Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Удаленные
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:48 | Сообщение #121
Douleur, Мне не особо нравится эта шпиёнская идея о_0
Я бы сразу сломала uCoz со своими 100500 вкладками.

从丹尺与エ丹廾长丹, Правила распространяются на весь сайт. На форуме есть так же отдельные. Незнание правил, не освобождает от ответственности. Но ты права, все же, было бы не плохо вынести некоторые правила под чат, примерно вот сюда:

Чтобы шмяк на нее и был переход на правила, или появлялось новое окошко с правилами, как при комментировании(там тоже правила есть).
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:34 | Сообщение #122
а Доминик вообще на сайт выходит (в онлайн ) или нет?
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:40 | Сообщение #123
๖ۣۜGTiny_MEMOL๖ۣۜ, Конечно выходит. Даже на сообщения отвечает ;)

Добавлено (01.05.2014, 13:40)
---------------------------------------------
๖ۣۜGTiny_MEMOL๖ۣۜ, Опять же, в вопрос/ответ :D

Отшлёпанный
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:47 | Сообщение #124
Douleur, Хаха ,но он меня тупо игнорит ,просто интересно принял мою идею или нет
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:53 | Сообщение #125
Надо создать тему для людей с замечаниями ( чтобы снимать замечания ) просто возможно некоторые хотят в персонал а замечание стоит как клеймо
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:56 | Сообщение #126
Lucia, Это уже обсуждалось. Есть только одно прощение, но пока в разработке ;3

Добавлено (01.05.2014, 13:56)
---------------------------------------------
๖ۣۜGTiny_MEMOL๖ۣۜ, Всему свое время :)

Удаленные
Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:46 | Сообщение #127
๖ۣۜGTiny_MEMOL๖ۣۜ, Для предложения идей есть данные темы. Администратор занимается своим делом и отвлекать его писаниной в ЛС - не стоит. На сколько мне известно, он постоянно проверяет свой раздел.

Lucia, Пока ничего неизвестно.

Douleur, Ответом на вопросы пользователей занимаются непосредственно Няшки, в крайнем случае - Модераторы или Администратор. Все остальное будет расцениваться, как оффтоп, удаляться и наказываться.
Цитата ApelsinKa ()
Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:51 | Сообщение #128
ApelsinKa, Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. Разве другой человек не может отвечать? Бредятина полная. Ладно, делайте что хотите, мне плевать.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:43 | Сообщение #129
Douleur, В большинстве случаев, вопросы касаются того, чего не может знать даже Команда сайта, не то, что обычные Пользователи. Ну и чаще всего в темах возникает оффтоп из-за ответов людей, непричастных к этому. А это уже не ответ, а какое-то обсуждение-рассуждение будет о_0

Добавлено (04.05.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Разделы: "Искусство Японии" и "Японские сказки и предания" не вписываются туда, где они стоят. Как бы там небыло это отдельная веточка под названием "Культура Японии".

Разделили два раздела "Опросы" и "Аниме опросы". Как бы там небыло, это одна веточка - "Опросы". И то, что они вообще в разных "отделениях" - не удобно.

"Администраторская" должна стоять ближе к началу, если даже не в начале. Там находятся важные темы, на которые ссылки под аниме, как грибы - не растут, а листать до нее, как до Японии нагнувшись.

"Мы все о нас..." - Переименовать.

Ну, и раз уж там и ролевая, то раздел "Игры" в отделение "Форумные игры и развлечения" нужно отправить.

Не удобно и то, что первый раздел получился громандным.
Предлагаю разделить. Это все.:)

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:37 | Сообщение #130
ApelsinKa, Полностью поддерживаю идею. Ибо крайне не удобно стало искать нужный раздел. Все они смешаны в непонятном порядке, а пока ищешь пропадает всякое желание вообще заходить на форум. Серьёзно. :<
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 07.05.2014, 10:20 | Сообщение #131
Есть ещё предложения, но я уверена, что вы его всерьёз не воспримете. ^-^
Вообщем вот, можно ли сделать скрытость людей, то есть, человек сам может себя скрыть, если не хочет чтобы его видели онлайн, но возможно ли это на юкозе!? ^-^
Спасибо за внимания. ^-^
Отшлёпанный
Дата: Среда, 07.05.2014, 12:37 | Сообщение #132
короче все с вами ясно
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 07.05.2014, 16:12 | Сообщение #133
У меня тоже есть свое предложение. Как на счет того, чтобы добавить ещё один раздел на форум? Дорамы. Среди нас найдутся дорамщики, так что думаю новый раздел поможет привлечь больше людей на форум. Там будут темки с видео/артами/историями и кратко о дорамах. Не только корейских, но и японский, тайванских и т.д.

Спасибо, что прочли.:)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:38 | Сообщение #134
Вот что ещё пришло на ум. Я правда не знаю, как у остальных пользователей, но на форуме, когда отписываюсь, у меня вечно показывает первый пост к примеру "клане" в котором сижу, и не удобно снова и снова возвращаться к своему написанному посту. Думаю, стоит внедрить спасительную кнопочку, как например уже есть у нас"наверх", но сделать так же "вниз". Благодарю за внимания.^-^
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:23 | Сообщение #135
从丹尺与エ丹廾长丹, Кстати да, отличная идея!
И собственно говоря кнопочка "вниз" куда нужней чем "наверх"

А еще у меня предложение. Таки надо уже назначать наказание за подобный флуд, ибо жутко раздражает, и не одного меня.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: