Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:05 | Сообщение #2176
Прювет
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:54 | Сообщение #2177
Crowley
Цитата Crowley ()
Прювет

Приветути!
Как лето? :>

Domovenok
Цитата Domovenok ()
Котеечки, держите Днёмичек одной очень интересной, чуть пропавшей, особы - та-дам!

Спасибо за напоминалочку)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:16 | Сообщение #2178
Цитата ApelsinKa ()
Приветути!Как лето? :>
Оно проходит мимо меня :D Сегодня укатываю на отдых. Может быть скучно не будет. А вообще лениво, ничего не поменялось) 
А твое? :3
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:43 | Сообщение #2179
Crowley
Цитата Crowley ()
Оно проходит мимо меня :D Сегодня укатываю на отдых. Может быть скучно не будет. А вообще лениво, ничего не поменялось)

Ухты-пухты! А куда на отдых? На море? Один или с родителями? Может с девушкой? *^*
Цитата Crowley ()
А твое? :3

Истеричное, страшное лето. Проходит в метаниях и поисках работы. А ещё тёплые деньки выдаются очень редко :<
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:58 | Сообщение #2180
Цитата ApelsinKa ()
Ухты-пухты! А куда на отдых? На море? Один или с родителями? Может с девушкой? *^*
На море, да) С родителями! Я же взрослый и независимый :D Неть, девушки давно нет ТоТ
Цитата ApelsinKa ()
Истеричное, страшное лето. Проходит в метаниях и поисках работы. А ещё тёплые деньки выдаются очень редко :<
Еще недавно ты работала официанткой же. Чего бросила? Мало платят? Какие планы на август? :3

Упс, в меня вторглись - Crowley - Четверг, 27.07.2017, 18:32

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:46 | Сообщение #2181
Crowley
Цитата Crowley ()
На море, да) С родителями! Я же взрослый и независимый :D Неть, девушки давно нет ТоТ

Ну, ничего. Думаю, будет весело. Налопаешься фруктов, накупаешься *^*
А куда едите?
Цитата Crowley ()
Еще недавно ты работала официанткой же. Чего бросила? Мало платят? Какие планы на август? :3

Я и работаю. Просто работа не официальная и заказов пока что нет. Поэтому такой вот голяк. Все разъехались по отпускам, черти :<
Никаких пока что. А что? Тебе есть, что предложить мне? :D
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:49 | Сообщение #2182
Цитата ApelsinKa ()
Ну, ничего. Думаю, будет весело. Налопаешься фруктов, накупаешься *^*А куда едите?
В Польшу, Венгрию, Австрию, Боснию и Герцеговину - посмотреть. А отдыхать в Хорватию.
Цитата ApelsinKa ()
Никаких пока что. А что? Тебе есть, что предложить мне? :D
с: Предложить то можно всякое, да вот не съест ли меня мой тёска? :>

Упс, в меня вторглись - Crowley - Четверг, 27.07.2017, 22:54

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:51 | Сообщение #2183
Crowley
Цитата Crowley ()
В Польшу, Венгрию, Австрию, Боснию и Герцеговину - посмотреть. А отдыхать в Хорватию.

Зааа~висть *о* Жду фоток местности и достопримечательностей. Ну, свою тоже можешь кинуть, если вдруг в кадр влезешь :D
Цитата Crowley ()
с: Предложить то можно всякое, да вот не съест ли меня мой тёска? :>

Ну нифига се, какие речи :D Мне всякое не надо :о
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:54 | Сообщение #2184
Цитата ApelsinKa ()
Зааа~висть *о* Жду фоток местности и достопримечательностей. Ну, свою тоже можешь кинуть, если вдруг в кадр влезешь :D
Я стер эти страны, чтобы не хвастаться, а ты успела увидеть :D Ну ладно хD Ой, вот этого не обещаю, хотя всё возможно. А свои светить не буду х)
Цитата ApelsinKa ()
Ну нифига се, какие речи :D Мне всякое не надо :о
Жаль хд
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:59 | Сообщение #2185
Crowley
Цитата Crowley ()
Я стер эти страны, чтобы не хвастаться, а ты успела увидеть :D Ну ладно хD

Доминик тоже обычно негодует. Я что-нибудь вижу, что не должна, а он: Как?! Я только что сохранил!
Но вообще, это не хвастовство. Очень даже не плохо. Интересное приключение)
Цитата Crowley ()
Ой, вот этого не обещаю, хотя всё возможно. А свои светить не буду х)

Да ладно тебе, дай хоть на фотках посмотреть на разные прелести, а то ведь на море уже сотню лет не отдыхала :<
Та брось, тут же все свои >:З Даже я свою засветила, а ты - не могёшь? Сла~б! :D
Цитата Crowley ()
Жаль хд

В смы~сле? Шо за подстава подставная? Ты чего это там предлагать собрался? :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:04 | Сообщение #2186
Цитата Crowley ()
Жаль хд
Кхм-кхм! 15
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:05 | Сообщение #2187
Baka_Usagi
Цитата Baka_Usagi ()
Кхм-кхм!

Вот-вот! А ну-ка выпори его и в угол! :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:09 | Сообщение #2188
ApelsinKa, Ну вообще, в разнос пошёл! То он с сыном в браке, то всякое девушкам предлагать собрался. Давно видимо скалкой не получал.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:10 | Сообщение #2189
Цитата ApelsinKa ()
Да ладно тебе, дай хоть на фотках посмотреть на разные прелести, а то ведь на море уже сотню лет не отдыхала :< Та брось, тут же все свои >:З Даже я свою засветила, а ты - не могёшь? Сла~б! :D
Мою видела Усаги, этого хватит! :D А фотки может и скину, но потом. 
Цитата ApelsinKa ()
В смы~сле? Шо за подстава подставная? Ты чего это там предлагать собрался? :D
Вообще, Доминик меня просто последнее время убивает своими фразочками, я надеялся, что он увидит и начнет негодовать :D И я такой "вахаха".
А куда ты вечно пропадаешь? Тебя частенько не видно.

Цитата Baka_Usagi ()
Кхм-кхм!
Это было направлено с коварной целью, зая! Всё в порядке! Привет :3 Как ты?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:15 | Сообщение #2190
Цитата Crowley ()
Это было направлено с коварной целью
Отмазывайся-отмазывайся, от скалки тебя это всё равно не спасёт.
Цитата Crowley ()
Как ты?
Завтра на работу выходить, лафа кончилась((( И да, я тоже завидую, тоже путешествовать хочу! (ТоТ)

Цитата Crowley ()
Тебя частенько не видно.
Вообще, я Апельсинку вижу здесь чаще, чем тебя. Так что, кто ещё тут пропадает?)
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: