Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Игры со словами » Свяжи в одно (Игра на смекалку ;D)
Свяжи в одно
Удаленные
Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:23 | Сообщение #1

Например я называю два-три любых слова, мало связанных по смыслу, например: мама, мышка, работа.
Другой должен составить как можно больше предложений, включающих в себя эти слова.
А потом так же назвать другие слова.
Ответы могут быть самыми разными: мама сломала на работе мышку, по пути на работу мама увидела маленькую мышку и т.д.
И так начнём:


Ну...например : ложка, червяк , братик С:

Упс, в меня вторглись - ღIchigoღ - Среда, 08.06.2016, 13:31

LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 13:10 | Сообщение #271
"Пепел развеял мою боль" - сказало моё внутреннее "Я" в воображении.

Шкаф, ириска, тапочек.
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.06.2020, 16:23 | Сообщение #272
Я взял тапочек и пошел к шкафу... на полу было нечто.. думал таракан, оказалась старая ириска 

Компас пробка шторм
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.06.2020, 21:26 | Сообщение #273
Компас капитана треснул от удара о палубу, а пробка от рома вылетела из бутылки и угодила прямиков в лобешник юнге на мачте, но тот удержался и даже смог натянуть паруса чтобы помочь кораблю продержаться в шторм.

Карета, физрук, Рублёвка

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 04.06.2020, 21:26

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 11:17 | Сообщение #274
Физрук с Рублевки заказал карету, чтобы доехать до школы

маска дерево гирлянда
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:15 | Сообщение #275
Утром я увидела в окне мужчину в маске, подав мне знак "молчать", он подошел к дереву и повесил на него гирлянду.
парусник мост бургер
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.06.2020, 15:19 | Сообщение #276
Яхта-парусник прошла под мостом в сторону заката, капитан, развалившись на складном стуле с аппетитом уплетал бургер.
Попугай, Венера, шлакоблок
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 16.06.2020, 08:37 | Сообщение #277
Раскалённый ветер Венеры в считанные секунды обратил в разлетающиеся хлопья пепла и сажи и капитана и попугая и даже его складной стул, вместе с которым его застал злополучный выстрел портальной пушки, зацепившейся курком за уголок папки с картой в его вещмешке. Практически не пострадал лишь фрагмент шлакоблока, некогда зарытого в песок, а ныне стремительно летевшего сквозь кислотные облака чтобы стать горсткой гонимых сумасшедшим ветром камушков, вдребезги разбившись о раскалённый базальт.

Трава, утро, поток.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.06.2020, 21:32 | Сообщение #278
Войтек прилег на влажную от росы траву. Последствия прошедших событий вперемешку с сумбурными мыслями потоком проносились сквозь его сознание. И этот поток не иссякал до того самого момента, когда ели заметная ночью линия горизонта вспыхнула заревом рассвета. Наступило утро, что бы новый день не подготовил ему, Войтек встретит это лицом к лицу.
Трафарет, Азот, Нейтрино

Упс, в меня вторглись - Xelaern - Вторник, 16.06.2020, 21:33

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 15:44 | Сообщение #279
Мастер-гик изготовил уникальный трафарет ключа Уоррену Баффету из растений семейства сложноцветные, добавив в его основу азот и наделив способностью воспроизведения звуков нейтрино, входящих в его атом, тем самым создавая природный звук в ходе применения ключа по назначению.

Сталь, украинец, солярка, фикус
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 17:47 | Сообщение #280
Сталь была лучшим решением для сборки танка, и когда он был завершён, украинец заправил его соляркой и поехал за фикусом

Мороженное, гвоздь, солнце
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.06.2021, 01:27 | Сообщение #281
Урааааа, сегодня тот самый день, когда мне сестрёнка купит мороженое, тем временем, папа прибивал гвоздь молотком, а за окном светит солнце)

Трактор, океан, крот

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Вторник, 01.06.2021, 01:28

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 01.06.2021, 20:11 | Сообщение #282
Лежа на берегу океана, я удивилась увидев трактор на передней панеле которого в шапке лежали маленькие кротята.

лампа, газон, горы

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 01.06.2021, 20:12

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.06.2021, 19:20 | Сообщение #283
Близилось утро. Я погасил лампу на столе и вышел на крыльцо своего дома, отметив, что мой сосед уже поливает свой газон. Над горами вдалеке занимался рассвет.

Рыба, мундштук, дерево.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 22:41 | Сообщение #284
Неизвестная рыба была поймана сегодня в Охотском море у северного побережья о.Хоккайдо, в брюхе которой был найден персидский мундштук XII века из материала похожего на дерево бонсай. 

Секвойя, Фоамиран, Карат, Стоматолог
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 23:29 | Сообщение #285
В стоматологии под секвоей стоматолог делал из фоамирана зуб, держащий в руках алмаз 3,5 карат , чтобы каждый ребенок смотря на этот жизнерадостный зуб знал о том, что после посещения этого стоматолога их зубки будут такие же красивые и крепкие как этот алмаз. ня

катридж, пяльцы, тротуар
Аниме форум » Форумные игры » Игры со словами » Свяжи в одно (Игра на смекалку ;D)
Поиск: