Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.10.2021, 20:14 | Сообщение #4741
Лепил опять пельмени, клал брус, потом попил компота, сел к компу, спустился обратно ёжика вынести за забор. Снова сел к компу. Всё как обычно )
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.10.2021, 20:37 | Сообщение #4742
смотрю дораму и чай пью
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.10.2021, 01:42 | Сообщение #4743
Работаю =з= Чертовски спать хочется, ндаааааааааааа. Но низя, пока не закончу всё =з=
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.10.2021, 01:47 | Сообщение #4744
Смеюсь с одного случая, так смешно, ну надо же))))))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 08.10.2021, 16:49 | Сообщение #4745
Манга подпортила все планы, так шо читаю мангу :о
Parnishka_58Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 08.10.2021, 21:51 | Сообщение #4746
Играю в лол
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.10.2021, 23:47 | Сообщение #4747
Готовил пищу, сварил оковалок козлятины с пакетиком покупных (какие интересные артефакты иной раз находятся в моих морозильниках!) подосиновиков, доложил туда морковки и лука, завтра доварю этот суп, добавив туда картошки. Полугрибной полумясной получается. Хотя само мясо я вынул и сделал еще салатика оливье, сварив картошки, моркови и яиц. Кроме этого замутил дрожжевое тесто для булочек, но печь их пока поленился, наверное оставлю это действо на завтра, а тесто пока в холодильнике постоит.

До этого уложил немного бруса у загородки теплицы от коз. Ну и обслуживал всех, как обычно.

Еще лазил на мамин лаптопчик, там совсем кончилась память на диске и комп зависает. Полазил там, подумал, и грохнул с диска гугл хром, перейдя на эдже, благо он там был. Освободилось некоторое количество, гиг с лишним, ну ок, какое-то время еще можно будет там киношки смотреть. Лазил внутрь - шишь, чет диск я там даже не понял где и как выглядит, такое ощущение что вообще что-то похожее на флешку, и тот что у меня есть 160 Гб от старого ноута точно туда не подойдет, вообще разъемы чет там какие-то мелкие и не такие, не ноутбуковские даже. В прочем, я не сильно забивал себе этим голову, могу и ошибаться. По нормальному бы надо купить себе в ноут оперативку 8 ГБ, и отдать его маме на место этого лаптопчика для просмотра фильмов, а полуразваленный системник, болтающийся у меня лет пять под столом собрать, и присобачить к монитору на столе (мне-то без разницы). Но туда надо покупать целую плату в сборе, там чет всё реально хреновое, ввиду этого это действо буду проводить еще лет через пять. В прочем и хрен с ним, диск чуть освободился на лаптопчике, кино показывает без зависаний, так что ок.

Кость от козлиного мяса отнес курам обклевывать. Они как мясного наедятся - хорошо несутся. Такие вот плотоядные курочки.
ФикиOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 09.10.2021, 08:56 | Сообщение #4748
Смотрю аниме там всякое, и ищу места где можно завести знакомства w02
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 18:59 | Сообщение #4749
Поставил на плиту 19-литровую кастрюлю, полную верхом резанных помидор, перца и лука, влил туда литр воды, включил газ. Как закипит, спущусь помешаю. Собираюсь превратить это в лечо, правда там перца маловато, а помидор наоборот много, но завтра родители обещали съездить на рынок за перцем, я достану из дивана еще помидор, нарежу с новым перцем в другую, 16-литровую кастрюлю, и тоже проварю, потом это дело осядет при варке и там и там, свалю это в одну (если влезет, конечно), и по месту посолю, проварю, и начну фасовать в банки для последующей стерилизации. Банок правда мало, две полуторки фонаря, одна 1,8 л, одна грамм на шестьсот, и всё, далее только трехлитровые, да и их только три, ну и еще есть ни то ни сё две поллитровые, если уж совсем некуда будет совать задействую и их. Остальное съедим так, выложу для обеда в какую-нить миску.
Хотя по идее всё должно влезть, правда я не знаю, там еще помидоры дозревают, видимо лечо будет немало.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:16 | Сообщение #4750
Пью кофе и наслаждаюсь последними минутками перерыва с:
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:30 | Сообщение #4751
Жарю пельмени, слушаю музыку
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:28 | Сообщение #4752
ем дошик, слушаю музыку
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:38 | Сообщение #4753
Смотрю музыку в шоу Маскгоон 0з0
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 00:27 | Сообщение #4754
Слушаю музычку.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 03:58 | Сообщение #4755
Засмотрелась на арты, искала на аву, собираюсь уже спать)

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 11.10.2021, 03:58

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: