Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 22:03 | Сообщение #4141
прошёл тест Роршаха по рекомендации очень хорошей знакомой преподавательницы психологии, и никак не могу избавиться от мысли, что в движении ничего не вижу. А если ты не видишь ассоциациативные объекты в движении, то ты навряд ли интровертом можешь считаться. Но ведь я всю жизнь считал себя интровертом. Какова вообще происходит  w22 она меня запутала
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 23.04.2021, 10:42 | Сообщение #4142
Essei
Цитата Essei ()
прошёл тест Роршаха по рекомендации очень хорошей знакомой преподавательницы психологии, и никак не могу избавиться от мысли, что в движении ничего не вижу. А если ты не видишь ассоциациативные объекты в движении, то ты навряд ли интровертом можешь считаться. Но ведь я всю жизнь считал себя интровертом. Какова вообще происходит   она меня запутала

напомнило один момент из сериала xD
https://youtu.be/9sgxBD0sVYQ
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 23.04.2021, 17:28 | Сообщение #4143
-Умудряюсь же я удариться, порезаться, упасть на ровном месте.D: Протирала ванну от воды, и как ударю палец об ручку.D:
-Очередной сон с бывшим. =.=
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 18:01 | Сообщение #4144
Цитата Vestnitsa ()
Умудряюсь же я удариться, порезаться, упасть на ровном месте.D:
аккуратнее^ береги себя! я тоже такой травматичный и к тому же ещё и травмоопасный для других^
Цитата Vestnitsa ()
ударю палец об ручку.D:
так что можно вообще было?  w15  талант 
Цитата Vestnitsa ()
Очередной сон с бывшим. =.=
желаю тебе увидеть сон с будущим^

Цитата Мята ()
напомнило один момент из сериала xD
замечательный момент с Кристин, Пенни и Леонардом) а ещё бы Шелдона и Эми сюда^ ностальжик) 

ШАБЖ не смог сегодня тётю проводить, потому то рейс отменили.. Но зато в аэропорту увидел много народа и они меня^) надо же когда-то и в такие места выбираться)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 21:22 | Сообщение #4145
Куда-то посеял уголок от пластиковой трубы, используемой как водосточная. Он и был-то про запас всего один, причем б/у от древней канализации (разве толко помытый, конечно) и здрасьте приехали, потерялся. Видимо, придется если поеду в город - покупать.
Блин, список таких "несрочных" покупок в широченной тетради уже на две страницы.

Добавлено (23.04.2021, 23:22)
---------------------------------------------
Essei, о, прикольный тест, я прошел и занялся на коленке диванной бзихологией, и у меня мимо нормы получилось вот что:


Кому скучно - давайте проходить тест, будем ставить друг другу диагнозы ))) Съезд диванных психолухов объявляется открытым. Я так предварительно понял что я то ли потенциальный яндере, то ли наоборот куудере, и при этом еще ленивая ворона-раззява. Весело.

Люблю такие тесты, неплохое развлечение когда аниме подходящего не нашлось.
ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.04.2021, 00:19 | Сообщение #4146
Быть сигналистом или ответственным за ограждение в тоннеле метрополитена самая неблагодарная задача. Особенно если ты на стрелке. Знать все сигналы, указания. Чуть ни что - бежать снимать их, сообщать команде о приближ. Опасности, потом снова суетишься. Но тем не менее, от твоей сноровки зависит жизнь и здоровье команды. Сегодня вот попа в мыле от этого всего, нервишки вымотались
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:30 | Сообщение #4147
Не то чтобы трагедия, но ощущения странные. Сдуру отпустил относительно большие усы, а когда жег старый лапник для золы заодно спалил и эти усы. И теперь у меня словно на лице приклеен ворс от щетки для чистки ботинок. Вот думаю, то ли сбрить это, то ли посмотреть что дальше получится ))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:30 | Сообщение #4148
Пришлось на подработку выйти на два дня, уууххх >:о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.04.2021, 23:10 | Сообщение #4149
Сырный соус прокис. Фу блин кислятина, гадость какая. Пришлось выбросить.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 00:59 | Сообщение #4150
Снег.
Сегодня был снег.
Мокрый дождь с снегом.
Бфф
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 16:18 | Сообщение #4151
Цитата lleitz ()
Стою, никого не трогаю и кормлю голубей на территорий и тут надо было прикапаться какой-то тётки что голуби только жрут и (изменяю выражение на более цензурное) гадят и что этот батон хлеба лучше было отдать нищим (бомжам) под забором. Ага, умирают они прямо там, под забором, ещё тебе этим батоном по башке зарядят потому что им нужен только стопарик сорокоградусной или бабло.
Эх, что ж вы так... На фразе про бомжей под забором надо было сразу подойти и, не говоря ни слова, яростно протянуть ей этот обломанный батон, буквально ткнув им ей в грудь. Купить еще один невелика трата, зато тетку бы знатно потроллили.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 16:32 | Сообщение #4152
дурацкий кашель  w14
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:37 | Сообщение #4153
Цитата Hiroko ()
дурацкий кашель
здоровья тебе и душевных сил, чтобы даже наивысшая неприятность казалась лишь ещё одним разрешимым препятствием в твоих глазах w27

ногу ударил хорошенько(гематома сформировалась), когда катался и резко затормозил, не перестроился и завалился набок. зря, наверное, сходу на велик сел после очень долгой паузы..

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 25.04.2021, 19:37

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 16:15 | Сообщение #4154
Алабай упёр и сжевал мою любимую красную леечку   w22 Не полностью, но какой от неё прок, если она теперь дырявая.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.04.2021, 01:11 | Сообщение #4155
Похоже у меня депрессия. -_-
Как минимум по описанию с вики и других сайтов похоже на депрессию.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: