Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 13:29 | Сообщение #7156
Xelaern, как жизнь?)

Энигма, ну давай расскажи мне что-нибудь новенькое :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:10 | Сообщение #7157
Пандочка, я жду тебя <3

Всем привет, крылатики *о*
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:13 | Сообщение #7158
Domovenok, я здесь:)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:14 | Сообщение #7159
Pandaϟ, авв, расскажи мне всё *0*
Я сама не так давно подсела на КР, пока что нет завершенных историй, но вот дамочки и их любимые уже есть почти во всех :>
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:23 | Сообщение #7160
Domovenok, мои самые любимые истории "Тени Сетфора" и "Рожденная Луной" ;3
ТС мне прям запали в душу, обожаю мистику, и сюжет там очень интересный))
А РЛ ещё не до конца прошла, накапливаю алмазики на Витюшку (да нехватка алмазов моя вечная проблема) ;3
Сейчас прохожу "Секрет небес", пока вроде интересно) Пыталась играть в " Высокий прибой", но там парень такой придира, поэтому я замутила с девушкой XD
А тебе какие истории понравились?) И персонажи?))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:45 | Сообщение #7161
Pandaϟ, ох, я обожаю "Рождённую Луной". С первой же серии покорила вся эта история)
А так мне большинство нравится. "Секрет небес" очень даже ничего, "В ритме страсти" и "Охочусь на тебя" тоже мне пока что нравятся.
В "Прибое" мне очень интересна детективная линия. Ну и обязательно надо растопить холодное сердечко Джейка /шрамы украшают мужчину, да хд/
В "Королеве" нравится сюжет, вроде бы всё реально, а всё равно кажется сказочным.
А вот "Тени" и "Паруса" я пока только начала, но не проходила дальше 1 серии. Пока не могу ничего сказать о.о
"Голливудская история" пока что тоже в дальнем ящике у меня, но там мне тоже интересен детектив, а не все эти страсти актёрские)
Но на все новые истории очень нужны алмазики, а я пока всё трачу на Виктора (как же я рада слышать, что и ты с ним <3)
Видела не так давно новость - обещали ещё одну историю)
По персонажам - в ЯОНТ очень живые диалоги, Сэм просто прелесть *о*. Также запомнился Аарон по спойлерам и Макс. Макс и его юмор - это лучшее лекарство в тяжелые дни х) Ах, и Дино с Люци, конечно же.
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:58 | Сообщение #7162
Domovenok, о, я прошла Королеву до конца, больше похожа на сказку, но все равно интересно)
Также прошла МГИ, это единственная история, где мне не хотелось любовную линию, но всё-таки я выбрала Рэя:3
Дааа, Виктор просто топ *О* Хотя Макс тоже хорош и горяч, но Витюшка и его роза выигрывают XD
Мне больше всего в РЛ запомнился чувак (забыла как его зовут), который кричал :"Радиатор сдох" :3 У меня тогда вся лента в вк пестрила им)
А в ТС я играла по пути с Майклом, он сначала вроде такой наглый, но в конце душкаааа)
Паруса я только 1 серию прошла и отложила на потом;3
А вообще я один раз накопила много алмазов, хотела на РЛ потратить, но пока сидела на вокзале просрала их все на одежду в МГИ, и потом такая, ну зачеммм я это сделала?XD

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Понедельник, 06.04.2020, 18:59

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 19:03 | Сообщение #7163
Pandaϟ, с кем у тебя была линия в Королеве? Гг там что надо, такая бойкая)
В МГИ я выбрала капитана. Но пока мне до него ещё далеко х) 
/жмёт лапки/ Как же я рада это слышать. Когда начала играть, казалось, что вокруг только фанаты Макса, а мне сразу Виктор приглянулся *о*
Ахаха, это Саймон х) Забавный момент + у него там было жуткое лицо D: Как вспомню, так вздрогну~
О, это здорово, что персонаж так раскрывается и меняется *о* Рада за тебя :3
Как я тебя понимаю, копила на РЛ, но потом мне приспичило купить крылья в Небесах.. и я купила х))
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 19:10 | Сообщение #7164
Domovenok, с Леонардо, вроде так его зовут) Он мне просто приглянулся)
Мне тоже Виктор сразу понравился, и вообще он крут, всегда вытаскивает гг из..кхм... трудных ситуаций XD
Неее, в Небесах я выбрала бесплатные крылья, но потратила на красивую одежду :D
По какому пути идёшь в Небесах?) И кто там приглянулся из парней (и не только)? ;3
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 19:20 | Сообщение #7165
Pandaϟ, тоже принц) У меня там очень сложный выбор между Ричи и Адамом х)
Ахаха, как ты мягко обозвала все ситуации, в которые она попадает х) Но да, он наш рыцарь :3
Я влюбилась в крылья золотистые из 4 серии /вроде бы/, они идеально подходят моей девочке *о*
По ангелу :3 Я планирую оставить её с Люци, и это так прям необычно - ангел и сын Сатаны ~ 
А ты по какому? На самом деле, были у меня мысли и про демона, но ответы сразу же не понравились. 
Люци и Дино, безусловно, самые пупсы. Ещё нравится учитель.. как же его звать.. а, Геральд)
Своё отношение к Мими я пока не поняла ._.
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 20:54 | Сообщение #7166
Domovenok, первый раз я проходила с Адамом) Он классный;3
Дааа, Витюшка топчик;3
Пошла по демону, вот такая я злаяяя) Хочу быть с Люцифером или Дино;3
А мне Мими понравилась пока:D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:46 | Сообщение #7167
Pandaϟ, я никак не могу выбрать, они оба с первого взгляда покоряют х)
Любимый вампирчик, да <3
Ты не злая, не верю:3 Ооо, демон с Дино - это была моя вторая идея х) Но всё пошло не так)
Мне нравится её внешность, стиль, но некоторая осторожность не отступает ~
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:05 | Сообщение #7168
Domovenok, нее, мне почему-то Ричард не очень понравился с:
Даааа, но я пока не решила с кем оставлю гг) Люцифер мне больше симпатизирует, но и Дино хорош...ааа, как же сложно :D
Я надеюсь, она будет хорошей *О*
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 07.04.2020, 15:19 | Сообщение #7169
Pandaϟ, есть у него и плюсы, и минусы. Но меня он ещё при первой встрече покорил)Я так переживала из-за того листочка х)
Хотя Адам тоже классный персонаж) 
Пожалуй, один из самых сложных выборов х) И на фоне всего этого мне жаль Энди т.т
Я тоже верю в это, но пока боюсь загадывать :3
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.04.2020, 18:48 | Сообщение #7170
Domovenok, они все там классные :D
Даа, Энди милашка, но на фоне Люцифера и Дино теряется :) 
А ещё мне в душу запали Сэми и Ади, они такие...вах..просто шикарные:) Но если на ветку с Ади ещё можно рассчитывать, то с Сэми, скорее всего, не будет, ибо он, кажется, на 100% гей с: Но всё равно они такие классные *О*
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: