Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.12.2021, 19:01 | Сообщение #5011
Среди кондукторов в маршрутке затесалась какая-то мутная личность. В позапрошлый раз спросила, выдавать ли билет "или так проедете". Выдавать конечно, я не тебе в карман плачу, а перевозчику. Сегодня билет пробила за меньшую стоимость. Мутная, мутная... Ещё раз попробует провернуть что-то такое - пригрожу.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.12.2021, 19:43 | Сообщение #5012
Цитата Kaoma777 ()
Среди кондукторов в маршрутке затесалась какая-то мутная личность. В позапрошлый раз спросила, выдавать ли билет "или так проедете". Выдавать конечно, я не тебе в карман плачу, а перевозчику. Сегодня билет пробила за меньшую стоимость. Мутная, мутная... Ещё раз попробует провернуть что-то такое - пригрожу.
Чего тут мутного, наоборот всё ясно у ней небось зарплата едва выше минималки. У нас такое часто практиковалось, правда потом контроль стали пускать на линии, что-то начав подозревать ))

Кондушка уйдет - поставят е...чий турникет, будете водилу с ума сводить, отвлекая его без конца для обилечивания и выдачи карточек, и остановки хрен спросишь.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Суббота, 04.12.2021, 19:46

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.12.2021, 21:59 | Сообщение #5013
Один пьяный хряк, который живёт с моей мамой разбушевался и начал распускать руки. Пришлось силой выталкивать его из комнаты, а потом ещё и по пальцам дверью ему треснуть, чтобы не ломился, а так же кинуть ему вдогонку пару ласковых о нём и его мамаше.
Если продолжит творить подобную хрень, то в подъезд его в одних трусах выкину и пускай делает что хочет. Может ночёвка в подъезде его протрезвит.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 02:41 | Сообщение #5014
Поводил я хоровод вокруг ёлочки, посмотрел так и эдак - не, непростая ситуёвина. Хрен я её завалю между теплицей и забором, там она не на этой линии стоит а явно заденет теплицу.
В общем придется, видимо, ронять макушку от этой елки на крышу гусиного домика. Она не хлипкая, собрана из вполне солидных бревен, и крыта не ломким шифером а железом, но всё равно неприятно. Ладно, если прошибу эту крышу - буду переделывать её, чо. Двери в домик закрою, чтобы гуси туда не зашли, хотя между крышей и низом еще чердачные полы, расположенные на достаточно толстых бревнах, которые эта макушка ну очень вряд ли прошибёт (они толще чем она).

Ладно, фигли, для начала принесу завтра складную лестницу, обрублю нижние ветви, они мешают поставить. Далее поставлю её, разложив, и уберу дальше, а там подумаю. Как выяснилось, моя титановая лестница всего на ступеньку ниже той стопудовой деревянной, и ничуть не короткая, так что не уверен что мне понадобится ту тащить. А там... Ну уроню на крышу, в крайнем случае тупо переделаю всю крышу, железо у меня есть, пиломатериалы тоже. А дальше ствол буду резать метра по два и бросать кусками вниз. Длиннее не получится, а короче резать невыгодно, потому что тогда эти бревнышки сгодятся только на дрова, а из двухметровых можно компостный ящик (например) еще один сделать, сложив эдакой избушкой.

На теплицу ронять не хочу, поликарбоната запасного у меня нет.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 03:23 | Сообщение #5015
Цитата angry_raccoon ()
Хрен я её завалю между теплицей и забором, там она не на этой линии стоит а явно заденет теплицу.
На сколько я видела, как у нас под окнами дерево убирали, сначала все ветки обрезали, а потом как-то внизу подпилили, и оно упало куда надо, но это нужно знать под каким углом, ээээххххххх

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Воскресенье, 05.12.2021, 20:26

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 03:47 | Сообщение #5016
Цитата Анмариэн ()
На сколько я видела, как у нас под окнами дерево убирали, сначала все ветки обрезали, а потом как-то внизу подпилили, и она упала куда надо, но это нужно знать под каким углом, ээээххххххх
Куда надо не получится, выбор только между крышей теплицы, крышей сарая, соседским гаражом и линией электропередач. Там пятачок небольшой, а дерево не убиралось потому что молодое и по идее простояло бы еще лет двадцать, если бы его не обгрызли ))

Да и фиг с ним. Всё равно пилить буду по частям, самое гэ это макушка, а то, что ниже, это уж несложно, просто отпиливать кусок метра два, брать его руками и кидать вниз.

Лезть очень высоко мне чет не хочется, поэтому уж уложу как получится, на крышу. Там много веток, они частично скомпенсируют удар, он будет не бревном,  но уж как будет так и будет, выбора у меня немного, ну перестрою крышу в крайнем случае заново, чо. Хотя не факт что она будет пробита, там весь каркас из солидных бревен, а не из досточек.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 03:58 | Сообщение #5017
Щекой задел кактус пока устанавливал штатив
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 07:29 | Сообщение #5018
Чай закончился, а идти в магазин совсем не хочется. А ещё -20 за окном, хотя начало декабря.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 08:45 | Сообщение #5019
Цитата Satou-kun ()
Чай закончился, а идти в магазин совсем не хочется. А ещё -20 за окном, хотя начало декабря.
А далеко идти-то?
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 09:24 | Сообщение #5020
angry_raccoon, буквально пару минут, но хикканство даёт о себе знать.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:05 | Сообщение #5021
Жестокий к чувствам мир...
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:11 | Сообщение #5022
Раньше всё было так просто. А теперь надо что-то скачать, зарегистрироваться, ещё что-то сделать. Почему всё усложнять?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 06.12.2021, 21:16 | Сообщение #5023
-Сегодня поехала в город делать кт, не получился снимок с первого раза, пришлось делать ещё раз. Чуть-чуть не попала под машину, когда болеешь и температура, совсем теряешься и не понимаешь, что происходит.
-Наша "тётя" где-то по пьяни потеряла ключи от квартиры, и когда уезжали по делам с отцом, мы предложили ей либо с нами выходишь и  идёшь по своим "друзьям", либо остаёшься в квартире никакая и мы тебя закрываем на ключ. Спустя энное время я услышала как выбивают дверь входную общую. Почему-то она не соизволила в домофон позвонить. Стало страшно, и мне пришлось попросить сестру с мужем прийти. Весь подъезд слышал весь концерт этой "тёти".

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 06.12.2021, 21:18

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.12.2021, 21:59 | Сообщение #5024
катался в город чтобы социальную стипендию оформить, но ошибся отделением...
Завтра вновь ехать-хать.
ДождяOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 07.12.2021, 19:33 | Сообщение #5025
Принесли ноутбук с ремонта, а теперь на нём нет никакого выхода в интернет. Не получилось блин вернуться на основной акк
Нужно делать презентацию по английскому на английском, а я не слова не понимаю на этом языке
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: