образ теперь Харьковского кота на сноуборде испорчен ХD придется новый выстраивать)

Спасибо за информацию!)  попрактикую, как наберусь смелости) а то еще не отошла от шока себя на половину форума

Упс, в меня вторглись - YuliiaKitty - Понедельник, 25.11.2019, 17:57

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:54 | Сообщение #822
Hellcat, Смайлик был недовольный :о

YuliiaKitty, Я бы тоже от тепла сейчас не отказалась)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:55 | Сообщение #823
Beyond, Почему? :0
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:58 | Сообщение #824
Mellory, а ты из какой холодной части мира ?:)
как далеко от тепла?)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:58 | Сообщение #825
YuliiaKitty, Я живу в Центральной части России)
Просто не люблю холод ><
Аниме форум » Архив » Архивы » С☼лнечный дом (Клан, где каждый согрет теплом Солнышка с:)
Поиск: